Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ту))) а я в 72 попала тоже потому что 2 был на чистку закрыт. А вообще у меня 2 роддом семейный, там родилась моя мама, мой двоюродный брат и я . Я жила на Кутузовском, а моя бабушка, тетя , двоюродный брат на Филёвском парке. А вот я если получится за третьим мне сходить, хотела в 10 ( он сейчас филиал Центра планирования), у меня там знакомый работает анестезиологом. А с улицей Олеко Дундича у меня очень многое связана я там ещё и в институте училась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лялька у меня родится в 2015 году., измеряла, два цикла до беременного. Только в беременном забила. А то уже паранойа начиналась, спать спокойно не могла.

Я про Т тела) Что-то с неё 37,2 поднималась...Норма или нет...Не могла найти инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер..пошла вам читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту)) ты меня в тупик поставила...ты сама не акушерка случаем, зверствуешь так)))

мы какбэ не каждый год рожаем и идем в рд как на праздник, а не в коридоре лежать на жесткой холодной кушетке... У нас пребывание мам с детьми в палатах, а тем кто в коридоре, деток не дают, вот еще в чем бяда. Плюс уборщицы 3 раза в день полы намывают и народ туда сюда..

А тебе прям" свезло" с роддомами мать...значит в это

т раз должно быть волшебно)!

 

Е73 Лен, как ты, тесты делала еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я тоже ничего не поняла из твоего поста, как и Маркизыч!

 

Оля, тут все просто )))

У Туси случился роман со сногсшибательным грузином, когда она была в Грузии. Гадалки и хироманты, видимо ранее или в этот период их отношений, пророчили ей второй брак и рождение дочери от грузина. А наша Туся, как бы не была сильна её любовь к Грузии и грузину, вернулась к мужу и благополучно заБ от него дочкой - мышкой )) Теперь она ни в чем не сомневается, она счастлива и не верит в судьбу. Т.к судьба ей пророчила дальнейшую жизнь с тем грузином, а она, Туся, все сделала по своему и ни о чем не жалеет. Но дочу обязательно научит грузинскому языку и танцам, т.к любовь к Грузии у нее осталась.

 

Думаю, что всё было как-то так ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, да..сегодня вечером утрик стала ставить и обнаружила коричневатые выделения..я в панике скорее за тест.

Ссылки скрыты.

завтра с утра на хгч рвану

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздники пролетели быстро и работающим Россиянам завтра на работу.

 

 

monday.jpg

 

108294744_large_3386199.jpg

 

1364246270_1364223851_98939100_1360587847_rijzblvrxdq.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разжевала))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, да..сегодня вечером утрик стала ставить и обнаружила коричневатые выделения..я в панике скорее за тест.

Ссылки скрыты.

завтра с утра на хгч рвану

 

Замечательные тестики. Ярчают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..Ыыы..я поняль...кто-то пару часов после родов лежит в коридоре, а у нас по нескольку дней (бэбибум епрст)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен 73, тест сегодня ярче всех, не волнуйся. А может тебе ко врачу ещё сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 90-е тоже хм....было клево...на сеточных кроватях до пола проваливаешся, а вся промежность в швах не шелохнуться...искры из глаз. Но в коридорах не лежали. Дык в 90-е рожали только дуры (зачеркнуто) спад рожжаемости сильный был.

Мне даже на дом приходили из окрестных садиков воспитатели и просили к ним ребенка устроить, т.к. группы пустовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, да нет там 2 часа после родов лежишь с пузырёми смотрят чобы кровотечение не открылось,а потом тебя с малшом переводят в отделение после родовое и ты там сколько положено лежишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен 73, тест сегодня ярче всех, не волнуйся. А может тебе ко врачу ещё сходить?

конечно пойду..мнеб только рещультат хгч получить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка создание, между строк читаешь! А грузин не украдет свою принцессу?

Тусик, как там в домике зимой , не холодно? Меня муж подбивает на дом, а я боюсь холодных полов и мышей. И вкалывать поди там надо ого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, да нет там 2 часа после родов лежишь с пузырёми смотрят чобы кровотечение не открылось,а потом тебя с малшом переводят в отделение после родовое и ты там сколько положено лежишь

За 3 моих родах никогда не лежала в коридоре!! Первую на каталке привезли в палату. А сына, то бишь второго ребенка, умудрилась родить 1го ребенка нового роддома в городе!!!!!)))) дали на торжественной регистрации 5 гвоздичек и огромную игрушку Скруджа Макдака от мерии и от работы мужа дали мишку большую игрушку))) А обещали квартиру, пришла сама в роддом на сохранение, все чуть не соревнуются, кто быстрей родит!!)) А на регистрации ребенка заведующая роддома еще приглашала за третьим!!))) Думала она сума что ли сошла??)) А так и оказалось)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка создание, между строк читаешь! А грузин не украдет свою принцессу?

