Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

//olca//,  какие вы красивые, прям светитесь! Очень красивая семья! Конечно вам еще ребеночка нужно обязательно! У вас все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Опять я страничку открыла.Прямо напасть какая то!

Давайте девусички запузачивайтесь все побыстрее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  Лен, прям парадоксальная ситуация у тебя с циклом. Дай Бог бы все скорее прояснилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюsh@, Да. Звездочка моя))))) Не зря я 2 года от врачей все терпела ради такого счастья, сейчас созрела опять пройти все что угодно, так доча братика просит. Говорит ( да так серьезно ), что когда мы улетим на небо, ей с братом будет веселее...Я пол ночи проревела(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила фоты с нашей свадьбы в график :confusion: ( пока не дотумкала как на свою страничку прикрепить)))))

Хоть маленько будете представлять наше семейство :Hello:

Оль доча у тебя беленький ангелочек, а ты смугляшка такая, в салярии загараешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р, у меня папа татарин, кожа у нас с легким оттенком))) В солярии пару раз успела перед свадьбой погреться))) Это было 7.12.13 на улице было в районе -40)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка, с недельками вас! Ну что ты так волнуешся, молодая здоровая девушка. А знаешь, чтоб как-то отвлечься, придумай себе хобби, или начни детскую готовить, вещички покупать...и сама не заметишь, как месяцы пролетят.

Натусик, завтра даешь//! @@@@@@@@@@@@

Елен72, да уж...цикл загадка! Как же так. Может следующие М. обильные будут? Или ты их не ждешь наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olca//,  я так и поняла что это фоточки свадьбы, но постеснялась спросить!

 

 

Натусик, завтра даешь//! @@@@@@@@@@@

Вряд ли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пил боровая матка (травка такая)">БМ посоветуйте пожалуйста.. БМ надо пить после О, а если ее нет , то как тогда быть????? Кагда начинать пить? И можно ли ее пить с утриком? Или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, подскажи, пожалуйста как фотки насовсем в профиле закрепить?

Прочитала твой статус, аж в жар бросило - это слово в слово из моего молитвенного дневника, вот это да!!!!!!!

Изменено пользователем //olca//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  гормоны с травами 100% мешать нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetikборовая матка (травка такая)">БМ можно пить не привязываясь к фазам. С Утриком не знаю, я пила с Дюфом, ничего плохого со мной не было.

 

Nаtyсuk, подскажи, пожалуйста как фотки насовсем в профиле закрепить?

Вставь их в профиль в страницу "обо мне".

 

Nаtyсuk, подскажи, пожалуйста как фотки насовсем в профиле закрепить?

Прочитала твой статус, аж в жар бросило - это слово в слово из моего молитвенного дневника, вот это да!!!!!!!

Да я его утащила у своей подружки Ларисы Llaarraa.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, БМ можно пить не привязываясь к фазам. С Утриком не знаю, я пила с Дюфом, ничего плохого со мной не было.

 

Вставь их в профиль в страницу "обо мне".

 

Да я его утащила у своей подружки Ларисы Llaarraa.

Вот ёмаё, хотела Натусик статус твой почитать, опять войти не могу, а в друзьях ты у меня есть, ничего не понимаю....

 

И опять глюк, будто я одна тему читаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот ёмаё, хотела Натусик статус твой почитать, опять войти не могу, а в друзьях ты у меня есть, ничего не понимаю....

 

И опять глюк, будто я одна тему читаю....

 

И у меня так же,как будто одна читаю, и Натусика в друзьях не вижу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка, с недельками вас! Ну что ты так волнуешся, молодая здоровая девушка. А знаешь, чтоб как-то отвлечься, придумай себе хобби, или начни детскую готовить, вещички покупать...и сама не заметишь, как месяцы пролетят.

 

Ой, Офрочка, ну ты и насмешила!!! :girl_haha: :girl_haha: :cool: Ты наверное что-то пропустила)) У Светы детская уже давно заказана, вещички куплены, вплоть до детского стирального порошка... А в качестве "хобби" она ещё руководит мультинациональной корпорацией! И выглядит - залюбуешься!))) ...Вот даже не знаю, как ещё ей можно отвлечься?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня, девочки, не было никакого глюка! Это я профиль от всех закрывала, хотела вообще из группы выйти. Депресняк накрывает жестоко, встать не могу с кровати сегодня, уже физически все болит, причины понятны, главная это что послезавтра на работу, ну и так далее по списку...

