Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Стефани, а у тебя нет случайно готовой исследовательской работы сынульки? Нет времени делать, да и достали меня с ней.

У кого дети энто делают? Давайте помогать друг- другу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Стефани, а у тебя нет случайно готовой исследовательской работы сынульки? Нет времени делать, да и достали меня с ней.

У кого дети энто делают? Давайте помогать друг- другу!

ой, а мы такое не делали пока. Это в каком классе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, а вы в каком классе? и какая тема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла даже как это под язык?? я пила настойку БМ спиртовую и мне больше даже нравилась чем просто травка! а может просто удобнее,что накапал ее в водичку и все. Или я неправильно ее пила? может надо было под язык?:think1:

Натуль у меня на упаковке написаро по 10-20капель под язык 2 р в день...у тебя как было написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девоньки, пузяшки наши пожалуйста оставляйте в этой теме http://www.babyplan.ru/forums/topic/55350-samye-pervye-priznaki-beremennosti/ свои первые признаки беременности...

kak_opredelit_beremennost_bez_testa.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я уже 4 день стираю...а потом глажу...глажу...это ты насоветовала )))

Ссылки скрыты.

Сладкий какой!! ТТТ на вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, а у тебя нет случайно готовой исследовательской работы сынульки? Нет времени делать, да и достали меня с ней.

У кого дети энто делают? Давайте помогать друг- другу!

мне тоже надо! У меня есть набросанная куча текстов о пользе сна. Надо оформить и опыты от себя добавить. Все руки не дойдут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза там были дискотеки, наши местные туда ходили, а у меня там друзья мужа жили Андрей языков и толик лейбман...

 

Дриночка, все будет!!!! И будет все здоровско!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик, выходи из подполья! Как у тебя дела?

 

Выхожу потихоньку! Олечка,  с днем рождения! Здоровья, радости, чтобы сбывались мечты!

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, на счёт однополых я бы поспорила с учёными, вот когда я забеременела вторым ребёнком , моему сыночку было 3 года и когда я ему сказала что у нас ещё будет малыш, то он категорически сказал, что у него будет сестрёнка. И я чесно говорю,вот у них разница в возрасте 4 года и 8 дней и лучших отношений я не видела , что в детстве всегда вместе играли , что сейчас ,если старший идёт в кино сдевушкой , берёт мелкую всегда с собой, причём сам и дома хотьему и 18 всё равно с ней играет, то в Хбокс, то в комп и первые слова у него когда приходит домой, где Ника, или Ника привет.Для меня как для мамы это супер радость

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,а я вот сижу все читаю,что вы настрочили за новый 2105 год.... :Crazy: еще даже до конца не добралась (((( :(

смотрю все тут уже предсказания получили и ответы сбудется ли желание...а я ,курица,все пропустила...щас плакать буду :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: не досталось мне предсказалок ((((

 

всем доброй ночи,девоньки!!!

я снова с вами!!!!! закончились,наконец,праздники,устала я от них... :bye2:

 

всех с новым годом-с новым счастьем!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Изменено пользователем letaiyu-Марина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

107371804_pic__4_.jpg

 

 

Всем нашим планюшкам заболяшкам выздоравливать скорей и кружиться, кружиться и кружиться!

 

9b61b008361e.jpg

 

dolka-limona.png?m=1350297342

 

108495724_68688963_003.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мы такое не делали пока. Это в каком классе?

У нас со всех классов, с 1 по 10-11, а если ты не знаешь, то и не надо- поверь.

 

Ксеня33, тема любая. У меня есть про молнию, Атлантиду- это от старшего. Если что возьму из них, но хотя новенького.....

Арсоль, про сны интересно кстати.

 

Маша, у меня с братом разница три года и у нас тоже супер- отношения( ттт). Он за мной как хвостик с детства по всем городам путешествовал и сына старшего до 5 лет воспитывал, так как жили вместе. Но вот если бы именно сейчас у нас был бы гараж и машина и мы бы лазили вместе под копотом- вот это класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, спрошу у своих осталось у них что небудь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с прекрасным снежным утром,девочки и СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Температуры только сегодня с утра наконец то нет. Но буду лежать еще день точно. Насчет пола детей: у меня старший брат на 7 лет, я его конечно любила и благоговела перед ним, еще бы такой красавец и вокруг него всегда много девушек, но я бы предпочла иметь сестру и желательно младшую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапы

а мы с братом хоть и двойняшки, но вообще не общаемся и в детстве тоже у нас разные компашки были.

А вот с сестрой у нас разница 7лет и вместе везде ходим- магазины бассейн отдых.

Так что однополые видимо лучше.

На зато маме с дочей гораздо ближе можно общаться,чем с сыном к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Натусик,как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  намного лучше. Привет!

 

Я уж готова на работу скакать, но полежу еще пожалуй, к вечеру мож какой вкусняшки приготовлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня.

Около нашего города вчера столкнулось более 30 машин из-за метели и видимости в 10 метров, сегодня история повторилась. Вот нам снега то навалило.

А нам надо откапывать машины, такие переметы снежные. :freez:

Люб, ты как? откопала свою машинку?

 

 

Двойняшковая королевская эстафета

 

http://www.babyplan....estafeta-r85432

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, ты чего это разболелась то так??? не порядок!!! дед мороз заморозил??? :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет родных братьев и сестер, есть только двоюродные.

Я больше обалась с сестрами, хоть они и в других городах жили и живут. А вот с братьями живем в одном городе и мало общаемся :( Хотя они все младше меня, возможно их-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, я щас редко езжу, раз в неделю. С этим снего не нравится совсем ездить) опозорилась пару раз перед соседями, забуксовала и ни туда ни сюда. На руках передвигали. А один мужик еще и обматерил меня за то что проезд перекрыла. И муж еще вышел наорал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет снега.Так,местами кусочки лежат притрушены белым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так у вас европа) теплооооо...

Ничего, скоро сына в садик пойдет, буду каждый день колесить, освоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...