Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Lanarrow, я пила, примерно через месяц должно все стабилизироваться. А вообще чем дольше болеешь, тем дольше надо пить боровая матка (травка такая)">БМ. Я пила год с парой перерывов, эффекта не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Чем ты заболела? Что случилось?

Натусик,кашель жутчайший! Вдох и задыхаюсь!Хриплю,шиплю в груди как труба! Похоже на трахеит или бронхит. Попадалово полное,блин!С завтра отпуск взяла на неделю,а тут...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, вот тебе бы хорошо как раз Девясил попить.

Я тоже в отпуск иду, щас 2 дня еще отработаю и на полмесяца в отпуск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, приветик, дорогая:) передаю эстафетку, как и обещала:)

А то послезавтра кладут в больничку, а там не знаю как возможность представиться для общения с вами. Пусть она будет не только надеждой , но и уверенной целью для тебя, и завершится исполнением заветного желания - беременностью и рождением здорового долгожданного малыша!

Ссылки скрыты.

 

И всем девочкам желаю, чтоб у всех вскоре планирование завершилось легкой беременностью, беременность - рождением здоровых деток, и все стали счастливыми мамочками долгожданных малышей!

Апчхи наше вам!!!!

Спасибо,Оксаночка! Словила,обмазалась.

Легких тебе родов,быстрейшей счастливой встречи с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всем девочкам желаю, чтоб у всех вскоре планирование завершилось легкой беременностью, беременность - рождением здоровых деток, и все стали счастливыми мамочками долгожданных малышей!

Апчхи наше вам!!!!

Oksinka, спасибо за чих! Желаю тебе легких родов и радостной встречи с твоей дочурочой!

post-167780-1391572429.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, вот тебе бы хорошо как раз Девясил попить.

Я тоже в отпуск иду, щас 2 дня еще отработаю и на полмесяца в отпуск!

Да я всего на недельку хотела.Передых сделать.Устала очень и морально и физически. Надеялась на Б.,отлежаться хотела,а не пахать на работе.

 

А девясил для чего и как принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, он от кашля и для 2 фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как его принимать?

а показания какие во 2 фазу?

 

Девочки,ну все! Чуда не случилось.

Начался мой новый 31 цикл :(

Рванули М.! Да такие болезненные...и черным идет! Чего это такое? Ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Ленуся, у тебя все теперь очищается, пусть льют, у меня после задержки М всегда какие то странные.

 

А насчет Девясила - он очень хорошо поддерживает 2 фазу и помогает от кашля. Вот попробуй в новом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечка, и у тебя чтобы всё получилось в этом цикле! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...Ну 47-й цикл уже, ну сколько можно тебя мучать? ...Наташа, а ты все гормоны и основные анализы сдавала?

Ларочка,спасибо дорогушечка! И я тебе желаю,что бы все у вас получилось и в самое ближайшее время ты была Б!!!

Знаешь,у меня уже нет сил что-то сдавать,я 2 месяца назад хотела сдать анализу в положенное время,но у доктора было что-то непонятное с приемом и мне назначили Бог знает на когда appuntamento(как оно по русски???),я психанула и не пошла,зачем мне сдавать в просроченное время(но у него секретарша сейчас новая и не нормальная,раньше была хорошая и все соображала,назначала время с умом,а эта дура какая-то) А вот этот другой доктор в клинике,утверждает что у меня отличные анализы.....я не знаю как это он утверждает,хотя кровь то у меня брали несколько раз,может они и все анализы делают,тут же надо все клещами вытаскивать из них! конспираторы :D ! Доктор в том месяце,когда я к нему пристала,что может прогика не хватает или может то-то низкое и то-то высокое,начал меня носом тыкать в свой листочек с Моими анализами и утверждал,что они у меня отличные!!! да и еще для моего года рождения просто супер!!! Хотела подробнее расспросить,но говорит у тебя все ОК,иди не задерживай другие пациенты же ждут!!! Раньше все было у меня хорошо,да и чувствую я тоже ,что все нормально у меня.Ты же жила тут и знаешь,что врачи особо не рассказывают и не загружают тебя знаниями !!! проблема с СГ мужа,которая тоже оказывается не вседа критическая,но вот как подгадать когда она более менее нормальная??? у овульки свои планы,а у спермиков свои,надеюсь, что в этом месяце их общие интересы сойдутся ;) ,может все таки сделают нам подарок к ...годовщине свадьбы и моему Д.Р. Хотелось бы очень!!! я на них надеюсь!. Но если честно ,я так устала,что мне уже все равно.....такой пофигизм какой-то,даже нормальное слово не могу подобрать,чтобы охарактеризовать.

