Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, а от стимуояции клостилом и дивигелем бывает сбой в цикле?

 

Признаков беременности никакиз вообще! Единственгое к ввечеру температура под мышкой повышается, вчера 36.9, позавчера 37.1.

 

И то верно!

А у меня опять температура поднимается, вообще ни фига не лучше че то!

. Колдакт мне очень хорошо помогает и ингаверин, рчень быстро снимают все симптомы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

nataljer, да у меня уже видно осложнения пошли бактериального характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,и еще раз здравствуйте!!! ))))

я только с почты вернулась )))

кошелек мой с крокодилом пришел,ну такой клевый,радости,полные труселя!!! :novgod: :novgod: :novgod:

 

еще пришли тесты на овулю и беременность...ну и я как домой прискакала,да как давай их мочить,интересно же!!! :D :D :D намочила,что я точно не беремчатая.а вот овулькин выдал слабую вторую полосочку,раскажите мне,впервые пробующей тест на овулю :reverans: что бы это значило???была недавно чтоль??? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офрачка,не могу я скинуть фото, у меня USB вход не работает, а тест сегодня не делала ещё , сейчас схожу в магазин куплю. Девочки посмотрите мой график, чего так температура скачет?

Лночка73 классна линеечка, а выделения у тебя прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, нет, это ничего не значит. Они весь цикл вторую полосочку показывают у всех. Только яркость разная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, антибиотики придется все таки. Я когда колю антибиотики, пью хилак форте и никогда дисбактериоз у меня не проявляется, хотя раньше всегда начинался понос ужасный и живот крутил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, эх,а когда ярко,только тогда точно овуля??? и как жеж ее ловить то?? каждый день мочить??? :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,и еще раз здравствуйте!!! ))))

я только с почты вернулась )))

кошелек мой с крокодилом пришел,ну такой клевый,радости,полные труселя!!! :novgod: :novgod: :novgod:

 

еще пришли тесты на овулю и беременность...ну и я как домой прискакала,да как давай их мочить,интересно же!!! :D :D :D намочила,что я точно не беремчатая.а вот овулькин выдал слабую вторую полосочку,раскажите мне,впервые пробующей тест на овулю :reverans: что бы это значило???была недавно чтоль??? :flower:

если вторая слабая овуляции еще еет, за 24 часа до овуляции вторая полоска становится дирнее контрольной

 

в смысле жирнее контрольной! Не могу с телефона писать!

 

Nаtyсuk, эх,а когда ярко,только тогда точно овуля??? и как жеж ее ловить то?? каждый день мочить??? :D;)

Я начинаю мочить на 10 илт 11 день цикла и с каждым днем она ярчает, а на 12 день самая жирная, у меня овуля обычно на 13 день, а после опять бледеая становится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, антибиотики придется все таки. Я когда колю антибиотики, пью хилак форте и никогда дисбактериоз у меня не проявляется, хотя раньше всегда начинался понос ужасный и живот крутил

Мне назначены антибиотики. Параллельно пью Бифиформ.

Nаtyсuk, эх,а когда ярко,только тогда точно овуля??? и как жеж ее ловить то?? каждый день мочить??? :D;)

Не только каждый день, а еще и по 2-3 раза в день.

 

офра, расскажи про циклоферон! Как его колоть?

 

Дочка сегодня Евочку в поликлинику носила, Ева наша 6700 весит и 64 см. Невролог сказал, что по развитию опережает свой возраст, уже как 5 месячная. Она уже вот-вот ползать будет. На карачки уже вставать научилась и садиться намерена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулька, БТ (базальная температура) беременная у тебя) беги на хгч зай. А на тесте четко видно вторую полоску или как призрак призрака?

 

Натусик пей антиб-ки...ципролет енто он? Мне его при экземе на коже назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем 2 раза в день мочить! Один раз в день в одно и то же время! У меня когда не было овуля полоска не жирнела! Все точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошик, как тебя в Ашхабад занесло? Это Туркмения? Как там жизнь сейчас?

