Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

65f6cb1b295702bfa9bb543c01d61c80ad51691945cc9771e4a326de699efa59_1368138684_800_0.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Натусик, циклоферон даже хорошо паралеельно с антибиотиком . хранить в холодильнике только.

Е73 , хгч тютелька в тютельку для зачатия на 16д.ц. не волнуйся . просто сдай в динамике. зайди в график нашей рыжулички, у нее хгч вообще стоял на месте целую неделю. (блин умею успокоить) короче все ок у тебя.

А кто это Рыжуличка?????:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, Нат если не секрет сколько это приличненько?)

Наташ, делала гистеру с лапарой правда давно, у нас тогда 25 тыр за все. + 1 тр за наркоз. А сейчас дороже наверно. У нас девочки по омс делали бесплатно, им тож делали хорошо. Единственное палаты на 3-4 человека. почему ты не хочешь подождать пару месяцев?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, мы с Леной раньше в другой темке сидели (о графиках). там девочка есть рыжуличка, 39лет, первого малыша на днях рожает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто Овариум принимал, какие ощущения- изменения отмечены были, цикл удлиняет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем приветик! Была сегодня у своей г она дала направление на гитероскопию, если бесплатно то нужно будет 2 или 3 месяца ждать...я думаю что у меня точно неТ времени на это, завтра буду искать более менее приличную клинику.....вообщем расклеялась я чего то вдоль и поперек....сколько времени потеряно было....(((((

 

Девочки, кто нибудь делал эту процедуру?

Наташа, а ты к какой больничке по прописке относишься? Просто мне с ПЦ тоже давали направление на гистеру+лапору. Так же говорили, что ждать пару месяцев бесплатной очереди. Я ко второй отношусь, так вот очередь у меня уже на следующий цикл подошла. Пока анализы собирала, увидела две полоски.

А вообще если платно, то мне говорили около 15 т.р. в Железнодорожников девчонки советовали, вроде Ушаков, или Ушков фамилия. Отзывы на детках почитай, или вопрос задай, где лучше. А то вот ЭКО врачиха криворукая уже делала. Извини, слов нет просто...

Тинсли, Тинсли, Поздравляю с хорошим скринингом! Растите и развивайтесь и рождайтесь легко и в срок!

Леночка 72 // Переживаю...

Оля, Стефани, поздравляю с хорошим УЗИ! Скоро, совсем скоро уже произойдет встреча с сынулькой

 

Побежала почитаю вас, а то через строчку пробежалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мобилы. прибегу домой к компу и все напишу!

Я уж поругать тебя хотела :)

Ждем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-мама лапочки дочки 2015г.р

Ириш я сегодня намереваюсь всандалить себе укол овариума)))потом тебе расскажу что будет с циклом:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто Овариум принимал, какие ощущения- изменения отмечены были, цикл удлиняет или нет?

Овариум Композитум? Я в уколах ставила. У меня О приблизил, как на стимуляции была на нем. Ставила через день с 5 ДЦ 5 уколов ( в живот) В следующий цикл не так бурно организм уже отреагировал, 10 уколов каждый день с 5 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72,  у меня от 3 уколов Овариума выросло 3 ДФ и 2 совулировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, у меня от 3 уколов Овариума выросло 3 ДФ и 2 совулировали.

 

Натусик, а в каком цикле это было, можно глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амне на домашний телефон из москвы звонят, все какую то дамочку ищют уже100500 раз им говорила, что такие здесь не проживают и таким тел # не владеют. Обещают каждый раз разобраться и более не звонить. И ведь с-чи звонят когда дочу спать укладываю. Я наверно этот тел запомню и теперь с ходу буду посылать на три веселые буквы :D:malicious:

Если это из банка звонят ( в интернете есть такой сайт БАНКИ.РУ , пишешь там жалобу на этот банк, из которого звонят . И все. Больше ничего не надо делать. Ждешь просто извинений. Перезванивают через несколько дней, извиняются ,проблема снята. Было тоже самое с Альфа Банком. Какая-то нехорошая женщина не оплатила кредит, а доставали меня.После написания жалобы на этот сайт, все закончилось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, у меня от 3 уколов Овариума выросло 3 ДФ и 2 совулировали.

Согласна, у каждой организм по своему реагирует. Но вот что еще хочу добавить, что и эндик у меня тогда 9 мм был. Так то вроде на 8 ДЦ норма, но у меня даже и на 20 ДЦ был 6 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала УЗИ на том же аппарате, но другая врачиха.

Внимание!

 

Эндометрий 17 мм!!!!???? (а было 05.01. - 4.9мм!!!) повышенной эхогенности.

