Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Renolara,  двойни, как правило, рождаются раньше срока. Есть шанс заполучить две Девы сразу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ту))), я долго вспоминала как по грузински я тебя люблю, так и не вспомнила, зато помню как сматериться на грузинском.

 

А ты повторяй как мантру: Ме шен микувархар! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, так кого мать первым спасать начала? Старшегт или младшего? Или того, кому хуже было

Любаш, этот фильм смотреть надо так не расскажешь, дети лежали под одной плитой, чтобы достать, надо один край плиты поднять- второй край раздавит ребенка.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаху прет)))))

Не, материться меня не научили))) обожаю эту страну сакартвелло( Грузия) она меня от астмы из лечила и вообще из тупика вывела, да и что говорить научила жизнь любить и ценить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, я на самом деле даже слишком часто своему говорю о любви, слишком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, двойни, как правило, рождаются раньше срока. Есть шанс заполучить две Девы сразу))))

 

Круто! Хотя чего это раньше срока? У меня ПДР 25.09! Прямо почти тютелька в тютельку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в семью вернула

 

На моем опыте тоже нет двоен в срок, все раньше, начиная с 32 недели над такими пузиками начинают слежку

 

Натусь, разве это плохо?))))) гы))) по-мойму лучше чем материться )))))) говори пока говорится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  25/09 это уже Весы. 23/09 последняя дата Девы, для этого нужно быть зачатым в канун нового года))) мои , видимо, постарались))) весы тоже отличный знак, но нам-то, вернее, вам-то, нужны Девы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот заинтриговала! И что дальше с плитой мать сделала? Появились чудо-спасатели?

Тусь, у тебя грузинские корни? Вах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, 25/09 это уже Весы. 23/09 последняя дата Девы, для этого нужно быть зачатым в канун нового года))) мои , видимо, постарались))) весы тоже отличный знак, но нам-то, вернее, вам-то, нужны Девы))))

 

Ну так а кто у нас родил строго в ПДР? У всех пару дней туда-сюда...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любаш, этот фильм смотреть надо так не расскажешь, дети лежали под одной плитой, чтобы достать, надо один край плиты поднять- второй край раздавит ребенка.......

извините меня конечно, но мне кажется, такие фильмы снимают люди с не совсем здоровой психикой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всем привет!!!!! Ух, пока всё перечитала за день.....все куда-то уже пропали. :confusion:одна я здесь....

 

Lanarrow, хотела спросить, ты написала, что просила у Матронушки здоровую Б. Ты в храм ездила к иконе или просто молилась? Я видела по телевизору сюжет, как Св. Матрона помогает всем кто к ней обращается. Верю в это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, нет у меня грузинских корней, но у детей могли бы быть)))))) гы))) вроде я коньяк не пила , а язык развязался)))) все , молчу, молчу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, у меня доча пунктуальная, точно в ПДР родилась

 

Stefanie II, интересно, а фильмы ужасов кто снимает? Полные шизики?

К слову, терпеть не могу такие, если фильмы-атастрофы еще с валерьянкой могу посмотреть, то эти.... фууу...и беее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте пожалуйста ссылку, где находится молитва нашей группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините меня конечно, но мне кажется, такие фильмы снимают люди с не совсем здоровой психикой!!!

Оль, люди разное переживали в жизни и катастрофы и войну, фильм о реальном земетрясении в Таншане в 1976г и реальной семье, такие фильмы заставляют ценить жизнь, радоваться каждому дню и не гневить Бога- расстраиваясь по пустякам.....

 

Фильм собственно о том, как сложилась жизнь этой семьи после землетрясение на протяжении 35 лет.....

Изменено пользователем Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира плюсуюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, нет у меня грузинских корней, но у детей могли бы быть)))))) гы))) вроде я коньяк не пила , а язык развязался)))) все , молчу, молчу)))

У меня некоторые думали, что я старшую дочку из Грузии в животике привезла. Я ей заБ в первом цикле после возвращения оттуда. 12 февраля ехала в поезде и мес шли, 23 февраля дочку зачала.

 

Девочки, никто случайно такой тест не делал http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/analizy-i-obsledovaniya/diagnostika-ovarialnogo-rezerva-yaichnikov-efort-test ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот..не дали досмотре...дослушать узнать как с плитой все решилось

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу буду признаваться!)) :love: Пусть разгадывает, что я ем сказала)) Ме шен микувархар! :love:

Лар, ты хотела на прогестерон сдавать- сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //

Ой Светлан как я рада такой хорошей новости)))))Светиков -пузиков прибавляется!!!! Бог любит троицу...вот бы мне третьей к вам прильнуть!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташа, депресуху гони прочь, хотя тебя очень понимаю - ты устала. А может всеже она непросто так на тебя накатилась?

Девочки подскажите, а масло энотеры и масло примулы вечерней - это одно и тоже или все же разные препараты?

Да, Ира это одно и тоже.....

 

Nаtyсuk, Натик, как я тебя понимаю.. ..у меня сегодня тоже такое настроение, что на войну можно одну отправлять, победю всех..... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташ, а у тебя что случилось, что такая воинственная стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ира это одно и тоже.....

Спасибо, Наташа! Я как раз нашла в аптеке масло примулы вечерней и начала пить. А что так ты воинственно настроена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена /все мечты сбываются/ вот ссылка на ежедневную молитву

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55788-nasha-molitva-new/page__pid__13963595__st__120#entry13963595

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54678-nashi-molitvy-i-ikony/

А здесь еженедельный акафист Нечаянная радость и список девчат, читающих его. Прада он давно не обнавлялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...