Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Натусь, я в целом) хвалю препарат)

 

А нам тоже постоянно звонят...какуюто лидию егоровну требуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Натусь, я в целом) хвалю препарат)

 

А нам тоже постоянно звонят...какуюто лидию егоровну требуют

Спроси: А Ларису Иванну вы уже не хотите???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офрачка,не могу я скинуть фото, у меня USB вход не работает, а тест сегодня не делала ещё , сейчас схожу в магазин куплю. Девочки посмотрите мой график, чего так температура скачет?

Лночка73 классна линеечка, а выделения у тебя прошли?

МАША, мне кажется ТЫ БЕРЕМЕННА!!!

(Я еще утром хотела тебе написать в комментарии к графику, но с планшета не получалось)

ТЕСТ обязательно замочи и увидишь 2 ярких полосочки!!! (Бери тест 10 или 15)

А по выделениям и ознобу очень похоже, у меня так начиналось!!!

Держу кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ТАТА_, спасибо,надеюсь!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня этот номер везде привязан и к банковским картам тоже.Придется заявления писать о смене номера(((

Этот мужик , как я поняла, взял кредит в Омске. А я то в Норильске - совсем "рядом", капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ТАТА_, спасибо,надеюсь!!!! :reverans:

Маша, мне тоже кажется, что ты Б и все хорошо! Погоди, а ты сдала ХГЧ?

 

Ты О не отслеживала? Может она у тебя только на 27ДЦ была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мне тоже кажется, что ты Б и все хорошо! Погоди, а ты сдала ХГЧ?

Да, я тоже поддерживаю, мне нравится график :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик )))

Timoshik, Я то же там родилась ))) в Красноводске ))) Мои бабушка и дедушка то же после войны там жили в п.Бекдаш...а еще много родни в Ашхабаде и Баку ))) а потом родители мои в 1977 уехали в Литву...а в 1980 и бабуля с дедулей переехали ))) а вот теперь в России живем )))

Так мы с тобой землячки! Здорово! А мои близкие родственники все здесь живут. А родня в Тольятти, обожаю этот город! Я должна была там родиться, но мама за 2 недели до моего рождения приехала в Туркмению... В детстве я с бабушкой часто ездила летом в Тольятти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoshik, Ага ))) Только я там была в последний раз в 7 лет ))) а поселок наш у самого Каспия...и вот вода половина его уже затопила...и пески наступают (((родня приезжает с Ашхабада каждый год )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по шейке смотрела О и думаю она у меня 22-23 была, на день ,два позже чем программа нарисовала. Поэтому у меня только сегодня день 13-14 послеО, я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ссылки скрыты.

 

Лена73, как ты себя чувствуешь? Признаки хоть какие-нибудь есть?

 

Девочки, решившие похворать, срочно выздоравливайте!!!

Вот вам витаминки

 

У меня 2 ДЗ, но темпы нет, поэтому даже не надеюсь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, внеплановое. Я ж медик-псих, знаю, что к родам деть затихает, и что места у него там нет, чтобы размахнуться и стукнуть :D но все равно, мне не спокойно, всю Б лупасил мать со всей дури, а теперь затих, надо проверить, все ли у него там хорошо. + кровоток посмотреть, обвитие, вес ну и т.д. :reverans:

 

последнее узи 31.12 было

Не, внеплановое. Я ж медик-псих, знаю, что к родам деть затихает, и что места у него там нет, чтобы размахнуться и стукнуть :D но все равно, мне не спокойно, всю Б лупасил мать со всей дури, а теперь затих, надо проверить, все ли у него там хорошо. + кровоток посмотреть, обвитие, вес ну и т.д. :reverans:

 

последнее узи 31.12 было

 

Олька, а живот где находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ссылки скрыты.

 

Лена73, как ты себя чувствуешь? Признаки хоть какие-нибудь есть?

 

Девочки, решившие похворать, срочно выздоравливайте!!!

Вот вам витаминки

 

У меня 2 ДЗ, но темпы нет, поэтому даже не надеюсь :(

А я бы все равно тестик сделала,мало ли. Почему интересно на графике красный столбик в таком странном месте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, елку заново нарядили, огромная сосна такая. А деть уже привык шишки набивать, он у нас жук еще тот. Я его обычно на рассттоянии вытянутой руки держу, где он там и я. И все равно умудряется набедокурить!

Маманя! Ребятёшка живёт насыщенной детской жизнью :girl_haha: Иначе и вспомнить нечего :Crazy:

Адвокат Борца :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошик, ооо, мы тоже землячки раз тольятти любишь) не зря ты мне счастливое число назвала)

 

Тинсли ура) вернулась!

Не болейте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, мы постараемся. Ротавирус с сыном сразу после НГ пережили на пару. Теперь вот из этой бяки постараемся побыстрее выкарабкаться. Ждём нашу крёстную, которая сейчас должна подвезти недостающие лекарства. Муж на сутках, так что на неё только и надеемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы все равно тестик сделала,мало ли. Почему интересно на графике красный столбик в таком странном месте?

Ага :sorry: Странно как -то он примостился... Как это так может быть? Может знак какой? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Вчера смотрела по России передачу "Вымоленные дети", Там Антон Макарский был, и жена его по скайпу, из Израиля, она то ли родила, то ли должна родить второго - мальчишку, девочка у них уже есть. И она рассказывала как раз про нашу молитву по соглашению, из Болгара) я аж прослезилась) смотрел кто-то? У Макарских больше 10 лет не было детей, и вот такое счастье. Машеньке уже больше 2 или 3-х лет, и вот сыночек теперь. Наверное эту передачу можно в инете в записи найти. В 18-00 идет с Закошанским по-моему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер..пришел хгч 397..прогик 50,6... Вот только не знаю я когда О была чтоб сопоставить хгч к ДПО.. А нормы лабы Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000 . Не низковат?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер..пришел хгч 397..прогик 50,6... Вот только не знаю я когда О была чтоб сопоставить хгч к ДПО.. А нормы лабы Бер., эмбр.нед.:. Не низковат?

 

Возраст плода (дпо): 15-20 дней вот и отсчитай примерно,и узнаешь день овуляции. А прогик следи,ты же принимаешь препараты,так что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, ага..посчитала примерно по электронному калькулятору.. завтра попытаюсь еще разок сдать, чтоб было видно в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девы опять ББ(хгч 4,21 остаточный), чувствовала голод дневной и ночной два дня,прострелы в груди были,7 января днем кровануло одноразово и все, я думала меськи начинаются,пошли в гости в этот день,я даже прокладку положила,но вечером этого же дня,слизистые бежевые выделения.Я думаю что в этот день Б и сорвалась,так как резко перестала чувствовать все симптомы и был сильны тонус(хотя я принимала все меры в плане спазмолитиков).Месек нет до сих пор. В понедельник поеду в ПЦ по поводу эко, посмотрим что скажет доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, прострелы в груди, ББ?

у меня 4 раза уже было...сбоку болели груди, и как током, тудуньк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...