 

Тимошик, как тебя в Ашхабад занесло? Это Туркмения? Как там жизнь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, спасибо за поддержку :flower::reverans: , надеюсь Г тоже так оценит результаты :D

Девочки, мне с ОТП Банка постоянно звонят ( полгода уже) спрашивают про какого мужика - знаю или нет. Я уже в банк заявление писала по этому поводу, а они все равно звонят да еще хамят и угрожают((((( Мне сейчас нельзя нервничать, что ж это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, циклоферон ваще чудо вещь, я его перед Б. циклом колола кстати. И мильгамму тоже (после него).

а что рассказывать. Там схему упростили сейчас. Просто коли через день 10 уколов. Лучше себя начнешь чувствовать где-то после третьего укола. Он иммуностимулятор долгого действия. Держит организм полгода "на высоте" ))) плюс всякие тамЗППП блокирует, ну не дает активизироваться...

А раньше была сложная схема...1,2,4,6,9,12 и т.д.

 

Кстати стоит копейки...240р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, дак в том то и дело, что с такой БТ (базальная температура), тесты призраки и нифига не ярчают, но и не бледнеют. В конце недели пойду сдавать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, спасибо за поддержку :flower::reverans: , надеюсь Г тоже так оценит результаты :D

Девочки, мне с ОТП Банка постоянно звонят ( полгода уже) спрашивают про какого мужика - знаю или нет. Я уже в банк заявление писала по этому поводу, а они все равно звонят да еще хамят и угрожают((((( Мне сейчас нельзя нервничать, что ж это такое?

а что им от мужика надо? С банками трудно. Мне приходили смс,что одобрен кредит,потом выдан кредит. Дозвонилась,что за дела говорю. А у них мой номер,но другое имя. Обещали разобраться,ага,все лето шли смски-пора платить,заплачено. Хорошо там человек аккуратно платил,а то бы всю голову пробили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ведь тоже были проблемы с зачатием. 6 лет не могла заб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olca// тебе нужно в милицию(полицию) заявление написать, пусть они с банком и этим мужиком разбираются, а то банк от тебя не отстанет, им всё равно лишбы деньги выбить, а с кого всёравно!

Изменено пользователем marpl75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ведь тоже были проблемы с зачатием. 6 лет не могла заб.

Это ты мне?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошик, как тебя в Ашхабад занесло? Это Туркмения? Как там жизнь сейчас?

 

Тимошик, как тебя в Ашхабад занесло? Это Туркмения? Как там жизнь сейчас?

 

Так меня не занесло - я здесь родилась и всю жизнь живу!

Это моих бабушек и дедушек на тепло потянуло после войны!

Да, нормальная у нас жизнь, у всех по-разному, как и везде!

Изменено пользователем Timoshik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, так мне просто интересно - откуда мой номер у них?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marpl75, так мне просто интересно - откуда мой номер у них?

Ты, как в следующий раз позвонят, скажи, что ты записываешь разговор и передашь его в полицию.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик )))

Timoshik, Я то же там родилась ))) в Красноводске ))) Мои бабушка и дедушка то же после войны там жили в п.Бекдаш...а еще много родни в Ашхабаде и Баку ))) а потом родители мои в 1977 уехали в Литву...а в 1980 и бабуля с дедулей переехали ))) а вот теперь в России живем )))

Изменено пользователем Ксеня33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, спасибо, хорошо! Ой не люблю я эти всякие заморочки странные(

Сегодня купила новую симку, а ту вставлю в запасной сотовый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне, если честно пришлось сменить номер домашнего телефона чтобы от меня отстали банки. Сосед снимал комнату рядом, набрал кредитов и умер, а телефон у нас был один на квартиру в коридоре, ну он его и дал ясное дело как домашний. Человек умер года 4 назад, а банки до сих пор звонят, причем он даже никогда не был тут зарегистрирован, им хоть говори хоть нет, как об стенку горох. Говорят: принесите нам свидетельство о смерти! Я им, мол откуда оно у меня, я соседка и не знаю вообще делов, он умер в больнице даже не в городе. Им плевать, так и говорят: Ваш телефон указан как контактный, мы все равно по нему будем звонить! Короче потом мне уже с таким домашним телефоном стали отказывать в кредитах, я его сменила и живу спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...