 

Не должен он её красть ))) Если его принцесса Ту, то тут уже она Королева другого мужчины, без "пяти минут" ))) пятью )) мама и никак не может быть с ним. А, если ты имеешь ввиду, что Принцесса дочь, то тут уж она точно принцесса, но опять же другого мужчины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас квартиру дали семье, где женщина сама, без эко, родила четверняшек. Плюс пособия и медсестру на год). А еще знаю семью, где за ОДИН год родили двух двойняшек) в январе и декабре....в однлкомнатной квартире со старшей дочкой. Им жилье все обещают..

 

II Прекрасное Создание II,  ну слава богу. Тусю не украдут) я только ее имела ввиду. Просто знаю реально случаи, когда любимых женщин крали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я своего первого рожала, то порвалась вся в дрызг и разрезали меня ещё к тому же,так когда мне делали штопку, вокруг меня стояла группа студентов иностранцев мужчин. Ну и врачь меня зашивает и говорит, это называется так то шьём так то, это называется девственная плева и спрашивает-Зашить? Ну и в конце как всегда йодом прижигает , а я ему говорю-Доктор ну вы бы хоть подули!, он слегка обалдел и отвечает мне_ да я вообщето в маске, а акушерка рялом мне говорит ,смотри он тебе надует, через месяц опять к нам придёшь. Так этот доктор потом меня единственную каждый день приходил смотрел, и единственную водил на физио, что бы быстрее всё зажило!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас квартиру дали семье, где женщина сама, без эко, родила четверняшек. Плюс пособия и медсестру на год). А еще знаю семью, где за ОДИН год родили двух двойняшек) в январе и декабре....в однлкомнатной квартире со старшей дочкой. Им жилье все обещают..

 

II Прекрасное Создание II, ну слава богу. Тусю не украдут) я только ее имела ввиду. Просто знаю реально случаи, когда любимых женщин крали.

Двух двойняшек за год это круто!!!!!!!)) У меня бабушка была двойняшка, но двойни в родне пока не у кого нет, не у ее детей, не у внуков.

 

А когда я своего первого рожала, то порвалась вся в дрызг и разрезали меня ещё к тому же,так когда мне делали штопку, вокруг меня стояла группа студентов иностранцев мужчин. Ну и врачь меня зашивает и говорит, это называется так то шьём так то, это называется девственная плева и спрашивает-Зашить? Ну и в конце как всегда йодом прижигает , а я ему говорю-Доктор ну вы бы хоть подули!, он слегка обалдел и отвечает мне_ да я вообщето в маске, а акушерка рялом мне говорит ,смотри он тебе надует, через месяц опять к нам придёшь. Так этот доктор потом меня единственную каждый день приходил смотрел, и единственную водил на физио, что бы быстрее всё зажило!

Понравилась наверно))))))))))))))))) А у меня тоже случай есть после родов, гинеколог мужик был, слава богу к нему не попала на роды, но он приходил мне швы снимать в палату.)) Панко фамилия, потом глав врачом стал. так вот сидит он, понимаешь ли, у меня на кровати, между ног и пытается поймать нитки..., покряхтел, покряхтел, ушел. приходит потом с огромным пинцетом, и вроде чего то получилось зацепить и говорит при этом- "Тьфу черт, как на рыбалке сижу, никак не подцеплю))) Он ушел, мы как хахнем с соседкой)))))))

А когда сына рожала, дежурный гинеколог мужик, видать давно не практиковался, мне швы зашил бантиками, пришла когда снимать в женскую, на до мной ржали)))) И как раз муж в командировке был, так после родов пошла просить позвонить в Новочебоксарск, в спортивный комплекс, этот дежурный гинеколог мужик, сидит на телефоне и еще прикалывается, надо же. первого ребенка нового роддома родила, не какая то Рабинович, а Иванова)))))) ПОзвонил кстати в Новочебоксарск сам) потом)))

Изменено пользователем Lenka_ivashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерочка!

Ну и по написали же вы, еле дочитала)

Арсоль, с днюшкой тебя. Здоровья и события мечт!

А я все-таки стала сегодня гармоники, только бы не подвели. Так что ждём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что добрая акушерка решила приятное сделать моему мужу.

Так все ушила! Да еще и ''девственницу'' из меня сделала. Вот веселуха у меня была при первых кексах :D

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему наверное мой настрой понравился, роды просто были очень тяжёлые, как говорится , чуть не померла! А вообще мне нравятся мужики Г они как правило юмористы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а я помню эту семью с четверняшками. Они и радостные и обалдевшие были одновременно. Верующая семья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...