Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Всем доброе утро!

 

Всем доброе утро!

 

Всем доброе утро!

 

А я окончательно заболела :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Доброе утро красавицы!!! :flower: :flower: :flower:

72847863_Dobroe_utro_Kotik_Glazki.gif

 

irishkamk, Ириша с недельками!!! :flower:

 

2547581_10.jpg

 

BUKET_029.jpg

 

 

 

 

 

 

Ленуська//, Ленуська с недельками!!! :flower:

 

2547578_9.jpg

 

medium_roza_kremovaya___9__hrizantema_kustovaya___8__salal___25__gortenziya___1__bovardiya___9__listya_ambre.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все было и все росло. У меня, правда, потом ЗБ случилась, а знакомая родила сынишку

 

Девчонки, напишите ощущения от приема боровой матки после овули. Тянуло ли что, как вела себя БТ, что потом на узи увидели, если делали?? У меня в этом цикле такая странная ситуация с ощущениями и БТ, грешу на БМ(((

Света, я пила в одном цикле боровая матка (травка такая)">БМ. Никаких ощущений. Узи делала - никаких отличий - по сути все, как обычно. Но у меня организм такой - все, что слону дробина.

 

Пила БМ после О. По идее, она действует, как гестаген, т.е. должна прогестерон поднимать, отсюда БТ (базальная температура) выше должно быть. Ну и в остальном, действие примерно, как у дюфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, все было и все росло. У меня, правда, потом ЗБ случилась, а знакомая родила сынишку

 

Девчонки, напишите ощущения от приема боровой матки после овули. Тянуло ли что, как вела себя БТ, что потом на узи увидели, если делали?? У меня в этом цикле такая странная ситуация с ощущениями и БТ, грешу на БМ(((

Светочка,извини,я не знала об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Stefanie II как себя чувствуешь, токсикоз отпускает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, Танюшь я почему то думала, что ты уже в Париже :think1: Настраивайся только на хорошее, съездишь отвлечешься от всего, а потом глядишь и :tectik:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я окончательно заболела :(

Чем ты заболела? Что случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже травмирована после выходных, в кипятке сварилась чуток,,,, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Eva C II, привет! Как ты, дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А у нас жара,просто жесть.Вчера были на церковном пикнике,заодно отметили нашу годовщину с мужем.Так под солнышком так нажарилась,что когда домой приехали свалилась и 3 часа без задних ног проспала.

и немножко позитива

l_e453e49d.png

127703765960252569_***a.jpg

Изменено пользователем romaks
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romaks, везееееет, жарааааа, а мы мерзнем! Средняя температура +10 уже месяц, а по ночам заморозки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- в ожидании чуда, счастливых тебе родов, здоровья малышке и тебе самой сил побольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Stefanie II как себя чувствуешь, токсикоз отпускает?

Привет! Спасибо, но нет пока :( не отпускает, бывает становится чуть легче на пару часов, особенно на свежем воздухе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И всем девочкам желаю, чтоб у всех вскоре планирование завершилось легкой беременностью, беременность - рождением здоровых деток, и все стали счастливыми мамочками долгожданных малышей!

Апчхи наше вам!!!!

Ссылки скрыты.

Оййййй ,я словила ,натерлась и оканчательно зарозилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

И всем девочкам желаю, чтоб у всех вскоре планирование завершилось легкой беременностью, беременность - рождением здоровых деток, и все стали счастливыми мамочками долгожданных малышей!

Апчхи наше вам!!!!

Спасибо за чих, легких тебе родов и здоровья вам с малышкой!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- в ожидании чуда, Спасибо моя дорогая Ксюшечка, очень приятно что не забыла про меня!!!!!!! Желаю что бы ваша встреча с малышкой прошла просто замечательно, я думаю что ты нам сразу дашь знать как и что!!!!!

Эстафету принимаю и надеюсь что не подведу!!!!!!!!!!!!!!! ;)

19766-otkrytki-spasibo-vsem.jpg

 

910079555.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, Спасибо, Танюш, за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- в ожидании чуда, удачи тебе и легких родов.

Привет! Спасибо, но нет пока :( не отпускает, бывает становится чуть легче на пару часов, особенно на свежем воздухе.

Оля,держись дорогая,слава Богу что токсикоз явление временное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, уберу! Пока Синуфорте не пробовала, читала про него, щас острый период пройдет и спрошу врача, у нас врач мужа друг, поэтому плохого не посоветует. Мне уже значительно лучше, ночь сегодня спала не капая ничего.

Рада за тебя, Наташа,что лучще стало.Выздоравливай быстее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного понять не могу, почему у меня она завалилась при приеме боровая матка (травка такая)">БМ, хотя обычно 37 и выше была во второй фазе. Или у меня все, не как у людей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного понять не могу, почему у меня она завалилась при приеме БМ, хотя обычно 37 и выше была во второй фазе. Или у меня все, не как у людей(((

Ты только начала пить боровая матка (травка такая)">БМ? В начале ее приема может быть все что угодно, она работает по гомеопатическому принципу, т. е. провокация, сначала возможно даже ухудшение состояния и обострение признаков заболеваний, а только после этого БМ начинает работать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- в ожидании чуда, удачи тебе и легких родов.

Оля,держись дорогая,слава Богу что токсикоз явление временное.

Спасибо :) в прошлые разы до экватора он меня мучил :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  Наташ, спасибо за ответ! А после этого - это когда примерно? Мес через три? Ты сама пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...