Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Маш, какой мушш золотой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Вроде ,да :)

Но,сейчас самые критичные 2 дня остались

Не все доживают,но я прочитала,что у бластиков очень большой процент имплантации

 

Drina Держу тоже кулачки и все у ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new,  Лен, не запускай болезнь, сходи к врачу и пропей АБ, так давно болеешь. А муж...это у них такое отношение к женам -домохозяйкам(у нас вот так по крайней мере. Ответ один- дела!).

Я уже пью антибиотик,сразу лучше стало. Сегодня почти не кашляю и не хрипит,тт только к вечеру 37,3,днем нормально было. Он у меня так ко всем относится. Все сам,если не хочет не скажет,причем потом выскажу,какое-то время меняется,а потм по новой. Я чет за свекра боюсь,он может отчебучить,а свекрови не хочу звонить,чтобы не забеспокоилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к гине. смотреть на кресле не стала. сказала ждем анализ хгч, выписала утрик 2*200, дюф 4 раза в день, нош-па по 1*2 раза и ждет меня в пятницу..там тогда на узи пошлет.. тесты сказала супер..особенно последний.. ГВ сказала прекратить..возможно от этого еще угроза..

 

ЛЕНА, держись, главное успокоиться и верь что все хорошо!!!

И главное сейчас что бы твои близкие оберегали тебя как хрустальную вазу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь знает что случилось. Выложили приглашение на Пусть говорят,экстренный выпуск,траурная одежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь знает что случилось. Выложили приглашение на Пусть говорят,экстренный выпуск,траурная одежда.

Елена Образцова умерла ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,Елена Образцова. Я слышала днем,вылетело из головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Елена Образцова умерла ...

ой, блин, мамина подруга :( она явно не знает, разговаривала с ней сегодня :( :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блин, мамина подруга :( она явно не знает, разговаривала с ней сегодня :( :( :(

После обеда информация появилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, лазарет! Всем быстренько выздоравливать

Сейчас по России 1 идет пеедача про Макарских. Они были в Болгарах и о. Владимир их благословил читать Нечаянную радость, родилась Маша у них. Они об этом рассказывают. Уже второго ребенка ждут

 

Я их видела там. ЗаБ они быстро, а я вслед за ними :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году., я уже раз пыталась вылечить гайморит без антибов. Не вышло.

Natycuk, а ты пробовала эфирные масла иногда могут заменить антибиотики

 

Я насморк ребенку лечу ингаляциями на эфирном масле смесь "Ухо-горло-нос" фирма "Ирис" помогает (у него аденоиды поэтому как что насморк).

Показания: риниты, ларингиты, фарингит, тонзиллит, отит, гайморит,отек горла, ОРЗ, грипп...

Можно делать холодные игаляции на ночь нос дышит, полоскание, свои капли-для турундочек в нос... Универсальное средство...

А в гриппозное время пользуюсь "Противоспалительной смесью" в аромамедальон капаю несколько капель масла и ребенка в школу так и спасаемся. А если уж заболеваю то себе в чай на мед несколько кабель добавляю. И как то без всяких таблеток обходимся.

Попробуй если такие проблемы с носоглоткой, универсальное средство даже для профилактике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, лазарет! Всем быстренько выздоравливать

Сейчас по России 1 идет пеедача про Макарских. Они были в Болгарах и о. Владимир их благословил читать Нечаянную радость, родилась Маша у них. Они об этом рассказывают. Уже второго ребенка ждут

 

Я их видела там. ЗаБ они быстро, а я вслед за ними :)

да уж, точно у них Божий дар. Они такие страшненькие оба, а дочка просто картинка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ТАТА_,  я аромалампу жгу дома с разными маслами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще девочки, делитесь, если что интересное по телеку идет. А то 100500 каналов и всякое Г по всем, я его даже не включаю, что-то интересное трудно среди мусора найти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы думаете ,достаточно будет для имплантации ?

 

 

 

Прогестерон 109.0 нмоль/л

СМ. КОММ.

Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, спасибо солнышко, но муж точно чудо, хотя если не болею то супер мачо( я домохозяйка), вспыхивает как спичка, но я ( весы, а он лев) я супер спокойная и он от моего спокойствия успокаевается. Деньги на нём, дети , звери , хозяйство на мне, но если со мной не дай бог что, то у него паника, любые врачи, любые деньги, толькобы поправилась и это относится и к детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  более чем... Удачи и кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы думаете ,достаточно будет для имплантации ?

 

 

 

Прогестерон 109.0 нмоль/л

СМ. КОММ.

Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

да, вполне.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!! Желаю вам нашего северного здоровья, не болейте;)))))

 

Stefanie II,  подскажи, пожалуйста, может ли от Красной щетки мазать после М да еще с какими то ниточками- прожилками? Что то я переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, точно у них Божий дар. Они такие страшненькие оба, а дочка просто картинка!!!

Машенька у них просто ангелочек :) Страшненькие? А я не заметила :D

 

Оооо... а как молоденькие девочки на них накинулись в Болгарах и автограф дайте и сфоткайтесь с нами и вопросами закидали... но они молодцы, не заметила за ними снобизма и звездности. Уважаю таких людей

Я когда узнала, что они заБ, то подумала, значит и я скоро :)

А недавно на православной ярмарке болтала с монахиней из Болгар, она мне и сказала, что Макарские вновь ждут дитя, а сегодня поздно телек включила, про них не застала почти.

Но зато посмотрела про храм сильно разрушенный под Ульяновском и где старинные фрески проявляются, мы там были с мужем. Очень благодатное место И несмотя на раннюю осень искупались в источнике. А могли бы и не искупаться. Когда мы приехали, то нам сказали что вода ушла, я очень расстроилась, но пока мы были в храме, потом в трапездно пришла служащая и сазала, что вода появилась, но на дне ее немного и кто желает может посетить купальню. Мы с мужем и пошли. Воды было буквально по колено, но нам хватило. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина,хороший прогик. Да и тебе ж после подсадки еще лошадиную дозу утрика/дюфа в поддержку добавят! Т.ч.все хорошо! Держу кулачки!

Зря ты передачу (фильм) проигнорила что я тебе скидывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, спасибо солнышко, но муж точно чудо, хотя если не болею то супер мачо( я домохозяйка), вспыхивает как спичка, но я ( весы, а он лев) я супер спокойная и он от моего спокойствия успокаевается. Деньги на нём, дети , звери , хозяйство на мне, но если со мной не дай бог что, то у него паника, любые врачи, любые деньги, толькобы поправилась и это относится и к детям.

Офра, спасибо солнышко, но муж точно чудо, хотя если не болею то супер мачо( я домохозяйка), вспыхивает как спичка, но я ( весы, а он лев) я супер спокойная и он от моего спокойствия успокаевается. Деньги на нём, дети , звери , хозяйство на мне, но если со мной не дай бог что, то у него паника, любые врачи, любые деньги, толькобы поправилась и это относится и к детям.

во! Мой такой же. Если я заболеваю и не лечусь (а лечиться я не люблю), то грозиться сдать меня в больницу... на опыты. Ну а если совсем плохо, то бежит полаптеки скупать, хотя просишь его простой банальный цитрамон купить :D

 

Дриночка! Как же я за тебя переживаю! И молюсь, дай Бог что бы все было хорошо и ты стала мамочкой очаровательных дочки и сыночка :)

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДДимер тоже хороший пришел:)

201 при норме до 286

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е73. Лена, когда хгч сообщат?

после завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...