 

А насчет Девясила - он очень хорошо поддерживает 2 фазу и помогает от кашля. Вот попробуй в новом цикле.

Наталь,расскажи мне еще раз за Девясил,я что-то не найду информацию с перемолотым.Ты говорила его просто можно перемолоть и принимать на кончике ножа?!! 2 раза в день наверное? У меня просто совсем мало его осталось и заваривать точно не получится,а вот на перемолотый наверное хватит,но я так никогда не принимала. Водой его надо запивать или как.

 

И всем девочкам желаю, чтоб у всех вскоре планирование завершилось легкой беременностью, беременность - рождением здоровых деток, и все стали счастливыми мамочками долгожданных малышей! Апчхи наше вам!!!!

Оксанка,за чих спасибо,поймала и держу на овульку!!! надеюсь все таки ,что финишные тоже самые забеременевательные!!!!!

Тебе желаю легких и в срок родов!!! пусть все пройдет отлично и конечно же , радостной встречи ,с вашей Ксенией Александровной :mama_: !!!! Удачи тебе и @@@@@@@@!!!!!!!! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, а у меня уже 53 цикл!!!

Вот только что нашла, про порошок где то читала, не помню.

При бесплодии (для зачатия)

Эффективность девясила в лечении, а также профилактике бесплодия обусловлена тем, что данное растение регулирует обмен веществ и устраняет воспалительные процессы, тем самым убирая наиболее частые причины данной патологии. К тому же свойства девясила не распространяются на один определенный орган, а наоборот - направлены на улучшение функционирования организма в целом. Поэтому, даже в случае, если после приема растения сразу забеременеть не удастся - правильно подобранный врачом курс приема препаратов девясила поможет: нормализовать менструальный цикл; уменьшить боль при месячных; укрепить женскую половую систему. И конечно, не стоит забывать о том, что лечение травами – процесс длительный, а потому следует запастись терпением. Настойка для зачатия 1 часть корней девясила заливается двумя частями водки, и ставится настаиваться до появления осадка. Принимается настойка дважды в день, при этом перед употреблением лекарственное средство необходимо взболтать, чтобы осадок равномерно распределился. Эта настойка применяется для лечения следующих состояний: опущение матки; воспаление придатков; выпадение матки; недержание мочи.

Также настойку из девясила можно использовать в качестве тампонов. Для этого из ваты и марли делается тампон, который пропитывается настойкой и смачивается смесью, состоящей из меда и алоэ вера, взятых в одинаковых пропорциях. Ставятся такие тампоны ежедневно, при этом смесь алоэ вера с медом и настойки для пропитывания тампонов берутся поровну.

Сбор для зачатия

Ингредиенты сбора (лишь корни), взятые в равных частях: девясил; одуванчик; лопух.

Перечисленные составляющие хорошо моются, насухо вытираются, очищаются от различных наростов и мелко нарезаются. Далее 2 ст.л. каждого ингредиента перемешиваются. Полученная смесь заливается 500 мл 60-процентного спирта. Лекарственное средство настаивается 21 день, ежедневно встряхиваясь. О том, что смесь готова к употреблению, будет свидетельствовать появление на дне тары белого осадка (чем его будет больше, тем лучше). Готовая настойка перед употреблением взбалтывается и принимается по 50 мл, два раза в сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Лидочка, спасибо тебе огромное, что з нас попросила Матронушку! Пусть все твои мечты сбудутся в скором будущем!

