Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, а живот пульсирует к месячным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, а живот пульсирует к месячным?

 

Нет, не к месячным. К беременности)) :sorry: Эмбриончик крепится и воспалительный процесс возникает в месте прикрепления))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, как к вечеру самочувствие ?

 

Маркизыч, да устраивала среду и пятницу , если жестко к цели то на воде и фруктах и слабительных и мочегонных , если не есть то могу не есть три-четыре дня ( думаю не предел, просто вред непоправим)

 

Диету отрицаю любую ... вздор все это и опять же вред имхо

Правильное питание нам в нашем цветущем возрасте уже самое время, не поверишь я три недели делаю зарядку на улице( крылечке дома) еще один плюс собственного домика в деревне))))

 

 

 

Ты беременна)))

Кстати я реально сейчас чихнула)))

 

И на всех пусть долетят мои бацилки))))

. Хотелось бы верить, но у меня базальная упала сегодня 36.9 и живот болит.

 

 

 

Нет, не к месячным. К беременности)) :sorry: Эмбриончик крепится и воспалительный процесс возникает в месте прикрепления)). А я читала, что от циклодинона может быть, я его месяц пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer

Если хотелось бы, то так и будет лишь хотеться, а ты ВЕРЬ!!!

Тебе уже двое беременность каркнули)))

36.9 это не упала ни на каплю даже, это норма!!!

 

nataljer,  у тебя только 12 дпо, какой живот болит? Это тогда тоже к беременности, тестик пора мочить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer

Если хотелось бы, то так и будет лишь хотеться, а ты ВЕРЬ!!! Спасибо! Еще какие то желтоватые выделения, на молочницу не похоже, на мазню тоже, уже 3 дня где то идут

Тебе уже двое беременность каркнули)))

36.9 это не упала ни на каплю даже, это норма!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну все мать))) это оно самое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я ж перед Б была с 5 миомами, а теперь с 9 и увеличенными :( боюсь от кровотечений помереть :(

 

Девочки, привет, Дорогие!

 

 

Оля, Стефани

 

при КС матка сокращается хуже, ЕР помощник сокращениям, как и прикладывания к груди, ты и сама наверняка знаешь...

 

На сократимость влияет гормональный и иммунный фон, наличие инфекций, а у тебя с этим в норме.

 

Кроме того, "новые миомки" - это следствие роста мышечной ткани при увеличении матки при Б, эта ткань будет рассасываться и миомки тоже... Это ложный рост, а не рост на гормонах Б. Я думаю, они прилично "сдуются" уже сразу после момента родов...

 

Может миомы и вызывают более обильные выделения, но матка,при прочих здоровых обстоятельсвах , также сокращается.

 

Общалась на днях с девушкой в форуме, у нее двое знакомых, успешно родивших-доносивших с субмукозным узлом, причем, у одной из девушек узел был 9 см, уменьшали ИК и на момент Б. был 3 см.

 

И, конечно, нужен надежный постоянный скорый доступ к квалифицированной в плане гомеостаза медицинской помощи, чтобы нервам было спокойнее...

 

Определилась ли ты с врачом и что он говорит?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, для худеющих девочек - мои любимые бетерброды)):

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, привет, Дорогие!

 

 

Оля, Стефани

 

при КС матка сокращается хуже, ЕР помощник сокращениям, как и прикладывания к груди, ты и сама наверняка знаешь...

 

На сократимость влияет гормональный и иммунный фон, наличие инфекций, а у тебя с этим в норме.

 

Кроме того, "новые миомки" - это следствие роста мышечной ткани при увеличении матки при Б, эта ткань будет рассасываться и миомки тоже... Это ложный рост, а не рост на гормонах Б. Я думаю, они прилично "сдуются" уже сразу после момента родов...

 

Может миомы и вызывают более обильные выделения, но матка,при прочих здоровых обстоятельсвах , также сокращается.

 

Общалась на днях с девушкой в форуме, у нее двое знакомых, успешно родивших-доносивших с субмукозным узлом, причем, у одной из девушек узел был 9 см, уменьшали ИК и на момент Б. был 3 см.

 

И, конечно, нужен надежный постоянный скорый доступ к квалифицированной в плане гомеостаза медицинской помощи, чтобы нервам было спокойнее...

 

Определилась ли ты с врачом и что он говорит?...

 

Про кс я даже думать не хочу :(

А вообще у меня послеродовая субинволюция матки в анамнезе :(

С врачами определилась, осталось к ним попасть, праздники :( к первой записана на 14-е. Главное не родить до этого времени.

Я не переживала и не переживаю по поводу забеременеть-выносить-родить с субмукозным узлом, мое мнение, что он никак на б не влияет, если конечно не перекрывает родовые пути (не мой случай) я переживаю только за кровотечения после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Туся улетела чтоль со своими бациллками для многодетных?

Тусь, я тоже против диет и за зарядку!