ПЯ - мелкофолликул., ЖТ ОТСУТСТВУЕТ!? (а было 05.01. не то ЖТ не то ДФ - 15 х 25 мм!)

ЛЯ - фоллик. 12 мм и ЖТ 19 мм !!!!!!!!!!!!!!???????????????

 

Опять контроль УЗИ через 10-14 дней!

 

Что ж это такое?! Как так может быть?

А мне что думать? Что принимать? Рыдаю навзрыд :(

 

Думала сегодня все прояснится!!!!

 

Девочки! Я уже не могу! У меня уже просто жуткая то истерика то депресивно-истерическое состояние...(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лена, а фото УЗИ у тебя есть?

Не плакай, это же не плохо, что тут плакать то. Еще чуточку подождать.

Изменено пользователем nady72
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, фото они редко печатают.

Но. Я все сама четко видела на экране.

И то что ЖТ в ПЯ, а не в ЛЯ. И Эндик большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если просто просят лидию егоровну из.... неразборчиво слышимого московского банка?

 

...ой девы, экспериментаторши...в живот уколы...жесть конечно...герои!

...а насчет Макарских говорят первую дочку им сурмама родила, т.к. его жена скрывалась от всех 9мес в израиле. и видео родов у них нет). ну это их личное дело конечно, молодцы в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Лен, узисты часто путают право-лево, зависит от ориентации датчика, к которой каждый конкретный доктор привык. По ощущениям, в каком яйце была овуляция? Эндометрий жирный.. Жидкость в малом тазу есть?

А вообще протокол и фото в студию, если дали конечно.. И ХГЧ все-таки повтори, если 0 или небеременный по нормам лабы, вызвать меськи дюфастоном.. Пока ничего не пей..кроме валерианки или пустырника..

Изменено пользователем irina2113
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Г.моя долбанутая вообще изрекла, что не надо было бросать утрик! Я ей, так я ж позвонила сказала, что ХГЧ упал вы ж сами сказали отменяй все!!! Она- ДА? и лып глазами с под очков.

и вообще говорит, поздно ты спохватилась, адо было думать о реьбенке лет в 35! И начала мне препарат пихать на травках новый! бля...убить мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а может у тебя когда два дня мазало, это и были такие М?

А может тест или ХГЧ прояснит ситуацию? Сейчас девчата подтянутся, посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72, Леночка моя хорошая, гони в шею эту узистку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,

Лен, узисты часто путают право-лево, зависит от ориентации датчика, к которой каждый конкретный доктор привык. Эндометрий жирный.. Жидкость в малом тазу есть?

А вообще протокол и фото в студию, если дали конечно..

Право/лево не путали точно. Хрень же эту поворачивали и измеряли!

05.01. четко ПЯ крутила и меряла, а ЛЯ секунду вскользь глянула и сказала нет там ничего.

Сегодня начали с ПЯ. Не нашли ни ЖТ ни ДФ.

Потом ЛЯ начала смотреть и... а тут, говорит, есть, и меряла и показывала.

Жижкости нет. Трубы не визуализируются.

 

Лена, а может у тебя когда два дня мазало, это и были такие М?

А может тест или ХГЧ прояснит ситуацию? Сейчас девчата подтянутся, посоветуют.

Не, то не М.были сказали. Эндик на 2 фазу.

 

Елен72, Леночка моя хорошая, гони в шею эту узистку...

Гы-гы! Которую из них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала УЗИ на том же аппарате, но другая врачиха.

Внимание!

 

Эндометрий 17 мм!!!!???? (а было 05.01. - 4.9мм!!!) повышенной эхогенности.

ПЯ - мелкофолликул., ЖТ ОТСУТСТВУЕТ!? (а было 05.01. не то ЖТ не то ДФ - 15 х 25 мм!)

ЛЯ - фоллик. 12 мм и ЖТ 19 мм !!!!!!!!!!!!!!???????????????

 

Опять контроль УЗИ через 10-14 дней!

 

Что ж это такое?! Как так может быть?

А мне что думать? Что принимать? Рыдаю навзрыд :(

 

Думала сегодня все прояснится!!!!

 

Девочки! Я уже не могу! У меня уже просто жуткая то истерика то депресивно-истерическое состояние...(((((((((

Лен,ну на 2 фазу похоже

А она что сказала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща шампанского бутылку набульбеню и пошло оно все нафиг это планирование.

Я на психопадку стала похожа с этой манией родить! Если сегодня, не дай бог, милый приедет, я ж нагоню ему такой фигни в состоянии аффекта и все поломаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше ХГЧ, тесты могут не показывать. А с ХГЧ уже ясно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...