 

Удачи тебе на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, приветик, дорогая :) передаю эстафетку, как и обещала :)

А то послезавтра кладут в больничку, а там не знаю как возможность представиться для общения с вами. Пусть она будет не только надеждой , но и уверенной целью для тебя, и завершится исполнением заветного желания - беременностью и рождением здорового долгожданного малыша!

Ссылки скрыты.

 

И всем девочкам желаю, чтоб у всех вскоре планирование завершилось легкой беременностью, беременность - рождением здоровых деток, и все стали счастливыми мамочками долгожданных малышей!

Апчхи наше вам!!!!

Спасибо!!! ждем своих малышей!! Тебе легких родов!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша (irishkamk) и Леночка (Ленуська//). Девочки, с недельками вас!!!

6701638.jpg

Иринка, ты куда пропала? Как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки из жаркой Италии!

Ирина, спасибо за коллаж! Красотищаааа! Несколько дней не заходила, столько страниц добавилось, побегу читать, не хочу от вас отставать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка,спасибо дорогушечка! И я тебе желаю,что бы все у вас получилось и в самое ближайшее время ты была Б!!!

Знаешь,у меня уже нет сил что-то сдавать,я 2 месяца назад хотела сдать анализу в положенное время,но у доктора было что-то непонятное с приемом и мне назначили Бог знает на когда appuntamento(как оно по русски???),я психанула и не пошла,зачем мне сдавать в просроченное время(но у него секретарша сейчас новая и не нормальная,раньше была хорошая и все соображала,назначала время с умом,а эта дура какая-то) А вот этот другой доктор в клинике,утверждает что у меня отличные анализы.....я не знаю как это он утверждает,хотя кровь то у меня брали несколько раз,может они и все анализы делают,тут же надо все клещами вытаскивать из них! конспираторы :D ! Доктор в том месяце,когда я к нему пристала,что может прогика не хватает или может то-то низкое и то-то высокое,начал меня носом тыкать в свой листочек с Моими анализами и утверждал,что они у меня отличные!!! да и еще для моего года рождения просто супер!!! Хотела подробнее расспросить,но говорит у тебя все ОК,иди не задерживай другие пациенты же ждут!!! Раньше все было у меня хорошо,да и чувствую я тоже ,что все нормально у меня.Ты же жила тут и знаешь,что врачи особо не рассказывают и не загружают тебя знаниями !!! проблема с СГ мужа,которая тоже оказывается не вседа критическая,но вот как подгадать когда она более менее нормальная??? у овульки свои планы,а у спермиков свои,надеюсь, что в этом месяце их общие интересы сойдутся ;) ,может все таки сделают нам подарок к ...годовщине свадьбы и моему Д.Р. Хотелось бы очень!!! я на них надеюсь!. Но если честно ,я так устала,что мне уже все равно.....такой пофигизм какой-то,даже нормальное слово не могу подобрать,чтобы охарактеризовать.

 

 

