Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Eva C II,  Светик! Держу за тебя кулачки! Все будет хорошо! Свет, а в тебя на какой цикл планирования получилось? а ты что-нибудь особенное принимала в этот цикл? У меня кстати мазало со вторым сыном три месяца. И все хорошо закончилось. И у тебя все хорошо будет, вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Eva C II,  Светочка,пожалуйста, гони свой страх!! я в обе удачные беременности думала,что у меня месячные начались, я даже прокладки толстые брала, в те же дни.. и таких примеров очень много!! держи своего маленького,пусть он почувствует всю твою Любовь и все будет хорошо. Храни вас Господь!!!

 

Eva C II,  Светочка,пожалуйста, гони свой страх!! я в обе удачные беременности думала,что у меня месячные начались, я даже прокладки толстые брала, в те же дни.. и таких примеров очень много!! держи своего маленького,пусть он почувствует всю твою Любовь и все будет хорошо. Храни вас Господь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

127703765960252569_***a.jpg

00dabf20f301.jpg

А кто нибудь принимал из вас maca ? Я хочу попробывать для себя и мужа.

127703765960252569_***a.jpg

Изменено пользователем romaks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие отзывы о Стелле? Мне ее порекомендовала попить узистка. Но не гиня. Вот думаю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство! Всех с праздником Святой Троицы!

Зовут меня Асей, мне 36 лет, замужем почти 16 лет, за плечами множество манипуляций, в том числе и лапара, 2 ИИ, 3 ЭКО, в итоге отчаяние и медленное воскрешение ко мне сегодняшней. Сама прочитала и напугалась, сколько всего пройдено, капец... Готовлюсь к последней своей попытке и верю, что чудо все же случится и со мной.

Поздравляю всех беременяшек, пусть Господь хранит вас и все будет хорошо!

Асенька все будет хорошо!! мы обязательно дождемся своих малышей!!! Добро пожаловать!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, планирую уже очень давно, то одно то другое мешало..

Если все получится и наладится - расскажу подробно из дома..

У меня не мажет, а была прямо кровь, а теперь периодически розовые выделения на бумаге, пью кровеостанавливающее .

А что же все три месяца мазало? А врачи что говорили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо! Отела еще вчера написать, тесты выдавали призраков еще с понедельника, в пятницу утром увидев динамику сдала. Хгч, а вечером увидела кровь на бумаге.... Вызвала скорую, в больнице дежурил знакомый, меня положили.

Лежу, пью транексам , поддержку прогестероновой нельзя увеличить, она и так на максимуме. Результат хгч 80,6, плачу и молюсь..,

Очень страшно девочки! Что делать?

Сегодня сделала тест опять, полоска сравнялась, динамику вижу, но что там внутри?

Утром опять была розовая вода вместе с утриком на трусиках..

Боже спаси мою крошечку!!

 

Ссылки скрыты.

Пожалуйста не переживай!! Я молилась за тебя, верю что все будет хорошо!!! Не сдавайся!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II,  Светочка,пожалуйста, гони свой страх!! я в обе удачные беременности думала,что у меня месячные начались, я даже прокладки толстые брала, в те же дни.. и таких примеров очень много!! держи своего маленького,пусть он почувствует всю твою Любовь и все будет хорошо. Храни вас Господь!!!

 

Eva C II,  Светочка,пожалуйста, гони свой страх!! я в обе удачные беременности думала,что у меня месячные начались, я даже прокладки толстые брала, в те же дни.. и таких примеров очень много!! держи своего маленького,пусть он почувствует всю твою Любовь и все будет хорошо. Храни вас Господь!!!

спасибо большое! Лежу молюсь и люблю его...

А как ты остановила меськи и как потом протекала беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, планирую уже очень давно, то одно то другое мешало..

Если все получится и наладится - расскажу подробно из дома..

У меня не мажет, а была прямо кровь, а теперь периодически розовые выделения на бумаге, пью кровеостанавливающее .