 

Кать, как дела, как твой гранат? Мой какой то тонюсенький...может не приживаются они из косто чек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизыч, давай проверим))) моя мышка должна была быть полукровкой( русская/ грузин), но я сломала судьбу, после чего считаю что ее воооообще нет , мы сами строим свою судьбу и в силах ее изменить!!!так вот я сломала все наветы гадалок и хиромантов и обстоятельства жизни и не пошла замуж, а вернулась к мужу и рожаю от него, как и всех своих предыдущих....

Окружающие до сих пор в шоке!!! Что я сделала!!! А что? Просто мой коронный ход атабратнава))))))

Мы не ищем легких путей))))))

И я счастлива!!!!!!

 

А на мышку посмотрим )))) ну танцевать картули( грузинский свадебный танец) она точно будет уметь)))) и петь на грузинском)))))

слушай, я тоже ничего не поняла из твоего поста, как и Маркизыч!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, для худеющих девочек - мои любимые бетерброды)):

Ренолара,

 

Красота!! :)

А с чем они, кроме редиски?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, я тебе завидую сейчас грандиозно...

Вот бы и мне не бояться родить...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, я тебе завидую сейчас грандиозно...

Вот бы и мне не бояться родить...

ты завидуешь, что я не боюсь родить, но боюсь помереть после родов? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про кс я даже думать не хочу :(

А вообще у меня послеродовая субинволюция матки в анамнезе :(

С врачами определилась, осталось к ним попасть, праздники :( к первой записана на 14-е. Главное не родить до этого времени.

Я не переживала и не переживаю по поводу забеременеть-выносить-родить с субмукозным узлом, мое мнение, что он никак на б не влияет, если конечно не перекрывает родовые пути (не мой случай) я переживаю только за кровотечения после родов.

 

Олюш,

 

Успешно родили - это означает, что и с кровотеч. норм. было!

 

Мало ли что пишут субинволюция, диагнозы направо-налево пришивают

 

Может и кровит побольше, но сокращается

 

Гомеостаз обеспечь страховочный для спокойствия ( врачей тобишь), но тоже не зряшных кипишистов

 

Носитесь себе нормальненько, нет и повода у малыша спешить...

 

Посмотри там как правильно успокаиваться в родах и дышать)))) не больно что умное сказала, но сколько раз слышала, что это правильное дыхание на самом деле всему помогает...

 

)))))

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, пока помню чего сказать хотела: стройнейте на убывающую Луну ( легче выходит даже при погрешностях в еде), а на растущую ведите правильный и строгий режим питания, после 6 нет, жирное нет, сладкое и мучное прочь!

 

 

 

А!! Дык ты коварна, отмазки копишь?)))))

 

А еще я наконец созрела для карты желаний( коллаж)

Тусь я тоже созрела, есть соображения как ее делать? На компе или вручную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляша, ну ведь ты по контракту идешь, значит будешь под наблюдением, все хорошо будет!

Моя подружка с миомами рожала бесплатно (у нас нельзя по договоренности), с ней как с бомжихой обращались, да еще в коридор положили после родов (мест не было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляша, ну ведь ты по контракту идешь, значит будешь под наблюдением, все хорошо будет!

Моя подружка с миомами рожала бесплатно (у нас нельзя по договоренности), с ней как с бомжихой обращались, да еще в коридор положили после родов (мест не было).

мы вот только недавно со свекровью обсуждали, ничего за 40 лет не изменилось. Почему-то медики весь свой негатив на беспомощных роженицах вымещают :( видимо понимают, что в морду не получат, нам не до этого :( Эээх :( а ведь они тоже матери!

 

Только платно и только с мужем (мамой, сестрой) в нашей стране. Бывают конечно исключения, но исключения, как известно, только подтверждают правила :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще помираю! Температура 37.8. А еще приехала же сестра мужа, строили с ней график уравнения регрессии и считали коэффициент корреляции. У нас уже скоро 23 часа, а она еще не ушла. Я уже просто в полукоме, всем по фигу. Позвонила девочкам с работы и сказала чтоб не ждали завтра. Записалась к терапевту на прием за больничным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще помираю! Температура 37.8. А еще приехала же сестра мужа, строили с ней график уравнения регрессии и считали коэффициент корреляции. У нас уже скоро 23 часа, а она еще не ушла. Я уже просто в полукоме, всем по фигу. Позвонила девочкам с работы и сказала чтоб не ждали завтра. Записалась к терапевту на прием за больничным.

 

Натусик, ты себя береги.

 

Кроме тебя никто не знает, как ты себя чувствуешь. Тверденько нужно объявить, что сначала ты выздоровеешь,

апотом корреляции. Я раньше ох как страдала от неумения защитить и отказать, когда не могу реально без полнейшего себя изнасилования помощь оказывать...

 

Так, Туся улетела чтоль со своими бациллками для многодетных?

Тусь, я тоже против диет и за зарядку!

 

Кать, как дела, как твой гранат? Мой какой то тонюсенький...может не приживаются они из косто чек?

Любаш, привет! :)

 

У меня гранатик крепенький... Ну, тоже не толстый такой, но листиков много и стебелек крепкий... ))) Из косточки у меня....

