Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Арсольчик, с днюхой тебя, Солнышко!!! Желаю тебе самого заветного!

Погодка у вас класссная- лыжная, все для тебя! И на Края ную поляну можно не ездить!

 

Тата, а самое главное, что эфиры при Б нельзя! Можно, но список очень ограничен. Настоящие эфиры весчь сильная!

Оциллококцинум вообще не поняла.....развод денег. Лучше витамин С и чай с лимоном- имбирем.

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Натусик, если быстро то без антибиотиков наврядли. Я обычно амоксиклав пью, и что то типа кагоцела. Помогает быстро, темпа точно сразу спадает. Но это только если не беременна.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, смотрю на фотку и прям столько слов хороших, а самое главное вспомнила- ровно год назад это маленькое чудо было двумя полосками и ты в шоке! А сейчас уже на горнолыжном курорте зажигает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дочи и сыночка,  амоксиклав меня уже не берет, флюс им лечила и залечилась. Устойчивость видимо. И вообще от антибов мне всегда еще хуже, молочница вылазит почти всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат,если ты уверенна,что не Б.то Глинтвейн горячий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусь, я со вчерашнего дня что- то твои слова вспоминаю..., это ты к той версии, что если когда- то был круговорот с афроамериканцем- то лет через десять может и внезапно чернявенький- кудрявенький родиться:-). Задумалась....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  и не говори ттт. Такая девчушка прикольная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль

Ссылки скрыты.

 

Оленька, с Днем рождения!!!! И аааапчхиииии на исполнение мечты!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена нью, а что совсем так плохо, что без антибов никак? Кашель можно лепешками горчично- картофельно- медовыми на грудь( осторожно с областью сердца).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, , согласна с елен72//, тоже горячим красным вином лечу состояние - не стояния! Добавляю мёд, корицу, черный перец горошком и гвоздику! Очень действенное средство, главное сразу под одеяло. Корицу в любой горячий напиток (морс,чай) добавляй по 0,5ч.л., проверенное средство от простуды!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль

Ссылки скрыты.

 

Оленька, с Днем рождения!!!! И аааапчхиииии на исполнение мечты!!!

ааааа! Спасибо, дорогая!!! Это то, что надо! Лайки кончились, так что тут лайкаю изо всех сил!

 

Арсольчик, с днюхой тебя, Солнышко!!! Желаю тебе самого заветного!

Погодка у вас класссная- лыжная, все для тебя! И на Края ную поляну можно не ездить!

 

Тата, а самое главное, что эфиры при Б нельзя! Можно, но список очень ограничен. Настоящие эфиры весчь сильная!

Оциллококцинум вообще не поняла.....развод денег. Лучше витамин С и чай с лимоном- имбирем.

у нас сегодня уже все. Дождь пошел и снега нет. А так красиво было!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена нью, а что совсем так плохо, что без антибов никак? Кашель можно лепешками горчично- картофельно- медовыми на грудь( осторожно с областью сердца).

Чую пора,хрипит слева внизу и уже слишком долго,сегодня увидела свою запись 25 декабря,уже был. Боюсь запустила. А сегодня температура,сейчас 37,8. Всякими припарками я уже лечила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, прочитала - ты Стеллу принимала. Есть какой- нибудь положительный результат? Мне тоже врач выписал, я полупаковки выпила и отложила, сильные головные боли замучили. Вот и думаю: снова начать приём или не стоит. У тебя со Стеллой были какие- нибудь побочки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау моей мамы на Стелле рак груди диагностировали. Совпадение,скорее всего,но осадок остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new , как печально.... Я вот тоже вся в сомнениях по поводу дальнейшего приёма Стеллы, ведь именно из-за приёма начинались головные боли.

 

Открыла страничку!!!!!! :novgod: И по нашей традиции- все беременеем срочно и рожаем здоровых деток!!! :isnegzima:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, прочитала - ты Стеллу принимала. Есть какой- нибудь положительный результат? Мне тоже врач выписал, я полупаковки выпила и отложила, сильные головные боли замучили. Вот и думаю: снова начать приём или не стоит. У тебя со Стеллой были какие- нибудь побочки?

не пей, дрянь полная. У меня после нее второй цикл овуляции нет. Хоть бы восстановилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусь, я со вчерашнего дня что- то твои слова вспоминаю..., это ты к той версии, что если когда- то был круговорот с афроамериканцем- то лет через десять может и внезапно чернявенький- кудрявенький родиться:-). Задумалась....

 

Такое я не говорила))))) все проще))) но в такую теорию верю абсолютно, не смотря на то, что я медик и хорошо знакома с генетикой... И если у тебя был любимый( горячо любимый) афронегр, то да, возможно что ребеночек будет носить его черты , хотя кровный отец будет русским

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new , как печально.... Я вот тоже вся в сомнениях по поводу дальнейшего приёма Стеллы, ведь именно из-за приёма начинались головные боли.

 

Открыла страничку!!!!!! :novgod: И по нашей традиции- все беременеем срочно и рожаем здоровых деток!!! :isnegzima:

Сейчас уже все позади,операция,химия. Все хорошо,мама выздоровела.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизыч, давай проверим))) моя мышка должна была быть полукровкой( русская/ грузин), но я сломала судьбу, после чего считаю что ее воооообще нет , мы сами строим свою судьбу и в силах ее изменить!!!так вот я сломала все наветы гадалок и хиромантов и обстоятельства жизни и не пошла замуж, а вернулась к мужу и рожаю от него, как и всех своих предыдущих....

Окружающие до сих пор в шоке!!! Что я сделала!!! А что? Просто мой коронный ход атабратнава))))))

Мы не ищем легких путей))))))

И я счастлива!!!!!!

 

А на мышку посмотрим )))) ну танцевать картули( грузинский свадебный танец) она точно будет уметь)))) и петь на грузинском)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту, .....пипец, очень понятно, что ничего не понятно. В личку что-ль объясни, мой мозг закипел. Ну ты м....лин писательница. А можа я того....на лыжах переехалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, лыжница, ты кислороду передышала)))) все будет добре, не загоняйся))) кудрявееький не исключен))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня не было с кудрявенькими, муж мой сам того...из загадки семьи, так что мне точно не страшно. Отмазка 100%, типа сам то кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, пока помню чего сказать хотела: стройнейте на убывающую Луну ( легче выходит даже при погрешностях в еде), а на растущую ведите правильный и строгий режим питания, после 6 нет, жирное нет, сладкое и мучное прочь!

 

 

 

А!! Дык ты коварна, отмазки копишь?)))))

 

А еще я наконец созрела для карты желаний( коллаж)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, до 20 января можно ещё чуток порасслабляться, а после табу. Я так и хотела после Крещения на правильное питание, только вот на какое...ещё не определюсь.

Ту, ты разгрузочные устраивала? На чем? Сколько дней? Знаю версию, что надо не меньше 2- х дней, у меня получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, , согласна с елен72//, тоже горячим красным вином лечу состояние - не стояния! Добавляю мёд, корицу, черный перец горошком и гвоздику! Очень действенное средство, главное сразу под одеяло. Корицу в любой горячий напиток (морс,чай) добавляй по 0,5ч.л., проверенное средство от простуды!

Лимончик выжать туе ты забыла.

И к любимому под одеяло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...