Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

амне на домашний телефон из москвы звонят, все какую то дамочку ищют уже100500 раз им говорила, что такие здесь не проживают и таким тел # не владеют. Обещают каждый раз разобраться и более не звонить. И ведь с-чи звонят когда дочу спать укладываю. Я наверно этот тел запомню и теперь с ходу буду посылать на три веселые буквы :D:malicious:

Посылай. Или в черный список
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, а от стимуояции клостилом и дивигелем бывает сбой в цикле?

 

Добрый вечер, девочки!

Наташа, меня в сам цикл стимуляции сбоев не было, только небольшая задержка из-за прогестероновой поддержки. А вот на следующий цикл после стимуляции сбои были, то цикл короткий, то ЖТ с предыдущего цикла осталось.

А вам желаю, чтоб обязательно эта стимуляций оказалась удачной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, Нат если не секрет сколько это приличненько?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, Нат если не секрет сколько это приличненько?)

Я делала пару лет назад...около 12-13 т.р. и, примерно, столько-же за гистрерорезектоскопию... точные суммы не помню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на Узи. Не вытерпела до 16го. И у моей Г.

У меня шок и истерика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на Узи. Не вытерпела до 16го. И у моей Г.

У меня шок и истерика!!! Почему? Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не молчи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня у своей г она дала направление на гитероскопию, если бесплатно то нужно будет 2 или 3 месяца ждать...я думаю что у меня точно неТ времени на это, завтра буду искать более менее приличную клинику.....вообщем расклеялась я чего то вдоль и поперек....сколько времени потеряно было....(((((

 

Девочки, кто нибудь делал эту процедуру?

Наташ, я в июне 2014 делала гистерорезектоскопию. Делали в государственной больнице. Поэтому лежала дней пять. Первый день поступила, анализы какие то, хотя пришла со своими которые по списку они дали. Погоаорили с анестезиологом. На второй день с утра ни есть ни пить, где то в 12 мне сделали. Привезли в палату. Помню медсестра (одноклассница) еще в операционной мне машет рукой над головой, мол Света очнись. Короче болеть после операции у меня ничего на болело. Но вот от наркоза не очень отходила. Меня не тошнило, не рвало, но слабость и головокружение, да. Часика два проспала, потом даже полдничать пошла, но мозгов не было, вроде все понимаю, а в башке пусто. Проспала до вечера, поела и опять спать легла. На утро была огурцом. Другие девочки прям через два часа уже норм были, а я наверное (раньше операций не было) чувствительная и мнительная оказывается. Может поэтому так?! Написала много, а по идее не страшно. Рррраз и все. Потом уже лежишь и радуешься что все сделали. На третий цикл после операции я забеременела.

Изменено пользователем SvetlanaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офрочка, скажи, а мне Циклоферон можно сейчас колоть если я болею или потом когда буду более менее здоровой? У меня температура так и держится, появилась астматическая одышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я в июне 2014 делала гистерорезектоскопию.

После резекции у меня тоже ничего не болело..и тоже долго "чумная" от наркоза была... на Гскопии и на Грезекции разный наркоз по продолжительности...

 

Была на Узи. Не вытерпела до 16го. И у моей Г.

У меня шок и истерика!!!

Лена, расскажи, что сказали??? что увидели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ленка что там у тебя? не пугай уже нас...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сотрудница на работе (рожали по времени вместе) первого родила кесарево (ходила тяжело постоянно на сохранении была, наблюдалась и рожала на Севастопольском).

Через три года забеременела, рожать решила сама ЕР, долга искала врача ни каждый брался...

В итоге родила сама дома в ванной, роды прошли на УРА!!! Правда муж вызвал скорую бригаду которая дежурила у подъезда...

После в разговоре с ней поняла главную мысль "НАДО БЫТЬ УВЕРЕННОЙ в СЕБЕ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО И У ТЕБЯ ТАК И БУДЕТ"

настрой великая ВЕЩЬ

 

Тата,

 

Вот это круто!

Но лайков нет...

 

Тинсли,

вы главное пейте побольше жидкости тепленькой....И лежите. Вирус обычно высоченную темпу и дает... Если бактериальной сопутствующей инфекции нет, то проходит такая темпа сама дня через три. А если есть или грозит, то антибиотик присоединяют....

Для меня очень эффективным был напиток имбирь тертый, лимон и мед в травяной чай... Очень хорошо пот гоняет, а после пропотевания температура часто падает

 

Прямо из ротавируса опять и подцепили инфекцию?... Ойёюшки)))) Кушайте еще все полезненькое, чтобы силы были у организма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, Светик,Оля спасибо за поддержку и что не оставили мою писанину без внимания!!!!!!!с такой поддержкой эх! уже и не страшно)))))

 

Nаtyсuk, Натусь а тебе антибиотики назначили, если так плохо может быть стоит уже их подключать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели в положительных тестах опять наша ровесница http://www.babyplan.ru/user/248367-mariya-kuptsova/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прямо из ротавируса опять и подцепили инфекцию?... Ойёюшки)))) Кушайте еще все полезненькое, чтобы силы были у организма...