Ой спасибо, Наташечка)) Я тоже на свой ДР очень надеюсь)))... Хотя О у меня уже вроде вчера была, так что что сделано - то уже сделано)) Мы вчера ещё поехали в Пирогово Тройцу праздновать, зашли в церквушку тамошнюю, украинскую православную. Говрю мужу - вот, когда Малыш родится - тут его и покрестим! А муж мне - ну зачем же? Ведь у нас есть прекрасный собор Святого Александра (римо-католический)... Я ему - так ты же мне говорил, что христианство - оно везде христианство, и без разницы - православные или католики... А он говорит - ну конечно без разницы, обряд Крещения одинаков везде...вот в Святого Александра и покрестим... Это, говорит - как футбол: везде всё одинаково, но есть "Динамо" и есть "Шахтёр" ))) В общем спорили мы спорили, пока к Бабе Гале не подошли (она настойки разные самогонные продает)))... А там - кучка парней, оказались москвичи, в гости к другу в Киев приехали... Сцепились за политику, чуть не до хрипоты... А Баба Галя нас слушала-слушала, а потом и говорит: Что-то Вы тут щебечете - ну никак не пойму Вашей речи... А ну хлопцы, давайте по 20 капель калганочки! И всех угостила! А калганочка эта - градусов 80... У всех речь отобрало, все замолчали... А она говорит - ну вот, вот так то лучше)) Рассмеялись мы все, купили у неё настоек разных и пошли все за один стол Тройцу праздновать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

И всем девочкам желаю, чтоб у всех вскоре планирование завершилось легкой беременностью, беременность - рождением здоровых деток, и все стали счастливыми мамочками долгожданных малышей!

Апчхи наше вам!!!!

 

Спасибо за пожелание и чих! Очень надеюсь, что все так и будет!

 

Оксаночка, легких родов тебе и скорейшей встречи с малышкой!

 

 

Девочки, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

6767458.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Совсем замоталась. Читать вас не осилю.

Оксана, спасибо за чих! Легких родов тебе, а Ксюшеньке сладкого молочка, да побольше!

Девчата, я не знаю, что со мной!

Ситуация такая:

Сдавала я ХГЧ 07.06. поэтому результаты пока не стала писать, пока не получу повторный анализ. Сегодня снова пересдала.

07.06. ХГЧ - 14,2 мМЕ/м, прогестерон - 28,0 нмоль/л

09.06. ХГЧ - 17,1 прогестерон - 37,2

Это пролет? Или может все же ошибка лабы? Помогите, плиз... Сижу рыдаю над листочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Совсем замоталась. Читать вас не осилю.

Оксана, спасибо за чих! Легких родов тебе, а Ксюшеньке сладкого молочка, да побольше!

Девчата, я не знаю, что со мной!

Ситуация такая:

Сдавала я ХГЧ 07.06. поэтому результаты пока не стала писать, пока не получу повторный анализ. Сегодня снова пересдала.

07.06. ХГЧ - 14,2 мМЕ/м, прогестерон - 28,0 нмоль/л

09.06. ХГЧ - 17,1 прогестерон - 37,2

Это пролет? Или может все же ошибка лабы? Помогите, плиз... Сижу рыдаю над листочками.

Надя, дорогая, если есть возможность, срочно к врачу! Может и ошибка лабы, на что я очень надеюсь.

 

БТ (базальная температура) же держится, может не всё потеряно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а нормы Лабы какие? Проник не низкий ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, прогик самая нижайшая норма. Ты на поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не на поддержке. Ничего не принимала, решила отдохнуть от всего. Нормы прогика 1-2 недели 38-58

Я переживаю за ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не на поддержке. Ничего не принимала, решила отдохнуть от всего. Нормы прогика 1-2 недели 38-58

Я переживаю за ХГЧ

Надюшь еще не все потеряно!!! Помолись, успокойся и верь в лучшее!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, а у меня уже 53 цикл!!! Вот только что нашла, про порошок где то читала, не помню. При бесплодии (для зачатия)

Натал,это у меня тут 47 цикл,а так то поболе будет! Но думаю, пора нам уже наши циклы как минимум на 10 месяцев закончить!!

За девясил мерси!!!! жаль ты порошковый не помнишь.

 

Добрый день, девочки! Сегодня опять были у Матронушки в монастыре, как всегда, за всех попросила, помолилась. И сын, и муж тоже.

Лидочка,спасибо!!! а сынулька,как всегда молодец!!! он за нас переживает :) ! дай Бог, чтобы и у тебя все получилось, в самое ближайшее время!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...