Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки, успокойте меня, пожалуйста, посмотрите результаты анализа на гормоны, у кого время будет, вы такие опытные в этих делах :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки, успокойте меня, пожалуйста, посмотрите результаты анализа на гормоны, у кого время будет, вы такие опытные в этих делах :almirena:

Очень даже хорошие гормоны:)

 

Оль,Стефани,как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Ну и слава богу ,лучше перебдеть как по мне

А водянка думаю пройдет после родов,такое часто бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Stefanie II, спааасибочки вам огромное, теперь пойду к Г с высоко поднятой головой :yes::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Ну и слава богу ,лучше перебдеть как по мне

А водянка думаю пройдет после родов,такое часто бывает

на счет перебдеть это про меня :) и вод нормальное количество, что не маловажно :) потому как с Тимохой их не было вовсе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, у меня Вадик в последние дней 10 вообще почти никаких приветов мне не передавал. А часов за 8 до того как начали отходить воды, резко так зашевелился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ещё гормоны и анализы желательно сдать, чтобы картина с моим здоровьем прояснилась?

Муж сказал: "Эх, если бы все только от гормонов зависело!!!" А я верю все равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olca//, ещё щитовидку проверить. Мне говорили сдать Т3 общий, Т4 свободный, ТТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olca//,  гормоны, как у космонавта :)

 

 

Зря волновалась, все ок, кровоток отличный, не смотря на еап, а шевелится плохо, потому что башкенцией уже вставился низко в таз бедняга , не развернуться ему там 3800, сначала лежал подогнув ножки, а потом снова ногу вытянул и пятку грыз :)

Единственная печалька - водянка яичек :( а так все норм. Сказали, что уже точно не перевернется :) А вообще первый вопрос врача - Вы еще не в роддоме? :)

 

Оленька, я очень рада!!!! :)

 

Молодцы!

 

Не забудь про меня тоже, пожалуйста, с эстафетой ))))))))))))) :)

 

А почему не в роддоме они спросили, это что, уже нужно в роддом заранее ложится и там ждать или что они имели ввиду? ...

 

 

Или просто, что малыш уже готов, как космонавт... :)

 

Завтра ты уже поедешь именно к тому врачу, у которого рожать будешь?...

 

 

Девочки, что то у меня опять показывает, сто я страничку открыла.... Не знаю, у вас так или нет, но - БЕРЕМЕНЕЕМ!!!!!

Красота поздравительная с планшета не вставляется....

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТОЮ ПОСЛУШАЮ...ТОЖЕ СОБИРАЮСЬ ГАРМОНЫ СДАВАТЬ...

 

//olca//, когда к врачу сдаваться идешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,

 

Поправляйтесь скорее!!! Ох, и неприятная штука ротавирус, конеш.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите помедленнее - я записываю :hohot:

Т3 и Т4 это тестостерон?

letaiyu-Марина, завтра на УЗИ и сразу к врачу пойду, чтоб не затягивать)))

На УЗИ сразу будет понятно про мою О, была ли она и что там вообще происходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет перебдеть это про меня :) и вод нормальное количество, что не маловажно :) потому как с Тимохой их не было вовсе.

Оля молодец!

Главное сейчас спокойствие и уверенность в себе, У ТЕБЯ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!!!!

Ты уже определилась в каком роддоме будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня у своей г она дала направление на гитероскопию, если бесплатно то нужно будет 2 или 3 месяца ждать...я думаю что у меня точно неТ времени на это, завтра буду искать более менее приличную клинику.....вообщем расклеялась я чего то вдоль и поперек....сколько времени потеряно было....(((((

 

Девочки, кто нибудь делал эту процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли,

 

Поправляйтесь скорее!!! Ох, и неприятная штука ротавирус, конеш.....

Будем стараться. Только сейчас у нас уже ОРВИ :( (Ротавирус у нас с 31-го по 5-е был). После дневного сна проснулся, а т-ра 39.5 :cry: Вот напичкала лекарствами прописанными, перед сном опять их же. Благо сейчас почти все лекарства вкусные.

 

Natali II, не нужно расклеиваться. По процедуре ничего не подскажу. Просто поддержу морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня у своей г она дала направление на гитероскопию, если бесплатно то нужно будет 2 или 3 месяца ждать...я думаю что у меня точно неТ времени на это, завтра буду искать более менее приличную клинику.....вообщем расклеялась я чего то вдоль и поперек....сколько времени потеряно было....(((((

 

Девочки, кто нибудь делал эту процедуру?

Я ж делала перед протоколом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сотрудница на работе (рожали по времени вместе) первого родила кесарево (ходила тяжело постоянно на сохранении была, наблюдалась и рожала на Севастопольском).

Через три года забеременела, рожать решила сама ЕР, долга искала врача ни каждый брался...

В итоге родила сама дома в ванной, роды прошли на УРА!!! Правда муж вызвал скорую бригаду которая дежурила у подъезда...

После в разговоре с ней поняла главную мысль "НАДО БЫТЬ УВЕРЕННОЙ в СЕБЕ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО И У ТЕБЯ ТАК И БУДЕТ"

настрой великая ВЕЩЬ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что им от мужика надо? С банками трудно. Мне приходили смс,что одобрен кредит,потом выдан кредит. Дозвонилась,что за дела говорю. А у них мой номер,но другое имя. Обещали разобраться,ага,все лето шли смски-пора платить,заплачено. Хорошо там человек аккуратно платил,а то бы всю голову пробили.
амне на домашний телефон из москвы звонят, все какую то дамочку ищют уже100500 раз им говорила, что такие здесь не проживают и таким тел # не владеют. Обещают каждый раз разобраться и более не звонить. И ведь с-чи звонят когда дочу спать укладываю. Я наверно этот тел запомню и теперь с ходу буду посылать на три веселые буквы :D:malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, а на адрес нашей квартиры регулярно шлют отчёты по газпромовским акциям :) Это фигня конечно же, что прежняя хозяйка там уже лет 15 не живёт, но вот даже приятно такие бумаженции в руках держать :D Невольно чувствуешь себя миллионером Корейко.

Изменено пользователем Тинсли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня у своей г она дала направление на гитероскопию, если бесплатно то нужно будет 2 или

Девочки, кто нибудь делал эту процедуру?

 

Я делала. Бояться и волноваться, вообще, не стоит!... Пришла с результатами анализов, проводили до постельки, пришла врач пообщалась по наркозу и пр, затем позвали на кресло, сделали укольчик.....проснулась в постельке... :-) полежала пару часиков и пошла с заключением домой... единственное, живот потом потягивало, как при месячных... вот только я не поняла, у медсестры спросила - меня чистили? она сказала- нет...а в чеке для оплаты- частичное диагностическое выскабливание значилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я делала. Бояться и волноваться, вообще, не стоит!... Пришла с результатами анализов, проводили до постельки, пришла врач пообщалась по наркозу и пр, затем позвали на кресло, сделали укольчик.....проснулась в постельке... :-) полежала пару часиков и пошла с заключением домой... единственное, живот потом потягивало, как при месячных... вот только я не поняла, у медсестры спросила - меня чистили? она сказала- нет...а в чеке для оплаты- частичное диагностическое выскабливание значилось...

Возможно они просто взяли на гистологию немного

 

А меня почистили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, лен, надо срочно себе сделать паспорт с именем бывшей хозяйки и не забудь потом с нами поделиться мульонами :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Я уже 3 раза делала Гистероскопию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно они просто взяли на гистологию немного

 

А меня почистили

Судя по цене, взяли приличненько... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...