Это мы вчера в садик сходили... в 11 уже заведующая звонила, чтоб приезжали. Я на скрининге была, так что муж за ним помчался. Говорит, что когда приехал, вся группа (человек 7 всего) гуляла, а Вадя, как прЫнц, был в группе вместе с заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, Светик,Оля спасибо за поддержку и что не оставили мою писанину без внимания!!!!!!!с такой поддержкой эх! уже и не страшно)))))

 

Nаtyсuk, Натусь а тебе антибиотики назначили, если так плохо может быть стоит уже их подключать?

Мне их сразу назначили.

 

А на главной странице новость, что http://www.babyplan.ru/user/164529-iulia1/ родила мальчика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне их сразу назначили.

 

А на главной странице новость, что http://www.babyplan.ru/user/164529-iulia1/ родила мальчика!

ага, я тоже видела. Но она уже там кажется давно висит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это мы вчера в садик сходили... в 11 уже заведующая звонила, чтоб приезжали. Я на скрининге была, так что муж за ним помчался. Говорит, что когда приехал, вся группа (человек 7 всего) гуляла, а Вадя, как прЫнц, был в группе вместе с заведующей.

Тинсли,

Да, в такие времена лучше в места скопления людей ( и вирусов) не соваться!...

 

Я свой пршлоянварский вирус в больничке и подцепила, талончик на анализы решила взять...

 

Натусик,

На выздоровление нужно время, но ты там мониторь, легчает тебе от этого антиба или может не очень эффективен.... Ты, главное, лежи не прыгай до победного выздоровления, а то я вот в прошлом январе прыгала, так в три раза дольше вышло... Темпа была 39.6, я ее ударным имбирным своим чаем к утру уже обнормалила, и давай на улицу ходить ... Дык к вечеру опять была 39.5, пришлось еще два дня чая потратить в постельке уже не рыпаясь... Потом еще два контрольных дня без темпы тоже дома посидела и потом уже на самолет и на море полетели.. Итог такой, что три раза меняли авиабилеты... А лежала бы так и все норм было бы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

641751727554947200.gif

 

108988631_0b02788b570075e43a119beef5a29234.jpg

Ну вот и Новый Год прошел

Остались лишь воспоминанья.

Пускай всё будет хорошо,

Пусть сбудутся у нас желанья.

 

Но повод все, же у нас есть

Собраться за столом широким,

Как в Новый Год салаты есть,

И всех со Старым Новым Годом

 

Поздравить кратко от души

И счастья пожелать большого.

Ты ёлку прятать не спеши

Ведь Старый Новый Год уж скоро.

 

 

Олечка, Дрина, держу на завтра кулачки!

 

74455_449x250__.jpg

 

Чтобы такие же два малыша благополучно поселились в твоем пузике!

577842266112297.jpg

 

Леночка, Тинсли, поздравляю с хорошим скринингом!

Ты написала "МАЛЫШКАактивна и т.д". Тебя можно поздравить с доченькой?

 

kudikis-61464022.jpg

 

 

Коконьки не вырастут? ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мобилы. прибегу домой к компу и все напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леночка, Тинсли, поздравляю с хорошим скринингом!

Ты написала "МАЛЫШКАактивна и т.д". Тебя можно поздравить с доченькой?

 

kudikis-61464022.jpg

 

 

Коконьки не вырастут? ;)

Спасибо, Оля. "МалышкА" я на автомате написала :sorry: Про пол разговора не было. Но возможно оговорка и вещая. Мне лишь бы всё хорошо было, а мальчик-девочка уже и не важно совсем (хотя изначально мальчишку хотела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, Лена присоединяюсь к Олиным поздравлениям!!!!! С первым и хорошим скринингом тебя дорогулька!!!!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура нужна для выздоровления, она сама потом падает, когда организм верх берет над вирусом. Жарапонижающие-обезболивающие эти все только почки грузят , а организм и так болеет. Для бактериальной инфекции нужен противовоспалительный препарат, и это не всегда антибиотик, конечно же... Греть ничего при темпе нельзя, т к нагрузка на сердце, питье тоже не горячее, а теплое. Жаропонижающее дают, когда температура плохо переносится и нагрузка на организм начинается... При адекватных вирусах лечит только питье и постель, сон...

 

У нас Старый новый год наступил!!!! Уррра!! Со Старым Новым годом!!!!

Счастья нам всем, лялечек , любви и здоровья!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, циклоферон даже хорошо паралеельно с антибиотиком . хранить в холодильнике только.

Е73 , хгч тютелька в тютельку для зачатия на 16д.ц. не волнуйся . просто сдай в динамике. зайди в график нашей рыжулички, у нее хгч вообще стоял на месте целую неделю. (блин умею успокоить) короче все ок у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...