Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Лариса71, я в Ашхабаде живу, самый юг бывшего СССР.

нету, лайков, Тимошик!... :)

Сладкое слово какое Ашхабад.... Дыньки ребята от вас привозили из похода по Каракумам....

У мужа в Ташкенте тоже тепло зимой, ну, относительно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

*kate4ka*,  дыньки, арбузики - это да!!! А вот летом пекло - это жесть! На улицу выйти невозможно, температура +45. Не каждый выдержит! А весной и осенью замечательная погода. Только осень начинается с середины октября, а весна заканчивается в середине апреля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...да...на шипах я и машинка вродь новеханька тииада...но блин это моя первая зима) двух мужиков ваще чуть не задавила, задний ход не успела переключить, а они толкают спереди. Ну машина рыкнула на них. Ужас в их глазах застыл))) дык я не просила меня толкать!

Оля удачи на узи!!! Я дура всегда собиралась на узи перед родами и пропускала. А по ом выяснялось или тугое обвитие или отсутствие вод. Надо было узи делать!

Леночка73, ну слава богу потихоньку отлучишь безболезненно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ДЦ

Помогите разобраться, первый раз сдавала :confusion:

ФСГ 3.31 мЕд/мл Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90

ЛГ 3.90 мЕд/мл Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00

Эстрадиол 743 пмоль/л Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Пролактин 311 мЕд/л 109 - 557 мЕд/л

Изменено пользователем //olca//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну без шипов совсем кирдык :( и буксовать будешь, и носить из стороны в сторону :(

 

Лариса, Офра, девочки))

 

Я, кстати, буксовала только на коробке-автомате, с тех пор и не люблю беспомощное это транспортное средство.... Механика на малой передаче из любой фигни вытягивает, а у меня еще и высокая мащинка вездеходная... Шипы, слышала, что по льду скользят, никогда их не ставила поэтому... Хороший зимний мишлин только....

Ну, и тормозила поэтому хорошо :) Как то впереди на трассе была авария и я успела тютелька в тютельку затормозить перед ними, а вот дяденька сзади в меня въехал со всей дури.... Так что хорошая резина очень важно, зимой особенно!!!

 

 

Ой, по моим отображением страничек - я открыла страничку!!!

 

Всем нам беременеть поскорее!!!!!!

А беременным носить спокойно и хорошо!!!

 

6 ДЦ

Помогите разобраться, первый раз сдавала :confusion:

ФСГ 3.31 мЕд/мл Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90

ЛГ 3.90 мЕд/мл Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00

Эстрадиол 743 пмоль/л Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Пролактин 311 мЕд/л 109 - 557 мЕд/л

Олка,

 

Много раз слышала, что на 2 ДЦ надо сдавать, иначе непоказательны анализы, ты поздновато сдавала... Но в любом случае хороший невысокий фсг

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, всем привет!!

Олечка-Стефани, а на кресле не смотрели тебя? Как себя шейка ведет. Смотрю на твою линеечку - у меня на твоем сроке уже Медвежонку сутки были))

Есть такое мнение, что детки затихают перед родами. Это не про Сан Саныча - он танцевал джигу до отхода вод.

Олечка-Дрина, наши кулачки с Санечкой за вас, в среду еще хвосты котам позавязываю, на удачу))

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Стефани - хорошего УЗИ @@@@@@@!!!

 

Девоньки кто знает как у Ленуска// дела, она родила или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, в этой лаборатории не раньше 6ДЦ почему то, я вообще первый раз сдавала)))

Не представляю что у меня раньше было, в консультации потеряли мою карту, а там 3 Гистеры с гистологиями, операция ЭМА и ведение беременности((((( Мне теперь что ли по памяти рассказывать гинекологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька-Стефани,

 

Ну ежели ж вы там уже вовсю приготовились рождаться)))

Очень надеюсь себе на вашу с Матвейкой эстафету....

Как там посчитаете для себя правильным..... )))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всех с наступающим праздником, Старый Новый Год тоже праздник!!!

0d033fc1c9d60a47be9a8c73787ba678

6948565.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ДЦ

Помогите разобраться, первый раз сдавала :confusion:

ФСГ 3.31 мЕд/мл Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90

ЛГ 3.90 мЕд/мл Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00

Эстрадиол 743 пмоль/л Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Пролактин 311 мЕд/л 109 - 557 мЕд/л

Отличные анализы! Но конечно надо бы пораньше было сдать максимум на 5 ДЦ, а лучше на 2-3.

 

Девоньки кто знает как у Ленуска// дела, она родила или нет?

Буквально вчера или позавчера она заходила и нас читала, но ничего пока не писала и не известно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, почитайте, может пригодится!!! НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ!