 

Я норм, забросила ахи свои, занялась опять акробатикой... Вон на аве сама себя стимулирую, субботние мои зарядки... :) И реально нереально - прошел ноющий жиаот и поясница, обычно как штык неделю с 3 по 10 ДПО, я так вторую фазу сверяла, а тут болел блин уже третий день, я в отчаяньи уже давай качать пресс и всю растяжку и йогу свою воротить... Больше пока не болели!.. Тттттттттттттт стараяюсь не вспоминать больше... Это я мужу жаловалась, что пропадаю, а ты мне не помогаешь, а он - зарядку делай и улучшай кровообращение, пропадет симптоматика... Ой, не знаю)))))) наблюдаю и делаю... Вот.... )))))))))))) :) хоть и стремновато....

 

 

Натусик, как к вечеру самочувствие ?

 

Маркизыч, да устраивала среду и пятницу , если жестко к цели то на воде и фруктах и слабительных и мочегонных , если не есть то могу не есть три-четыре дня ( думаю не предел, просто вред непоправим)

 

Диету отрицаю любую ... вздор все это и опять же вред имхо

Правильное питание нам в нашем цветущем возрасте уже самое время, не поверишь я три недели делаю зарядку на улице( крылечке дома) еще один плюс собственного домика в деревне))))

 

 

 

Ты беременна)))

Кстати я реально сейчас чихнула)))

 

И на всех пусть долетят мои бацилки))))

 

Тусечка))) !

 

Назови хоть один минус домика в деревне!! :) Моя мечта!!! Топаю к ней малюсенькими шажками.... Ийеххх!

А Б.-то как полезно там, а потом с малышкой.........

 

Чих спасибки, ловим-ловим !! :) Вам здоровьечка, красоты, умиротворения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но такое очевидное превосходство домика в деревне ( круглогодично, а не летом) поняла только книг по психологии и фэншуй...

 

Стефани, ты прости, что я тебя вынудила это сказать, но твоя фраза прочистила мне мозг, я реально боюсь не того... Спасибо и дай тебе бог справиться со своими думками, мне кажется у тебя сильнейшая мотивация жить, это твоя крошечка!!! С такой мотивацией не только не умирают, но и живут долго-предолго и миомы исчезают! Дай тебе Вселенная, сбереги тебя Бог!

 

Светик, да, однозначно решила только на бумаге и только на растущую Луну ( 22 января) на это все есть всего три-шесть дней, сетку буду делать клсссическую по секторам багуа(9 окон)

Хочешь в личке спишемся

 

Офра, откуда такие замашки????

Ты никогда в коридоре не лежала????

У кого по другому было, девы?

Все четыре раза лежала в коридоре, на ледяной железной каталке, с тоненькой простынкой, в блаженном кайфе и с мыслью:" хоть бы никто не заметил, что я пузырь со льдом приподнимаю"

А последний раз матка стала сокращатьсЯ сразу после родов , прямо на каталке... Ноги сводило обе от холода( у меня это часто) так вот до ног дела не было такие маточные боли

 

 

Не правильно я сказала))) крайний раз))) в последний у меня все будет в ажуре))) и валенки и теплый матрасик на каталке и добрые тети и обезболивание и все как у людей и никаких коридоров)))))))

 

Курочки, кто хотел карту желаний вот ссылочку кину ( на мой взгляд самую удачную)

Ссылки скрыты.

Урок1 и дальше по порядку до 9

 

 

У правдиной тоже много инфы об этом

 

Есть нюансы, но не собираюсь на них заморачиваться типа вырезанных голов и тд

 

Как раз не буду вырезать))) как советует Марина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя только первый раз было так ( коридор, каталка, пузырь) т.к. рожала во 2 роддоме, а он старый, в нём общие полаты дородовые , род блок и коридор, второй раз я рожала в род доме при 72 ГКБ, он насколько я помню построен в 80-хх и там отдельные блоки между которыми стеклянные стены, так ты в этом блоке и со схватками и рожаешь и потом 2 часа лежишь, и такие условия для всех и платных и бесплатных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75

 

Аааа ржака))) а я три раза рожала во 2 ом на багратионовской))) а крайний в 32ом, он такой же древний ( за белым домом) , но даже еще лучше второго!!!

А ты помнишь туалет?

А душ в подвале ?

 

Как интересно , а в 72 я лежала в 2005 на роды положили( мой второй был закрыт на евро ремонт ) так муж привязался уходи и все, полежи хочешь, но не рожай здесь , че хочешь делай хоть узлом завяжи. Да и насмотрелась я там разного!!! Условия неплохие, отношение отвратительное!!! Просто на кол с минусом, абсолютно у всех и персонал общий ( няньки, буфетчицы, сестры хозяйки) и у медиков!

Причем там мне сразу предложили кесарево и трубы завязать))) мне было 29( если что)!!!!

Сбежала оттуда, но роды начались и муж заплатил скорой 1000 р со словами: везите куда хотите, только не в 72

 

Девочки, москвички всем советую 32 роддом

 

Марпл, а мы с тобой одними путями ходим, ты тоже с ЗАО ? Я на студенческой жила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...