Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Вчера в гостях была у младшей дочурки, пипец, ручки опять все красные, корочки, трещины. И парня нашла себе под стать, тоже аллергик! Кого они родят, аж подумать страшно?!

а они-то чего не свалят в тепло? Молодые ж еще, без багажа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Stefanie II,  а детям не передалось?

 

а они-то чего не свалят в тепло? Молодые ж еще, без багажа.

Не знаю. Странные они какие то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Nаtyсuk,

Благодарю мужа за то что 2 года меня по больницам возил, чтобы наконец доча у нас появилась, а теперь все делает для нашего здоровья! Да еще говорит, что может после моря и второго малыша дождемся ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама астматик но не с рождения и не аллергического плана, а Лизочкин папа в детстве страдал сильным диатезом. Вот и получили дочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ттт, вроде нет. У Поли в младенчестве был жуткий диатез, прям коркой покрывалась :( А Тимоня искуственник, но у нас папа-ген очень сильный, ттт папа вообще ничем не болеет :) У него даже пломб нет :)

 

 

 

О! Страничка новая!

 

На всех АПЧХИ!!!!!

 

ой! кажется первая под АПЧХИ попала, поймала))) на меня апчхи попал)))

Олечка, крепкого вам здоровья с малышом, удачи и везения!

Изменено пользователем ll Lapulja 77 ll
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Ловлю чих!!!!!!!! Здоороовья вам и скорой радостной встречи :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina

Оля как же здорово, что все оплодотворились и развиваются..я надеюсь!!!!!!! С таким АМГ ты еще 55 раз туда сходить можешь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мои девчонки!!! Спасибо огромное, что помните и отсчитываете. Сейчас села и не могу понять, 26 пролетели или проползли? Как сейчас помню то утро и две полоски, как дрожащей рукой будила мужа со словами, милый, надо поговорить, как на хгч неслась, как потерпевшая. А вот жуткий токс не помню))) интересная штука, женская память) сейчас кажется, что 3 месяца еще таааак много((( очень сильно колбасит по малейшему поводу: мало шебуршит, много шебуршит, выделения какие-то... каждый день какой-то кипеж((( у Матронушки просила здоровую развивающуюся беременность в 9 прочных или 40 точных, а себе душевного покоя забыла попросить..,

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  ты знаешь, я этот вопрос не исследовала. Я специально отслеживала овулю и только потом пила, чтобы не сбить цикл и не мешать зачатию. Можно попробовать искусственно разделить цикл на две фазы и пить во вторую. Но лучше у наших мудрых дев спросить

Спасибо Светуль за ответ...Надо и правда у девочек спросить.

С недельками тебя дорогуличка!!!!! Растите и развивайтесь, радуйте друг друга с Асей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  Любушка, от чистых сердец)) отправляли. Но судя по сроку пребытия, она шла пешком, зараза(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  ох, понимаю тебя, мой вчера совсем не шевелился :( извелась вся :(

Уже собиралась на узи нестись, но ночью вроде проснулся. Но шевеления такие плавные, легкие, по сравнению с его обычным боксом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  Светлан, меня консультировала Svetlana222. Если что - ты можешь ей в личке задать вопрос. Она же после 40 двоих родила на боровая матка (травка такая)">БМ.

 

Lanarrow,  ох, понимаю тебя, мой вчера совсем не шевелился :( извелась вся :(

Уже собиралась на узи нестись, но ночью вроде проснулся. Но шевеления такие плавные, легкие, по сравнению с его обычным боксом :(

шевеления - это нечто. Боюсь, из -за них и расползусь. У меня, как выяснилось, Ася - жуткая сластена. После сладкого через какое-то время так сладенько копошиться начинает, что я, чтобы очередной раз испытать эти непередаваемые ощущения, начала все приемы пищи заедать сладким((( без сладкого, что называется, шебуршите сами)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,

И я ловлю чих! Спасибо! зоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  дык это все дети такие, глюкоза ж в кровь попадает. Нам и на ктг конфету дают, если деть дрыхнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, здоровья, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! А у нас , если не ошибаюсь , еще одна беременяшка!!! Это Светочка

zavidnaya_nevesta //!!! Уряяяяя!!! Поздравляю!!! :novgod: :girl_dance:

девчонки, ничего не поняла с завидной невестой. У нее последний график от октября. Кто помнит, она объявляла о своей беременности? Или просто тихо ушла с дистанции вынашивать? В моей беременной памяти жуткие провалы((( вроде все бер графики, как свои знаю

 

Stefanie II,  какая прелесть) ладно, будем урезать дозу сладкого. А то еще после праздников кровь не сдавала на сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  попробуй съедать сладкую хурму или яблоко, тоже должна закопошиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, она вчера написала в темке наша молитва "Девочки замените меня в молитве, как Непраздная Фотиния - завидная невеста :)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/55788-nasha-molitva-new/page__st__120#ixzz3OPXJm6Da

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  она молчала, я видела ее график с записью что она едет в больничку и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой фокус с аскорбинкой большой ( сладкая) . Ее пьют перед узи, тогда сильно активизируются шевеления и можно увидеть все со всех ракурсов( особенно пол).

Всем чмоки)))

Оль, как же выбрать ..... рехнуться можно, хорошо что это все же выбор специалистов в большей степени....

А ведь интересная штука вышла, с одной стороны твоя линеечка уде не уместна , ведь у тебя будет трое деток, но ведь дважды мама это как раз про твою сегодняшнюю Б)))) вот она сила визуализации )))))

 

Стефани, легких тебе неделек и пусть все хорошо будет

Лана Света, потянем время этих непередаваемых счастливых ощущений..... реально быстро летит..... И не факт , что повторится снова)))

 

Девочки, как много ++++++ класс!!!!!!молодцы!!!новенькие начинают и выигрывают))) старенькие подтягиваются)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила фоты с нашей свадьбы в график :confusion: ( пока не дотумкала как на свою страничку прикрепить)))))

Хоть маленько будете представлять наше семейство :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olca//

Красивые! Доча лапочка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пузики прям посыпались как горох) наша примета начинает сбываться)

Я с утра упахалась по дому, за праздники столько завалов в каждом углу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: когда подсадка?

 

eлeн72 //, Лен как ты? смотрю БТ стала падать.... :(

Чувствую себя хорошо.Только изжога мучать не перестает да днем щеки горят и ТТ 37,2-37,4 держится.

Настроения нет,истерю.

В подвешенном, непонятном состоянии нахожусь.:(

БТ (базальная температура) упала. Если врач на УЗИ правильно намеряла,эндик стал маленький. Значит уже 1 фаза?А куда хороший, наросший слой эндика и ПЯ могли деться без М.???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...