Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки была на страничке IIПрекрасное созданиеII и прочитала много интересного про уход за кожей лица. У моего сына ( нам почти 18) проблема с прыщами на лице и у кожника были, выписывали нам лекарства, помогли но всё равно прыщавимся правда не так сильно. Ну вот я прочитала про то что можно протирать кожу перекисью водорода, а потом смазывать салициловой мазью. Купила сейчас в аптеке всё но мази чисто салициловой не было , купила салицилово - цинковую.Может кто лечил своих детей так и если лечили, как результат?

 

Маша, это из нутри прёт. Проверь микрофлору кишечника, могут быть какие-то палочки ненужные. Пропьет курс антибиотиков нужных и всё пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки была на страничке IIПрекрасное созданиеII и прочитала много интересного про уход за кожей лица. У моего сына ( нам почти 18) проблема с прыщами на лице и у кожника были, выписывали нам лекарства, помогли но всё равно прыщавимся правда не так сильно. Ну вот я прочитала про то что можно протирать кожу перекисью водорода, а потом смазывать салициловой мазью. Купила сейчас в аптеке всё но мази чисто салициловой не было , купила салицилово - цинковую.Может кто лечил своих детей так и если лечили, как результат?

 

У дочки на спине были прыщи, спаслись базироном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka, с Днем Рождения, милая!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нализы у него все в норме, антибиотики нам кожник выписывал, пропили. Потом я ему курс бактерий продавала, но нужно ещё сходить на УЗИ и гастроскопию, а потом к гастроэнтерологу, но в этом году он в институт поступил ну совсем ему некогда, утром уезжает часов в 9 вечера приезжает. А базирон это что, что то знакомое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, огромнейшее спасибо за поздравления! Очень, очень приятно. Пусть у вас у всех все получится!

 

Оля, дрина- очень волнительно. Держали с Ксюшей за тебя кулачки. Будем ждать только хороших новостей теперь от тебя!!:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka c Днем рождения тебя!!!И что бы сбылись все твои мечты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,мне доктор прописывала Беневрон (В1,В2,В6,В9,В12) в составе циклической витаминотерапии:с 1-14 день Беневрон 1т. и витамин С 500 мг,15-28 день фолиевая кислота и витамин Е 200 мг.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка!!!

 

102605836_1355104758_b4611_803406.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрыто тестоманией...понимаю что через день надо динамику смотреть..ну это я чтоб проверить что полосочки не исчезли.. :confusion: ...

Ссылки скрыты.

 

Не исчезли :D Ярче становятся :isnegzima:

Каждая из нас твердит себе: Я тестоманить не буду и динамику по тестам не буду отслеживать, т.к тесты ничего не покажут, но... наступает такой момент... ;) , что все эти мысли из головы улетучиваются неизвестно куда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ох..скорее бы понедельник с дать хгч..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,

Очень здорово! Динамику видно хорошо! Пусть дальше ярчают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Олюшка, кулачки держу и не отпускаю. Все будет отлично! Подумала о тебе и прям такая уверенность, что будет именно королевская парочка. Зажму еще крепче кулачки @@@@@@@@@@@@@@@.

 

marpl75, Маша результат уже у верхней границы, а ведь еще 11 ДПО. Скорее всего вот только имплантация была, так что хгч еще вырастет. Тоже зажму кулачки @@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на страничке IIПрекрасное созданиеII и прочитала много интересного про уход за кожей лица. У моего сына ( нам почти 18) проблема с прыщами на лице и у кожника были, выписывали нам лекарства, помогли но всё равно прыщавимся правда не так сильно. Ну вот я прочитала про то что можно протирать кожу перекисью водорода, а потом смазывать салициловой мазью. Купила сейчас в аптеке всё но мази чисто салициловой не было , купила салицилово - цинковую.Может кто лечил своих детей так и если лечили, как результат?

Есть прекраснейший препарат,проверенный на моем подростке-кролике, Зовиракс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ох..скорее бы понедельник сдать хгч..

 

Покажет, что растет :)

Ты фото тестиков себе в дневник вставлять не забывай, а то потом по болталке долго искать будешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исчезли :D Ярче становятся :isnegzima:

Каждая из нас твердит себе: Я тестоманить не буду и динамику по тестам не буду отслеживать, т.к тесты ничего не покажут, но... наступает такой момент... ;) , что все эти мысли из головы улетучиваются неизвестно куда :D

со мной это впервые.. я кажеться этим даже мужа заразила.. звонит с работы и спрашивает: тест не делала? :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II

Oksinka- с чудом на ручках

Девочки,спасибо!

Лайков как всегда нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажет, что растет :)

Ты фото тестиков себе в дневник вставлять не забывай, а то потом по болталке долго искать будешь :D

ой точно.. я чет упустила этот момент.. счас кину.. и в график наверно надо вопросики поставить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько Прегнил 10000 МЕ выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ну как же они могут исчезнуть? Теперь только ярче и ярче .будут - и это очень хорошо видно по тестикам. Скоро тестовая станет ярче контрольной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,мне доктор прописывала Беневрон (В1,В2,В6,В9,В12) в составе циклической витаминотерапии:с 1-14 день Беневрон 1т. и витамин С 500 мг,15-28 день фолиевая кислота и витамин Е 200 мг.

Ага. Так значит все таки в 1 фазу. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ох..скорее бы понедельник с дать хгч..

E73, у тебя сколько деток? На твоей страничке только двое, а на фото трое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена72// Спасибо схожу куплю.

Спасибо двочки ,буду ждать, может подрасём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...