Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Светлана, проделайте лучше 10 уколов (через день). Хуже не будет, это пролонгированный иммуностимуляттр. Пять уколов мало, я даже ребенку10 делала (бронхит лечиили).

 

Птвторять курс не надо! Только если через полгода-год

 

Спасибо, с ЛМ посоветовались и решили что продолжим, и ты вот тоже говоришь что надо. Поплакаю: сделала маммографию, и расстроилась. Выделились капельки жидкости и сосков, из одной желтовато-молочного из другой темно-зеленого цвета. Уже конечно порылась в интернете. Нашла что такое может быть при мастопатии (она у меня есть, но раньше такого при маммографии не было) и при состоянии после аборта (любого). Результаты после 17.00 по нашему времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Всем доброго утречка...отчитываюсь хгч сдала...тест полоски сровнялись...но...началась коричневая мазня..сижу в очереди к гине..держите за нас кулачки..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))) Я жила там только до первого класса, мы в коммунальной квартире жили, а потом переехали . А близкие мои так на филях и живут, поэтому я там много времени проводила и перед первыми родами к бабушке приехала , специально что бы во 2 рожать.

 

Леночка 73, хвост пистолетом и настрой на самое лучшее!!!! Держу за тебя кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуль,ну я уже настроилась на БХБ или ещё какую бяку, т.к. тесты не ярчают хотя и БТ не падает пока. Но вот что меня смущает у меня уже несколько дней почки болят, а я читала что если почки не впорядке то они плохо выводят ХГЧ и тесты начинают значительно позже полосатиться. Кровь смогу сдать только к концу недели, а пока остаётся только ждать. :think1:

Ну ка брось плохо думать!!!!!!(((( Мысль материальна!!!!! Надо думать позитивно и все будет супер!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться, ведь я по натуре оптимист!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуросемид правильно поправили.

Лен вода из тебя не выходит потому как лишней у тебя нет в организме. Это аллергический отеу скорее всего. Пей 3 раза в день супрастин( лоратодин то же самое тока дешевле) или эриус, а отеки можешь снять борной кислотой или свежим тертым картофелем....на себе проверила!:) точно работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, держись красавица,все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка...отчитываюсь хгч сдала...тест полоски сровнялись...но...началась коричневая мазня..сижу в очереди к гине..держите за нас кулачки..

Все будет хорошо, только в это и нужно верить! Кулачки в помощь :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Оленька, получила твою красивенную открытку! спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все болеют, а я, наверное, климаксую. 3 цикла ни в дугу. Из молитвы я себя уже убрала. Дней 10 померю и буду бросать, надоело просто так вставать в 6 утра для измерения БТ.

Жан почему ты решила, чтт климакс? Ты так не пугай...у меня тоже похоже 4ый цикл О не будет...это ФСЁ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночек, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо! пусть масечка крепко держится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки полосатики держу за вас@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим - здоровья, поправляйтесь!!!!!!!!!! :freez:

А мне пришли ответы на анализы, то что ФСГ повышен - это понятно, но вот куда ломится мой эстрадиол? Девчата от чего он бывает выше нормы, кто знает. Может пить что надо?

отсыпь мне немного - у меня наоборот на нижней границе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отсыпь мне немного - у меня наоборот на нижней границе

Ольчик, я не против ;)

Так как же мне его снизить то? Девочки, аууууууууууууу!!!!!!!!!! :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Выздоравливайте все,срочно. У меня температура упала,но сил нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II,  может тебе боровая матка (травка такая)">БМ сразу после М попить весь цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е73, держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть мазня пройдет поскорее!

Маша, может ты и правда беременна?@@@@@@@

 

Девочки не болейте давайте. Переотдохнули что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala - в ожидании чуда II,  я думаю что Примулу можно и во время М пить. Ты меня засмущала прям! Мне полегчало, врач была, послушала, легкие чистые, предположила гайморит и фаринготрахеит. Назначила антибиотики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

3 трехдневочки у нас,все ОК

Ждем среды и волнуемся :)

Оль, держу за тебя @@@@@@@, сколько деток подсадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура держится уже не большая, голова болит и нос не дышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оль, держу за тебя @@@@@@@, сколько деток подсадили?

В среду подсадка

Пятидневочки будут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...