Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Опытные мамочки и беременяшки. Вопрос к вам про нош пу, мне назначили уколы ее два раза в день, но у меня вот с детства предубеждения что она усиливает кровотечение в меськи!! Из опыта моего.

Можно ли ее заменить свечами с папаверином?

От тонуса? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Eva C II, когда лежала с тонусом в клинике, у нас никому уколы ношпы не назначали. В таблетках- да, все пили. Не знаю существенна ли разница.. А свечи с папаверином и Магне В6 вечные спутники были до 20- ти недель )

Изменено пользователем Oksinka- в ожидании чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташ, и девочки уберите меня пожалуйста из списка читающих воскресный Акафист.Думала смогу заниматся друг за другом, с другой практикой,а на деле ни то,ни другое. Да и тяжело Акафист мне дается. Спасибо.

Тут какой то растительный препарат Синуфорте,от гайморита ракламируют,ты не пользовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Светуля,и мои тебе кулачки@@@@@@@@@! Все у тебя должно быть хорошо! я за тебя тоже помолилась!! на тестиках же хорошая динамика и полосочки хорошие,ты главное не нервничай и верь в свою бусинку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташа! Буду стараться !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташа, я, как гайморитчица со стажем, сочувствую тебе, очень уж нехорошая бяка.((

По поводу лечения - гайморит был раза 3-4, в первый раз делали прокол , так как был уже фронтит (гной в лобных пазухах, у корней волос). После курса АБ, прокола, очень помог Синуфорте. После него выходит такая кака, что даже и не подозреваешь, что такое может быть. Ну и, конечно, море, почти месяц выгревала нос горячими камушками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! я сегодня и молитву, и акафист пропустила, были в отъезде. Расстроилась, прямо не могу, хотели успеть, а опоздали, приехали домой уже в полдесятого вечера.

 

На завтра записалась я на УЗИ, хочу посмотреть, что там у меня.... конечно, я с ФСГ=22 ни на что не рассчитываю, но чудеса бывают и похлеще, да и проконтролировать не мешает. Боюсь опять хронического эндометрита моего, вернутся может. Надежда только на молитву нашу, ей богу, других надежд нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие отзывы о Стелле? Мне ее порекомендовала попить узистка. Но не гиня. Вот думаю теперь.

Я про Стеллу читала - мне кажется, ничего особенного. Почитала отзывы - непонятный препарат какой-то. Мне кажется, можно лучше или Тайм-фактор или менопейс (я у Светы222 в графике подсмотрела), ременс и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Натусечка поздрааляю с хорошими результатами скрининга....!!!!! Всего вам хорошего с рыбкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  просто у нас и в субботу и в воскресенье можно сдать анализы

 

А что касается тестов, то и у меня, и у моей знакомой тест показал после недельной задержки. Все очень индивидуально

у нас в субботу конечно тоже лабы работают. тол ко ж я вчера прогулала этот день.на свадьбе :)

 

тесты через неделю показали?!а дальше все нормально было хгч рос,Б.подтвердили?

 

Опытные мамочки и беременяшки. Вопрос к вам про нош пу, мне назначили уколы ее два раза в день, но у меня вот с детства предубеждения что она усиливает кровотечение в меськи!! Из опыта моего.

Можно ли ее заменить свечами с папаверином?

От тонуса? Или нет?

Почему то моя Г.после чистки сказала категорично не пить но шпу т.к.она,оказывается,вызывает кровотечение! я удивилась.ведь помню,что ее мне назначали в больнице когда давно на сохранении лежала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в субботу конечно тоже лабы работают. тол ко ж я вчера прогулала этот день.на свадьбе :)

 

тесты через неделю показали?!а дальше все нормально было хгч рос,Б.подтвердили?

 

 

Почему то моя Г.после чистки сказала категорично не пить но шпу т.к.она,оказывается,вызывает кровотечение! я удивилась.ведь помню,что ее мне назначали в больнице когда давно на сохранении лежала!

 

Лен, а ты каки тесты делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лен, а ты каки тесты делаешь?

Я? Евики. А что?

 

я букет просто в вазу с водой поставила, а когда заял выбрсила:-)

Не знаю что еще с ним можно сделать :-). Может засушить :-) :-) :-)

А что опять то с женихом?

С моим любимым все так же. Встречи,ожидания,тоскования...

 

я букет просто в вазу с водой поставила, а когда заял выбрсила:-)

Не знаю что еще с ним можно сделать :-). Может засушить :-) :-) :-)

А что опять то с женихом?

С моим любимым все так же. Встречи,ожидания,тоскования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? Евики. А что?

 

Ну просто эвики - чувстительность минимум 15... Попробуй Test For Best, у них чувствительность 10... Блин, ну так хочется, чтоб у теб всё получилось!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Лен,ты же вроде бы говорила,что у тебя тесты рано не показываю никогда......БТ (базальная температура) у тебя хорошая,може тебе и правда ХГЧ сдать!!!иди сдай его завтра и все узнаем!!!Удачи тебе желаю и положитльного результата ХГЧ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну просто эвики - чувстительность минимум 15... Попробуй Test For Best, у них чувствительность 10... Блин, ну так хочется, чтоб у теб всё получилось!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо,дорогая! а мне как этого хочется! Да что то яичники сейчас сильно тянуть начали.Не нравится мне все это. Не надо было мне поддержку отменять! М.бы все равно прорвались через утрик.

