Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

lensha, Ничего себе...... Такое возможно? Ведь цикл только начался......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, а мне ебей наоборот ложноотрицательные прислал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще для уверенности обыкновенный эвик сделать? Я б с ума сошла от такого и побежала бы в аптеку купить другой для уточнения результата.

 

lensha, а мне ебей наоборот ложноотрицательные прислал!

Ну тогда понятно. Но такие тестики явно не для меня. Я б спокойно так не смогла отреагировать. Вот у тебя выдержка. Молодец! Изменено пользователем drakoschKA II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, да я шучу! Они конечно тормоза и когда дочке КлиаБлу показывал 2-3 недели они слабый призрак, но я не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Ну знаешь, как ты можешь быть уверена, что не Б при том, что у тебя такой пример явный. Пусть будет так, что тесты просто действительно тормозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, ты хотела на прогестерон сдавать- сдала?

 

Ириша....обрыдалась вся!!!!Такую посылочку трогательную от тебя только что получила! Ну так с душой!... До слёз просто! Даже муж носом хлюпал... Ирочка, спасибо тебе огромное! Даже не знаю как благодарить!!!... Ну так трогательно!))) Я под картиной Мадонны всё повесила... Ирочка, спасибо-преспасибо тебе огромное! Тебе и твоим деткам! И Доченьку -Умницу-Красавицу как можно скорее!!! Спасибо!!!!!

 

667264.gif

 

А по поводу прогестерона... Девочки, я в этом цикле решила дать шанс Чуду... Не хочу вводить себя в мандраж анализами и тестами... Не вижу смысла. Сейчас нам просто очень нравится сам процесс)) Праздники, выходные, релакс... Вот и наслаждаемся!)))

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-шалунишка, все -таки удивила Ренолару :isnegzima: !

 

Светик, боровая матка (травка такая)">БМ я пила всегда кроме КД. Во вторую фазу прям не пропускала и после// пить продолжала еще месяц. НО, не принимала никаких дюфостонов, утриков, только БМ,

 

Натусик, что за пессимизм? Я не узнаю тебя в гриме ;) . Соберись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша....обрыдалась вся!!!!Такую посылочку трогательную от тебя только что получила! Ну так с душой!... До слёз просто! Даже муж носом хлюпал... Ирочка, спасибо тебе огромное! Даже не знаю как благодарить!!!... Ну так трогательно!))) Я под картиной Мадонны всё повесила... Ирочка, спасибо-преспасибо тебе огромное! Тебе и твоим деткам! И Доченьку -Умницу-Красавицу как можно скорее!!! Спасибо!!!!!

 

667264.gif

 

А по поводу прогестерона... Девочки, я в этом цикле решила дать шанс Чуду... Не хочу вводить себя в мандраж анализами и тестами... Не вижу смысла. Сейчас нам просто очень нравится сам процесс)) Праздники, выходные, релакс... Вот и наслаждаемся!)))

 

Ну наконец-то пришло, так жаль что не к Новому году и даже не к Рождеству, Ларочка пусть этот год принесет тебе твоих козлят- а козочки они по 3 козленка приносят!!!!! Удачи!!!

 

Ларочка сама прослезилась, от твоей благодарности, спасибо тебе за твои пожелания, буду стараться над Доченькой -Умницей-Красавицей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то пришло, так жаль что не к Новому году и даже не к Рождеству, Ларочка пусть этот год принесет тебе твоих козлят- а козочки они по 3 козленка приносят!!!!! Удачи!!!

 

Ларочка сама прослезилась, от твоей благодарности, спасибо тебе за твои пожелания, буду стараться над Доченькой -Умницей-Красавицей!!!!

 

Ириша, в самое ТО время пришло)) Перед Днём Х!)) ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, еле прочитала все, а понаписали то, понаписали))) Привет всем, кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-шалунишка, все -таки удивила Ренолару :isnegzima: !

 

Светочка, а тебе спасибо за организацию всего этого! И правда, это так здорово)) с этим интернетом мы уже забыли совсем как это приятно - получить в руки настоящее письмо)) Спасибо, девочки!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71 , спасибо за ссылку. :isnegzima:

Хочу присоедениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-шалунишка, все -таки удивила Ренолару :isnegzima: !

 

Светик, БМ я пила всегда кроме КД. Во вторую фазу прям не пропускала и после// пить продолжала еще месяц. НО, не принимала никаких дюфостонов, утриков, только БМ,

 

Натусик, что за пессимизм? Я не узнаю тебя в гриме ;) . Соберись!