А что же все три месяца мазало? А врачи что говорили ?

я уже как-то писала про мою тогдашнюю гиню. Она провела со мной тогда беседу, и я согласилась. Тема была такая- ребенок у меня второй, значит мотивация стать мамой любого малыша любой ценой отпадает. Поэтому никакую химию я пить не буду, и если ребенок сильный и он должен прийти на этот свет, то все будет хорошо. А ослабленный , насильно удержанный ничего хорошего в нашу семью не принесет. Короче, я согласилась с такой политикой. Единственное - на узи ходила, сначала чтобы исключить ВБ, потом чтобы ЗБ. После 12 недель кровить перестала, и действительно из всех моих троих детей он самый крепкий. И родился 4200. И не болел почти. Но в это планирование когда эта гиня сказала- "один раз стимулируемся - если не получится - забудь о планировании, наслаждайся тем что есть. У тебя все отлично, и гормоны и узи. Объективных причин бесплодия нет- значит тебе ребенок не дается с какой-то целью. Может тебя оберегают от плохого. И не вымаливай, а то намолишь еще на свою голову." Ну вот я у нее простимулировалась безрезультатно. И ушла по другим врачам - пока тоже безрезультатно. Хотя все чаще думаю, что она права и надо жить не планированием, а если само получится, то и хорошо.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый,девочки!

С Троицей Вас!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от лекарств? Или тот самый металлический привкус во рту, по которому беременность определяют :) У меня, правда , не было никогда.

 

Девочки, а у меня металлический привкус во рту уже 3-й день, но ещё даже овуляции не было...Что это может быть?

 

Евочка, а Малышонок твой крепится))) Вот и бушует))) Держим за него кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

День добрый,девочки!

С Троицей Вас!

 

Спасибо, Леночка! И тебя с Троицей! И всех Вас, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже как-то писала про мою тогдашнюю гиню. Она провела со мной тогда беседу, и я согласилась. Тема была такая- ребенок у меня второй, значит мотивация стать мамой любого малыша любой ценой отпадает. Поэтому никакую химию я пить не буду, и если ребенок сильный и он должен прийти на этот свет, то все будет хорошо. А ослабленный , насильно удержанный ничего хорошего в нашу семью не принесет. Короче, я согласилась с такой политикой. Единственное - на узи ходила, сначала чтобы исключить ВБ, потом чтобы ЗБ. После 12 недель кровить перестала, и действительно из всех моих троих детей он самый крепкий. И родился 4200. И не болел почти. Но в это планирование когда эта гиня сказала- "один раз стимулируемся - если не получится - забудь о планировании, наслаждайся тем что есть. У тебя все отлично, и гормоны и узи. Объективных причин бесплодия нет- значит тебе ребенок не дается с какой-то целью. Может тебя оберегают от плохого. И не вымаливай, а то намолишь еще на свою голову." Ну вот я у нее простимулировалась безрезультатно. И ушла по другим врачам - пока тоже безрезультатно. Хотя все чаще думаю, что она права и надо жить не планированием, а если само получится, то и хорошо.

 

Знаешь,я немного не согласна с таким мнением Гини.

Если бы я не принимала препараты,не сохранялась, то вряд ли стала мамой такого замечательного сыночка 20 лет назад! Выстраданого,вымоленого. Тоже родился не маленьким 4кг! И перед ним 2 потери..выкидыш в 9 недель и ЗБ в 16 недель... Т.ч.так говорить..сидеть сложа руки не принимая никакой химии и смотреть как кровит,как Богу будет угодно и ждать что будет выживет или нет...как то кощунственно и не правильно.

 

 

Ева,Светочка!Я очень рада за тебя! Держу кулачки!

 

 

 

Девочки, а у меня металлический привкус во рту уже 3-й день, но ещё даже овуляции не было...Что это может быть?

