Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

//Zvezdo4k@\,  завтра припрется мужа сестрица за помощью с контрольными и курсовыми. Надоела она мне капец как! Все хотят получить диплом о высшем образовании, но не все учатся на самом деле! Еще и сына невоспитанного поди притащит, от него мои собаки прячутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Натусик, чего ты заранее хандришь! Вот 12 и будешь расстраиваться, а эти дни проведи по максимуму! Каток... гости... кино... :)

Ну зваймись кулинарией, я например, сегодня пеку шоколадный торт. Умиротворяет!

 

Мы тебя не отпустим из темки! Даже не мечтай! Мы тебя любим и благодарны за создание этого уютного дома :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка решила меня затащить в театр и не может никак! А когда то я ее таскала и сестру мужа заставляла учиться и обещала помогать во всем. А теперь не хочу и они мне надоели! Хочу лето скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Zvezdo4k@\, завтра припрется мужа сестрица за помощью с контрольными и курсовыми. Надоела она мне капец как! Все хотят получить диплом о высшем образовании, но не все учатся на самом деле! Еще и сына невоспитанного поди притащит, от него мои собаки прячутся!

 

Даа, Наташ, как я тебя понимаю! У меня есть така знакомая с таким, и не одним ребёнком!!! Сбеги от них!!! :P Скажи, что появились неотложные дела!!! А сама, к доче, внучу тискать!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Lanarrow, с недельками тебя! Вот смотри, нашла твою Асю, бегущую к тебе по тюльпанам! По самым что ни на есть весенним цветам!))

0_bcca4_e61ebcc3_L.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увезу тебя я в тундру)))))

Че, споем ?

 

Натусь, дисциплина самосознания у тебя где? Сначала блокируешь мысли, потом переводишь их из негатива в позитив, а иначе уныние и депресняк , оно тебе нинада)))) время драгоценно!!!

А офра жучка, то давайте порисуем, то завалы разгребает, а ты иди ванну почисть, боишься ?)))) конечно))) нагнешься, а сзади злые пионеры в лице мужа))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка решила меня затащить в театр и не может никак! А когда то я ее таскала и сестру мужа заставляла учиться и обещала помогать во всем. А теперь не хочу и они мне надоели! Хочу лето скорее!

 

И пироженку!)) Ворчи-ворчи)) Это хороший знак! ...А тестики свои засунь куда подальше, я говорила тебе. Пользоваться ими до задержки - только депрессуху на себя наводить! Наслаждайся процессом! И результат не заставит себя долго ждать)) А БТ (базальная температура) и правда - как картинка! Ты Магне В6 пьешь? Я бы без них всех съела уже давно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь ты безотказный человек слишком..эта девица хоть поблпгодарит тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, магне В6 я пропила уже курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь ты безотказный человек слишком..эта девица хоть поблпгодарит тебя?

 

Да это же родственники, Офра... Никуда Натусик от них не денется... Поворчит-поворчит - и...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь ты безотказный человек слишком..эта девица хоть поблпгодарит тебя?

Да ну ее, не нужна мне ее благодарность. Я консультирую студентов бывает за 700 руб в час, откуда у нее такие деньги. Если бы у нее были деньги она бы заказала все курсовики и контрольные давно уже, а так Наташа же умная и ей делать не фиг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, магне В6 я пропила уже курс.

 

Наташа, а я их без курса пью. Вот как накатило - так и пью) Даже не знаю, чтобы я без них делала)) Очень помогают, ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, я так устала уже всякие таблетки вечно пить, капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туська)))) моя валяецца))) пойду прятацца от твоих чихов!!!

 

Нат, а конфетки к чаю или ссобачками погулять

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туська)))) моя валяецца))) пойду прятацца от твоих чихов! Лана ведь на мое желание кулачки, ну , ну чихнула немного...и чо))))

 

Нат, а конфетки к чаю или ссобачками погулять

С собачками погулять - увидеть собаконенавистников с соседних домов и слышать как они стучат в окна с ненавистью нам в след и кулаки показывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)))) ну вы и жжете))) нутакта зачем гнатьта???))) собачко ненавистники ))))) гы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С собачками погулять - увидеть собаконенавистников с соседних домов и слышать как они стучат в окна с ненавистью нам в след и кулаки показывают.

 

Уууууууууууууу...вот это уже серьезно тебя накрыло!!!... ...Чтобы такое тебя спросить, чтобы, пользуясь случаем, вполне исчерпывающий ответ получить?.... Я подумаю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик, ты имя дочке придумала уже? А мальчишек как зовут, кто называл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки смотрели фильм землетрясение 2010года, без слез не обойдется, мать стояла перед выбором какого из 2х детей спасти.....

1389213027_zemletryasenie.jpg

 

Натусик посмотри проплачешься и всё пройдет...

Изменено пользователем Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, я тож магне обожаю пить по наитию так сказать..

А что Е73 Лена сегодня пропала, жду новых тестиков@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташа, депресуху гони прочь, хотя тебя очень понимаю - ты устала. А может всеже она непросто так на тебя накатилась?

Девочки подскажите, а масло энотеры и масло примулы вечерней - это одно и тоже или все же разные препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина - мама лапочки дочки 2015, а надо ли, я чет сентиментальная стала, долго под впечатлением буду....как бы это Натусика совсем не добило

Надеюсь, что мама спасла обоих деток?

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, Светик, я так рада за тебя! Вот уже и 16 неделек! Поздравляю! Растите большими, здоровенькими и появляйтесь на свет точно в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...