Спасибо девочки за ответ. Пойду куплю эту боровая матка (травка такая)">БМ...давно я на нее хотела свой"организм" пристроить, но как то все не получалось, а сейчас все равно чуда не жду, да и овули уже 3 подряд цикла нет((((( наверное четвёртый не будет исключением(((( буду пить теперь, хуже уж точно не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, я не принимала, девчонки пили в чистом виде, но я глянула состав вашей примулы-от нее там только название, много всякого напичкано, поэтому ничего сказать не могу.

Я тоже уже тут писала,что Энотера и Примула (вечерняя) это одно и тоже!!! у меня даже на коробке написано с одной стороны Еnotera,a с другой Evening promrose oil(масло примулы вечерней) и аннотация одинаковая .

 

Drina-Оля,кулачки и дальше за тебя держу!!!!!!! хоть бы,хоть бы, хоть бы!!!!!!!Удачи!!!!! и главное не нервничай(легко сказать)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥-Лен,хорошие полосочки!!!! они ярчают!!!пусть хорошо прикрепляется масяня!!!!

Оксинка-Оксаночка с Днем Рождения :flower: !!!! Счастья тебе и исполнения желания,и еще пару, таких же красивых как ТЫ малышей, в дом!!!!

 

Спасибо девочки за ответ. Пойду куплю эту БМ...давно я на нее хотела свой"организм" пристроить, но как то все не получалось, а сейчас все равно чуда не жду, да и овули уже 3 подряд цикла нет((((( наверное четвёртый не будет исключением(((( буду пить теперь, хуже уж точно не будет!

А чего ты решила ,что у тебя овули в этом цикле не было? только по графику? поставь на 12ДЦ(там где 36.7) учитывать и тебе скорее всего график нарисует О!!! но не пойму ,как ты определила,что не было О?

Мне тоже боровая матка (травка такая)">БМ нравится,у меня на нее не было никаких негативов,наоборот,первую фазу мне всегда налаживала,если БТ (базальная температура) бывала высоковата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, Ничего себе...... Такое возможно? Ведь цикл только начался......

в том то и дело, что невозможно. поэтому и говорю что особо не радуюсь. месячные были полноценные вроде, дня три достаточно обильные и густые, со сгустками. поэтому даже не думаю что вдруг...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71 , спасибо за ссылку. :isnegzima: Хочу присоедениться.

Конечно присоединяйся, копируй последнее сообщение, вставляй в свое с добавлением своего имени.

Чем больше нас, тем сильнее молитва.

Новенькие девочки и вы присоединяйтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Ой,Свет,я с вашими одинаковыми аватарками,тебя с Натали // спутала(точнее с ее графиком,только его смотрела),а про боровая матка (травка такая)">БМ тебе было написано....уже совсем я тут перегрелась на солнышке :Crazy: ! у нас на солнце сегодня градусов +20 было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, при гв можно бм будет пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что невозможно. поэтому и говорю что особо не радуюсь. месячные были полноценные вроде, дня три достаточно обильные и густые, со сгустками. поэтому даже не думаю что вдруг...

Лен,а ты БТ (базальная температура) не измеряла??? померяй!!! а вдруг!!!! есть и полноценными М беременные :isnegzima: !

 

Девочки, а как думаете, при гв можно бм будет пить?

Оль,а зачем тебе ее при ГВ пить?? или ты сразу в бой за следующим собралась?!

Не знаю про ГВ,такой информации не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что невозможно. поэтому и говорю что особо не радуюсь. месячные были полноценные вроде, дня три достаточно обильные и густые, со сгустками. поэтому даже не думаю что вдруг...
наличие полноценной М не показатель отсутствия Б.

Я уже писала, что в Б цикл после тестов и хгч у меня были полноценные М. Если бы я не знала о своей Б, то так и думала бы, что пролет очередной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот была последней,а сейчас вижу ,что я страничку открыла!!!!!!(заменяю Дрину) Значит,всем,всем,всем срочно беременеть!!! и чтобы овулька была у всех,даже у тех,кто подумал,что ее нет!(есть она!)

 

Лариса71, Лариса71, Ларис,а тебе открытка моя не пришла?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Натик, я наверное была одна из первых кому открытка твоя пришла.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена /все мечты сбываются/ вот ссылка на ежедневную молитву

 

http://www.babyplan....0#entry13963595

 

http://www.babyplan....olitvy-i-ikony/

А здесь еженедельный акафист Нечаянная радость и список девчат, читающих его. Прада он давно не обнавлялся

Девочки, а добавьте меня пожалуйста тоже....а то я не умею, не поняла куда чего вставлять и где добавлять....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дорогая, пока не пришла :(

Кстати и мои не пришли девчатам.

 

Лен, а ты что читать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...