 

Должна была идти сегодня к внучке. Сославшись на простуду не пошла. Не хочу не просто туда идти, как бы это дико не звучало, а вообще никуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  значит пусть рисует картины в детск) в четыре руки! Это же волшебно!и успокаивает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня, девочки, не было никакого глюка! Это я профиль от всех закрывала, хотела вообще из группы выйти. Депресняк накрывает жестоко, встать не могу с кровати сегодня, уже физически все болит, причины понятны, главная это что послезавтра на работу, ну и так далее по списку...

 

Должна была идти сегодня к внучке. Сославшись на простуду не пошла. Не хочу не просто туда идти, как бы это дико не звучало, а вообще никуда!

Натусик, ну не знаю как тебя утешить, мне когда было совсем тяжело я в храм ходила на исповедь и причастие- очень помогало......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, тебе надо отвлечся наверное...советую взять абонемент в бассейн или сауну...вот увидишь, снимает хорошо груз депры с плеч.

 

Мы тебя очень любим, ты такая умница и красавица.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка, с недельками вас! Ну что ты так волнуешся, молодая здоровая девушка. А знаешь, чтоб как-то отвлечься, придумай себе хобби, или начни детскую готовить, вещички покупать...и сама не заметишь, как месяцы пролетят.

Натусик, завтра даешь//! @@@@@@@@@@@@

Елен72, да уж...цикл загадка! Как же так. Может следующие М. обильные будут? Или ты их не ждешь наоборот?

Офра, хотелось бы свои М.увидеть не раньше чем через 9 месяцев! Да видно на мои 'ХОЧУ' у Бога свои намерения... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня, девочки, не было никакого глюка! Это я профиль от всех закрывала, хотела вообще из группы выйти. Депресняк накрывает жестоко, встать не могу с кровати сегодня, уже физически все болит, причины понятны, главная это что послезавтра на работу, ну и так далее по списку...

 

Должна была идти сегодня к внучке. Сославшись на простуду не пошла. Не хочу не просто туда идти, как бы это дико не звучало, а вообще никуда!

Так, Наташа, ты давай не хандри. Ты нам бодренькой нужна, кто ж нас в кучу собирать будет! Пусть это будет твоя маленькая депрессушка перед Б. Выше нос!

Я себе тоже примулу заказала, придёт наверно в понедельник, не поздно если на 4ДЦ начну принимать и по сколько капсул в день пить, подскажи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня тоже отображается, что я одна читаю тему! Опять сайтовски глюк.

 

Простите меня, девочки, не было никакого глюка! Это я профиль от всех закрывала, хотела вообще из группы выйти. Депресняк накрывает жестоко, встать не могу с кровати сегодня, уже физически все болит, причины понятны, главная это что послезавтра на работу, ну и так далее по списку...

 

Должна была идти сегодня к внучке. Сославшись на простуду не пошла. Не хочу не просто туда идти, как бы это дико не звучало, а вообще никуда!

 

Наташечка, ты что, всех организовала, отслеживаешь, а само решила умыть руки!? ;) Не пойдёт так! Сегодня можно и поваляться, завтра сбегать к внученьке за новыми эмоциями! Я думаю, так бывает у всех, в том числе и у меня. Один день похондришь, а на следующее утро проснёшься и настроение подскакиевает! Желаю тебе сегодня хорошо отдохнуть, увидеть за окошком зимнее солнышко! Завтра будет лучше, чем сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II,  не поздно, по капсуле 3 раза в день во время еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Наташа, ты давай не хандри. Ты нам бодренькой нужна, кто ж нас в кучу собирать будет! Пусть это будет твоя маленькая депрессушка перед Б. Выше нос!

Я себе тоже примулу заказала, придёт наверно в понедельник, не поздно если на 4ДЦ начну принимать и по сколько капсул в день пить, подскажи.

Привет всем девочки. Сегодня какой то день заказов ПРИМУЛЫ. Я тоже заказала и еще иноферт. В рабочие дни должны прийти. А я получается вообще начну принимать на 9-10 день цикла, поздно да?

Натусик, держись, идейный вдохновитель, навдохновлял других и сам чуток выдохся? Ты полежи, полежи, силенок то наберись, а то вдрухххх...симпомчики то на Б похожие...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II,  не поздно, по капсуле 3 раза в день во время еды.

Пасиб, и до М принимать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...