А так...

 

Да еще со вчера такой дикий кашель мучает!Что ни вдох,то разрывает всю.Аж больно уже кашлять в бронхах. И мышицы болят живота.

 

Евики 20 по моему.

 

 

 

 

Завтра сдать не получится.Всюду выходной!праздник ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогая! а мне как этого хочется! Да что то яичники сейчас сильно тянуть начали.Не нравится мне все это. Не надо было мне поддержку отменять! М.бы все равно прорвались через утрик.

А так...

 

Да еще со вчера такой дикий кашель мучает!Что ни вдох,то разрывает всю.Аж больно уже кашлять в бронхах. И мышицы болят живота.

 

Евики 20 по моему.

 

 

 

 

Завтра сдать не получится.Всюду выходной!праздник ведь!

 

Купи Test for best - они 10-ка. Если у тебя в аптеке нет - приезжай к нам на Львовскую площадь. у нас - только эти))))

 

eлeн72, Лен,ты же вроде бы говорила,что у тебя тесты рано не показываю никогда......БТ у тебя хорошая,може тебе и правда ХГЧ сдать!!!иди сдай его завтра и все узнаем!!!Удачи тебе желаю и положитльного результата ХГЧ!!!!

 

Наташечка, и у тебя чтобы всё получилось в этом цикле! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...Ну 47-й цикл уже, ну сколько можно тебя мучать? ...Наташа, а ты все гормоны и основные анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Купи Test for best - они 10-ка. Если у тебя в аптеке нет - приезжай к нам на Львовскую площадь. у нас - только эти))))

 

 

 

Наташечка, и у тебя чтобы всё получилось в этом цикле! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...Ну 47-й цикл уже, ну сколько можно тебя мучать? ...Наташа, а ты все гормоны и основные анализы сдавала?

Спасибо за приглашение ) Приехать конечно можно...чтобы познакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташ, и девочки уберите меня пожалуйста из списка читающих воскресный Акафист.Думала смогу заниматся друг за другом, с другой практикой,а на деле ни то,ни другое. Да и тяжело Акафист мне дается. Спасибо.

Тут какой то растительный препарат Синуфорте,от гайморита ракламируют,ты не пользовалась?

Хорошо, уберу! Пока Синуфорте не пробовала, читала про него, щас острый период пройдет и спрошу врача, у нас врач мужа друг, поэтому плохого не посоветует. Мне уже значительно лучше, ночь сегодня спала не капая ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!!!!! :Hello:

 

два дня не заходила а тут такое!!!!! :)

Eva C II, Светулька тихоничко поздравляю и зажимаю кулачки где только можно зажать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!!!!! :Hello:

 

два дня не заходила а тут такое!!!!! :)

Eva C II, Светулька тихоничко поздравляю и зажимаю кулачки где только можно зажать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Натуся, привет! Я вчера зашла, увидела Свету в положительных тестах и сюда галопом. У нас скоро из стареньких одни пузатики будут - посмотрела вчера коллаж, в нашем правом верхнем углу без полосочек остались я и Yendy - забавно так))

Я так и хожу с синячками от гиалуронки - надеялась, что к пятнице пройдут, чтобы милый не увидел. Приехал в птн, посмотрел на меня, головой покачал и спросил: Опять у косметолога была? Что теперь всегда так будет? :Crazy: Это он про синяки. У меня давно забытые ощущения М - правда, на деле одно только название. Мужу не сказала, что не пью таблетки - ни к чему ему лишняя информация, я думаю. Вчера уже с сестрой вышел казус по поводу Парижа - в скайпе ее спросила про Диснейленд, договорились на пятницу билеты взять, я купила по инету. Потом она звонит мне, когда у них утро наступило и типа мы не собирались. Я ей грю - какого икса ты мне тогда написала, что идем?

 

В общем, настроение такое - не хотца ни в какой Париж - чую, вынесет мне мозг сестра, охота у мужа под боком остаться :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, самого лучшего дня!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, самого лучшего дня!!!

Танюша, привет! Хотела узнать, ставишь ли ты свечи эндометрин? Я их ждала сначала 2 недели из Москвы, начала ставить - в общем, у меня проблема - не могу с прокладками ходить постоянно - раздражение начинается. Поделала свечи дней 5, началось раздражение и бросила я это дело - не мой вариант, видимо((

 

Но проставила 10 раз лонгидазу в инъекциях, как обычно, по собственной инициативе. На этом и остановлюсь, скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в субботу конечно тоже лабы работают. тол ко ж я вчера прогулала этот день.на свадьбе :)

 

тесты через неделю показали?!а дальше все нормально было хгч рос,Б.подтвердили?

 

 

 

Да, все было и все росло. У меня, правда, потом ЗБ случилась, а знакомая родила сынишку

 

Девчонки, напишите ощущения от приема боровой матки после овули. Тянуло ли что, как вела себя БТ (базальная температура), что потом на узи увидели, если делали?? У меня в этом цикле такая странная ситуация с ощущениями и БТ, грешу на боровая матка (травка такая)">БМ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром мои дорогие девочки!!! это вам, угощайтесь....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...