Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Утро доброе!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

 

3713903-4042a5d3a411d478.gif

 

Stefanie II, Оленька, мне сегодня во сне приснилось, что ты нам эстафету передаешь... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Natali II,  не могу пока Наташ :) контракт не заключен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году.,  измеряла, два цикла до беременного. Только в беременном забила. А то уже паранойа начиналась, спать спокойно не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, с днюшкой тебя!!! Здоровья, женского счастья и не останавливаться на достигнутом!!! Фух, успела!!!!!!

 

Ну вот, пока все прочитала все пошли спать. Девульки, может кто не спит, я завтра ФСГ и эстрадиол пойду сдавать, 2 ДЦ, нормально или позже надо. Хочу посмотреть не пошатнулись ли мои гормончики после прошлой стимуляции.

Галочка, нормально...я тоже несколько раз на 2 ДЦ сдавала, ты только ФСГ и эстрадиол хочешь? а ЛГ и АМГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  ты знаешь, я этот вопрос не исследовала. Я специально отслеживала овулю и только потом пила, чтобы не сбить цикл и не мешать зачатию. Можно попробовать искусственно разделить цикл на две фазы и пить во вторую. Но лучше у наших мудрых дев спросить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светик с недельками тебя, всего каких то 14 недель осталось!!!!!!!!! Пусть они будут самыми легкими...

0a26b3358e506c55016b8cd503b7c4a5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галочка, нормально...я тоже несколько раз на 2 ДЦ сдавала, ты только ФСГ и эстрадиол хочешь? а ЛГ и АМГ...

Наташа, да хочу только эти, ЛГ у меня вроде нормальный был, а сдавать АМГ это только расстраивается, ну его в баню этот АМГ. Вот только в клинику звоню, а они трубки не берут. Может и не работают.

Всем доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II, Ну и правильно, чего эти АМГ голову забивать...у вас Инвитро есть? она у нас даже по воскресениям работает...

Изменено пользователем Natali II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, не, я в Лабстори. Вообщем накрылись медным тазом мои анализы. Пока дозванивалась сделала себе кофе на автомате и с сырком его приговорила. Вот где голова была спрашивается. Ой, да... Ну и ладно, что не делается, все делается к лучшему! И они всей равно трубку не берут) -успокоила сама себя)))

Изменено пользователем Gala - в ожидании чуда II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II, ну значит и не нужно тебе было их сдавать.....ЗаБ в этом Ц потом ХГЧ лучше сдашь.... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II, ну значит и не нужно тебе было их сдавать.....ЗаБ в этом Ц потом ХГЧ лучше сдашь.... ;)

Это точно, спасибо, Наташа, за такой позитив, было бы круто!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ленусь, а только 9 выпусков вышло "Счастье из пробирки" или уже 10 есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! А у нас , если не ошибаюсь , еще одна беременяшка!!! Это Светочка

zavidnaya_nevesta //!!! Уряяяяя!!! Поздравляю!!! :novgod: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ТАТА_, Танюшка, тихонечко (шепотом) поздравляю и держим крепко зажатые :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на твое УЗИ...ХГЧ -хороший , так что не стоит переживать так сильно....Когда идешь? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик!!!

 

Девочки, с полосочками, ЯРЧАЙТЕ! Держитесь крепко друг за дружку!

 

Олечка, @@@ на вас. Пусть ваши клеточки растут и поселятся скорее у мамы в животике.

 

Пока читала вас, заказала Примула-форте :D

Девочки, как эндометрий нарастить. Может травками? Дюф пила, но как-то не очень. Скоро таблетки всякие из ушей полезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ТАТА_, Танечка!!! поздравляю!!!! Уряяяяя! Много много здоровья тебе и твоему малышу!!!

Счастливый год беременяшек нашего форума начался!!! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

8d1445d23da3.gif

zavidnaya_nevesta //, Светочка, _ТАТА_, Танюша! Тихонечко от всей души поздравляю! Кулачки вам на удачу!

76289b474615.jpg

Изменено пользователем drakoschKA II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, как обещала фото кустового фикуса, реанимированного мной 31pkZ268Aos.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светик с недельками тебя!

939152977429330304.jpg

Открыла страничку? тогда всем

677326.gif

Изменено пользователем drakoschKA II
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, я вот такой комплекс покупала d086dfb57838cd0a9eab4f3f507b26bd.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки!!!!! Хорошего дня вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Как приятно зайти в наше темку и узнать о новых пузатиках!девочки, нусть все будет хорошо, беспроблемная Б и здоровые детки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Пока вас прочитаешь и новогодние праздники пройдут))))) с нашим интернетом)))))

Поздравляю счастливых Пузиков с такой долгожданной радостью!!!!!!!!!!!!!

Сегодня съездила все таки сдала на гормоны, в четверг вечером только результаты пришлют, переживаю. А в среду на УЗИ поеду! Раз врачи не хотят моим здоровьем заниматься, надо в свои руки брать! Тем более что 2 месяца осталось, пока мы дома, потом улетим в Евпаторию до декабря. Муж в конце апреля оставит нас на юге и вернется в Норильск, так что если не запузатиться, то хотя бы успеть узнать все про свой организм более менее))))))

А с Вами так вообще сил и настроения прибавилось, спасибо огромнющее Вам всем!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока орфоошибок, сорри, с планшета пишу, исправлять лень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...