 

Евочка, а Малышонок твой крепится))) Вот и бушует))) Держим за него кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

 

Спасибо, Леночка! И тебя с Троицей! И всех Вас, девочки)))

СПАСИБО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева// Светик, поздравля:-) все будет хорошо :-) я молюсь за тебя :-)

И у меня с дочей была прям полноценная М в 5 ак недель, если бы не тесты и ХГЧ, то была бы уверена, что у меня затянувшаяся М.

 

Всех с праздником Святой Троицы!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, без паники. Лежать, лежать и еще раз лежать- мы с тобой.

 

Ася, добро пожаловать.

Добрый день,девулечки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева С,Свет, я ничего не делала, само прошло.. и беременности без угроз прошли, правда,я тогда помоложе была и не боялась ничего!! Гинеколог моя про себя рассказывала,что неё до 4х месяцев кровило и от прогестерона она отказалась, положилась на Бога, сейчас девочке уж больше 20 лет )) У всех своя судьба, главное, знать, что твоя судьба - счастливая!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на свадьбе была. Нагулялась,натанцевалась,шампанского обпилась! давно я не была на таком торжестве! сейчас вот голова просто расскалывается!

 

Букет невесты словила,прикиньте! И что теперь с ним делать кто знает?

 

А я вчера на свадьбе была. Нагулялась,натанцевалась,шампанского обпилась! давно я не была на таком торжестве! сейчас вот голова просто расскалывается!

 

Букет невесты словила,прикиньте! И что теперь с ним делать кто знает?

 

А я вчера на свадьбе была. Нагулялась,натанцевалась,шампанского обпилась! давно я не была на таком торжестве! сейчас вот голова просто расскалывается!

 

Букет невесты словила,прикиньте! И что теперь с ним делать кто знает?

 

Ой,девочки,извините,расстроилось чего то само )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  Лен, вот это у тебя сила воли, я бы в лаборатории уже жила бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, поздравляю потихоньку, лежи не нервничай, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  ну все скоро невестой будешь :-)

 

Ой и я похвастаюсь :-)

У нас сегодня тройной праздник!

Святая Троица, годовщина Венчания и год как крестили дочу:)

Тяпнуля немного мартини - развезлооо... как муху по асфальту! Народ все отмечает, а я к вам :-)

И папа у нас молодец! Для дочи сделал на даче просторную песочницу к Крестинам :) Настюшка из нее и выходить не хочет, так радуется!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили на рыбалку с ночевкой, и дочу с собой брали, меня за городом аж токсикоз покинул. Накупались, загорели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка AlfaAlfa\\, как у тебя самочувствие, токс еще не покинул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  ну все скоро невестой будешь :-)

 

Ой и я похвастаюсь :-)

У нас сегодня тройной праздник!

Святая Троица, годовщина Венчания и год как крестили дочу:)

Тяпнуля немного мартини - развезлооо... как муху по асфальту! Народ все отмечает, а я к вам :-)

И папа у нас молодец! Для дочи сделал на даче просторную песочницу к Крестинам :) Настюшка из нее и выходить не хочет, так радуется!

Спасибо! Твои слова да Богу в уши! Только вот с женихом нескладуха :)

 

А с букетом то что делать?как по правилам?

 

Светочка, поздравляю потихоньку, лежи не нервничай, все будет хорошо.

А толку бежать если тесты чистые?да и все равно не получилось бы в рабочие дни. а завтра у нас официальный выходной в связи с Троицей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  просто у нас и в субботу и в воскресенье можно сдать анализы

 

А что касается тестов, то и у меня, и у моей знакомой тест показал после недельной задержки. Все очень индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Твои слова да Богу в уши! Только вот с женихом нескладуха :)

 

А с букетом то что делать?как по правилам?

 

 

А толку бежать если тесты чистые?да и все равно не получилось бы в рабочие дни. а завтра у нас официальный выходной в связи с Троицей!

я букет просто в вазу с водой поставила, а когда заял выбрсила:-)

Не знаю что еще с ним можно сделать :-). Может засушить :-) :-) :-)

А что опять то с женихом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акофист и молитву прочла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...