Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А я свою историю лежания в первый раз в роддоме подарила Задорнову. Он ее раньше часто использовал в программе своей. Там где девушка на ноги судна одела. (Если что-это не я, а соседка по палате была)

 

Арсоль,

 

 

Значит Малыша тебе в пузьку реального))

я согласная! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

а ты выпила что-нибудь от температуры? И врача на завтра лучше на дом вызывай! Не стоит по улицам ходить в таком состоянии.

Да конечно. Да я и встать то не смогу. Хотя зная свой организм возможно с утра буду скакать как горная коза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик, выходи из подполья! Как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я согласная! )))

Ну слава Богу!

Я думала придется караоке петь, чтоб поздравить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, могу посоветовать только бисептол. Им спасалась при высокой Т. пить не менее 5 дней. Он не даст бронхам разболеться, насморку и лечит быстро. Спиртовые с ним нельзя. При Б тем более.

Т уж больно высокая у тебя! Симптомы какие?

 

 

Значит Малыша тебе в пузьку реального))

Спасибо за совет. Я боюсь что то до врача пить. Симптомы обычные: мощнейший насморк и не очень сильный кашель, голова болит, горло вообще не болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Я боюсь что то до врача пить. Симптомы обычные: мощнейший насморк и не очень сильный кашель, голова болит, горло вообще не болит.

Продуло? Спазмолитик пила? Головную боль не терпи.

 

Врач выпишет, что подороже, да антигриппозные, которые не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году.,  пила все чего есть дома. Лицо в районе носа и губ горит и все красное от соплей. Насморк это мой конек. Я часто шучу, что мне так лучше понос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, такая же фигня...

Пропотеть бы хорошенько. Бронхи намазать если есть чем, мажь. Масло эвкалипта например. Пластырь перцовый, горчичник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, такая же фигня...

Пропотеть бы хорошенько. Бронхи намазать если есть чем, мажь. Масло эвкалипта например. Пластырь перцовый, горчичник.

как говАривала одна знакомая бабушка Чай с малиной или секс с мущщиной - главное пропотеть.

 

Nаtyсuk, такая же фигня...

Пропотеть бы хорошенько. Бронхи намазать если есть чем, мажь. Масло эвкалипта например. Пластырь перцовый, горчичник.

горчичник в температуру не стоит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос лечится быстро, хоз.мылом. намыливаешь палец и в пазухи. Повторять по мере...как высморкаешь.

 

Сверху, бальзам звёздочка.

капать хорошо "изофра"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчичник позавчера приклеивала, вчера оторвала. Нос промываю Долфином с аминокапронкой. Раньше помогало. Это мой организм не желает работать однозначно. Как на работу так заболел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

горчичник в температуру не стоит.

Я ляпаю. Когда под рукой нет выбора. + спазмалгон, чтоб не болела голова. И на подошвы ног горчицу.

 

Горчичник позавчера приклеивала, вчера оторвала. Нос промываю Долфином с аминокапронкой. Раньше помогало. Это мой организм не желает работать однозначно. Как на работу так заболел.

Сопротивление. Молодец, что понимаешь. Плюнь на работу и валяйся в постельке. Разреши себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня паника, что завтра начнет звонить мой сотовый как сумасшедший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня паника, что завтра начнет звонить мой сотовый как сумасшедший.

Скажись звонящим, совсем без голоса.

У меня раньше аритмия начиналась, из-за мыслей, что я не выйду на работу и что мне скажут...

Болеют все! И лежат дома. А ты должна больше всех что-ли. Гипердисциплина ни к чему. Ты сама себе важней, чем начальство и коллеги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году.,  во во, мне в кошмарах снится что я прогуляла работу и во сне сильное чувство вины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, пофигизма бы тебе. Людям надо говорить и себе особенно-"Мне плохо! Я болею! и точка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам с работы сообщила, сказали чтобы не вздумала приходить их заражать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, ну вот! не всё так напряженно))) сами открестились.

Полёживай и думай, что ты не всегда хорошая девочка для всех))) Но и любящая себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году.,  мне стало смешно, видишь как я пытаюсь оправдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже с сегодня в постели. С работы приехал домой. Тоже гипердисциплиньщик)))

 

Лялька у меня родится в 2015 году., мне стало смешно, видишь как я пытаюсь оправдаться.

Не мучай себя))) Что хочешь, то и отмазываешь. Сейчас так, а завтра самая не отмазывальщица. Позволяй быть разной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году.,  ой что ты, мой будет лежать и стонать при 37.2. Чуть ли не завещание писать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году., ой что ты, мой будет лежать и стонать при 37.2. Чуть ли не завещание писать.

:hohot: это дааа...бобка же и тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерила температуру снова, капец уже 38.6. Спать не могу вообще.

 

Прям штормит, до туалета бы дойти и не рухнуть где нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, может скорую? чёт Натусь аж страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И свечки Цефекон доче отнесла когда она с титьками маялась. Только Диклофенак лежат и папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...