Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Оль,а зачем тебе ее при ГВ пить?? или ты сразу в бой за следующим собралась?!

Не знаю про ГВ,такой информации не видела.

 

Наташ, я ж перед Б была с 5 миомами, а теперь с 9 и увеличенными :( боюсь от кровотечений помереть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Nat //, Натик, я наверное была одна из первых кому открытка твоя пришла.... :)

Да,ты первая была,я так и сказала,что Тюмень ,то оказывается ,ближе всех :D !!!! географию мы вообще не знаем ;) !!!

Я ошиблась и Светику написала за твою БТ (базальная температура),чего ты не поставишь учитывать где 36.7 и тебе график овулю нарисует.

 

Наташ, я ж перед Б была с 5 миомами, а теперь с 9 и увеличенными :( боюсь от кровотечений помереть :(

Олька,тьфу на тебя! все будет хорошо!!! даже не думай о таком!!!!! пугаешь нас тут!!! у каждого по разному и не накручивай сама себя.

 

Девочки,посмотрите график у Vesena_Белка сумчатая (в самом верху) У нее эдометрий 6!!! и она беременная,сама наверное не ожидала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат//, почиталась её график- она делала УЗИ у Те в Москве, а это крутой специалист, Стефани его тоже знает. Так что там видимо действительно 6 мм было, так что все верим в чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  у меня тоже Б была при эндике 6 мм в день О. График мой 38 или 39 не помню. И ЛГ там шкалил и эстрадиол был ниже плинтуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня пользователи появились внизу, а то сутки типа одна тусовалась.

 

Е73, привет, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я к тому же ,чтобы девочки не переживали когда у них 8 эндометрий и это(для них и некоторых врачей) оказывается мало!!!!! Если судьба,то и эндометрий 6 не помеха!!!

 

О, у меня пользователи появились внизу, а то сутки типа одна тусовалась.

 

Е73, привет, как ты?

Я тоже одна была,сейчас lensha появилась,а тебя нет :D !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всем привет!!!!! Ух, пока всё перечитала за день.....все куда-то уже пропали. :confusion:одна я здесь....

 

Lanarrow, хотела спросить, ты написала, что просила у Матронушки здоровую Б. Ты в храм ездила к иконе или просто молилась? Я видела по телевизору сюжет, как Св. Матрона помогает всем кто к ней обращается. Верю в это.

Елен, я ездила в монастырь к мощам, там и просила. Кстати, моя подруга перед 3 эко тоже у нее была, сейчас 14 неделя. Сестра со мной была, просила об успешном исходе операции, у нее эсктирпация всех репродуктивных внутренностей. Спасибо Матронушке, все прошло в штатном режиме. Не знаю, правда, о чем просил мой муж... как-то неудобно спрашивать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы не хотите своих Дедов Морозов сменить :D --------я не понимаю ху из ху?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow , спасибо за ответ. Тоже мечтаю о поездке в Москву, поклониться и попросить Матронушку. Там говорят, очереди большие, наверное надо рано утром приезжать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы не хотите своих Дедов Морозов сменить :D --------я не понимаю ху из ху?

А я можно своих Морозов оставлю ?...:)

 

Нат//, почиталась её график- она делала УЗИ у Те в Москве, а это крутой специалист, Стефани его тоже знает. Так что там видимо действительно 6 мм было, так что все верим в чудо!

Тё оч крутой срециалист, плюсую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я можно своих Морозов оставлю ?...:)

 

 

Тё оч крутой срециалист, плюсую ))

оставляй Ольк, они запоминающиеся. А эти гномики в колпачках похожи, я всех путаю :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,  я завтра поменяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow , спасибо за ответ. Тоже мечтаю о поездке в Москву, поклониться и попросить Матронушку. Там говорят, очереди большие, наверное надо рано утром приезжать.

мы к 5 приехали, очередь заняли, в 8 уже выезжали из Москвы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, я тож магне обожаю пить по наитию так сказать..

А что Е73 Лена сегодня пропала, жду новых тестиков@@@@@@@

делала тест..мне кажется полоски на месте стоят..не ярчают..сейчас малого спать уложу и сфоткаю, пришлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбудутся, тесты тормоза ваще!!! Через недельки две только будет любо дорого взглянуть

хочется на это надеятся..в прошлую Б сразу две полоски показал тест, я всего один его сделала..а счас уже 7...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е73, сынуля на фотке так классно за сисечку прихватил))) меня мой почти три года мусолил))) еще и подруг некоторых прихватывал ручонками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик, спокойной ночи зая :isnegzima:

 

Ленусик73, жду тестики...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат//, почиталась её график- она делала УЗИ у Те в Москве, а это крутой специалист, Стефани его тоже знает. Так что там видимо действительно 6 мм было, так что все верим в чудо!

 

Привет, девочки! Согласна, Тё хороший специалист! Проверяла у него трубы с УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,&nbsp

Ссылки скрыты.

 

Ту))), сисечник он мамкин еще тот..счас подходит руку под халат и хвать за титю приговаривая:титяяяя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ярчает полоска точно, Лен! не думай даже...эвики ведь сейчас вообще тормознутые пошли. а может тебе пора дюф или утрик использовать начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я их уже поинимаю..мне моя Г сразу говорила что как увидишь полосатый тест сразу дюф и утрик поинимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, а может ты в месячные залетела? И уже положительная? Или тесты о и б перепутала?

Мечты сбудутся, тесты тормоза ваще!!! Через недельки две только будет любо дорого взглянуть

 

Даю установку: " даешь стране демографию!!!" Всех касается, да, да , офра))) многодетных в том числе)))

Тусик, я оба делала)) и на о, и на б. на о просто фотать не стала. тоже почти положительный) на о розовенький, на б синенький. во время монстров залететь не могла, не от кого было) последний кружочек в декабре был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полоски почти сравнялись мне кажется...еще дня 2-3 может...а мож тест который недельки показывает купить? дорогой зараза наверное...ну ничего, УЗИ в 6 недель прояснит срок!

 

ты только не волнуйся, Лен, тебе нельзя! все хорошо идет, Динамика же хорошая!

спокойной ночи всем :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, курочки))) цаловаю вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...