Если с новогодней елки упала уже подвешенная стеклянная игрушка, то соберите ее осколки и когда станете выбрасывать, загадайте необычное желание. Исполнится.

 

Когда с новогодней елки снимете украшения и станете ее выносить из дома, то произнесите: «Неудачу долой, елочку на покой, ну, а мне к себе домой. Да будет так».

 

Иголки, опавшие на пол под елкой, не выбрасывайте, а соберите. При простуде 1 стакан иголок залить 1 л крутого кипятка, настоять 3 часа и добавить в ванну. Принять ее.

 

Утверждается: если в ночь с 13-го на 14-е января положить под украшенную новогоднюю елку записанное на бумаге желание, а в полдень сжечь, то оно исполнится.

 

Если вы зажигаете на елке свечи, то оставшийся воск (стеарин) собрать и из него сделать одну свечу, как получится. Зажигать при недуге и смотреть на пламя. Исцелитесь.

 

На то место, где стояла новогодняя елка, поставить табурет. Считается: если на нем посидеть 10-15 минут, то весь негатив, если у вас он есть, нейтрализуется. Действует это место в течение суток после уборки елки.

 

Последнее украшение, снятое с новогодней елки, является надежным оберегом. Его можно разместить (повесить) в своем жилище там, где считается нужным. Действует один год.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенкаИвашка,как мило) про табурет особенно) а у меня ре вчера на себя елку свалил и сидит поднывает под нею) но не испугался.

 

Катечка:, про механику ой не говори мне) я на автомате забываю передний ход на задний переключить, а там еще у тебя 4 скорости и третья педаль.нет, я блондинка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенкаИвашка,как мило) про табурет особенно) а у меня ре вчера на себя елку свалил и сидит поднывает под нею) но не испугался.

 

Катечка:, про механику ой не говори мне) я на автомате забываю передний ход на задний переключить, а там еще у тебя 4 скорости и третья педаль.нет, я блондинка.

А интересно с елкой и с ребенком то все нормально??7 Ёлка то хоть реставрации подлежит???))))

Изменено пользователем Lenka_ivashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, елку заново нарядили, огромная сосна такая. А деть уже привык шишки набивать, он у нас жук еще тот. Я его обычно на рассттоянии вытянутой руки держу, где он там и я. И все равно умудряется набедокурить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не знаю продолжать мне пить праджисан или бросить, завтра должны быть ммесячны базальная 37.1, какие то коричневые выделенияочень слабые, один ращ с продилками были, тесты молчат сегодня 2 сделала ничего! Если я б продолдать пить праджисан месячные придут или пока не брошу не придут? Что делать знаю! Живот переодически болит, но не все время, грудь не болит вообще! Была стимуляция 1 раз! Боюсь вдруг беременность, а брошу прогестерон и малыш не созранится! Еще пульсировал живот 2 дня назад, в общем не знаю, как поступить!

 

Сенсор на телефоне тупит, половину букв пропускает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне кажется не отменяй ведь БТ (базальная температура) ещё не упала, а для тестов может ещё рановато!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, это ты еще на вазовский классике переднеприодной не ездила.

Я помню в 90-х довелось зимой прокатиться на такой. Во где экстрим! Пока до дому приятельницу довезла чуть не поседела. Из заносов то она подругому выходит. Она ногу подвернула и водить не могла. Потом мне и говорит, ты отгони машину к себе, да поездий на ней пока твоя на СТО. Нееее....спасибо... я уж лучше пешочком погуляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, покажи тестик сегодняшний? Так порадова ться хоцца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, у меня и на поддержке прорывались М если Б нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик..дааа..вот где школа вождения) а на вазовских я сдавала вождение по городу. Вернее пыталас сдать, они глохли даже на светофоре у меня. Потом за взятку дали самый легкий маршрут и сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, у меня и на поддержке прорывались М если Б нет.

. Значит пока не буду отменять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer,  а может хгч сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик..дааа..вот где школа вождения) а на вазовских я сдавала вождение по городу. Вернее пыталас сдать, они глохли даже на светофоре у меня. Потом за взятку дали самый легкий маршрут и сдала. Я сдавала экзамен за взятку, теорию сдала сама, а вот вождение провплила, но права получила, а потом месяц ездила с платным инструктором, машину очень люблю, с 4 месячным стажем я поезала на юг с мужем, он не водит, я 20 часов была ща рулем почти без отдыха, столько адреналина, муж согласился только потому что я очень сильно хотела! Теперь мечтаю на юг на машине опять! Автомат не хочу вообще, мне нравится переключать скоростя!

 

nataljer,  а может хгч сдать?

Подожду 2 дня, если не придут, то сдам обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, а может хгч сдать?

И то верно!

А у меня опять температура поднимается, вообще ни фига не лучше че то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...