Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Олечка, ты готова? Завтра важный день!!! Мы с тобой!

 

Стефани, а тебе сил и удачи!!!!

 

А эстафеты, как фэншуй))) можно и не верить в них, но они работают!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Олечка, ты готова? Завтра важный день!!! Мы с тобой!

 

Стефани, а тебе сил и удачи!!!!

 

А эстафеты, как фэншуй))) можно и не верить в них, но они работают!!!!

Я как пионЭр:)

Только очкую слегка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржака блин!

эх...лублу всех..споки ноки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, примешь, родишь, поверишь :)

 

Оль, во скока перенос, мы за тебя молиться будем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, примешь, родишь, поверишь :)

 

Оль, во скока перенос, мы за тебя молиться будем

В 10 утра

Спасибо большое..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 утра

Спасибо большое..)

по Москве??? ой, написала, а потом прочитала, что у тебя город Москва стоит))) Изменено пользователем Lenka_ivashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза , от тебя я такого не ожидала... и ты туда же? и ваще я не верю в эстафеты

Я очень верю!!!! Мне кажется, что как только приму эстафету у кого нить, так сразу ЗаБер.)))))

Изменено пользователем s-vetik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Всех со Старым Новым Годом!!!!

Про сестёр-братьев, немного с опозданием(я была на смене, только пришла, раздавили с мужем бутылочку шампанского и только села читать). У меня 2 брата: старший на 2 года, младший на 16 лет.Контакта нет ни с одним.

Старшего, когда я родилась, ему было 2 года, мать сбагрила в Сибирь. Мы жили в Молдавии, поэтому понимаете, что мы были чужими людьми. Его вырастила бабушка. После армии он приехал жить в Тирасполь, но меня там уже не было. Младший родился, когда я училась в другом городе, да и разница большая. В октябре у него была свадьба, так он меня даже не позвал, так мать спросила: заказывать на меня кафе, если что. Вот так, имея двух братьев, я одинока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, я может просмотрела. А сколько вам по УЗИ вес ставят сейчас?

3800.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень верю!!!! Мне кажется, что как только приму эстафету у кого нить, так сразу ЗаБер.)))))

 

Светик, я вот первая приняла эстафету от Ириинааа, когда она её передавала и сразу заБ.

Конечно, эстафета не влияет на исход Б, но факт в том, что работает ;)

 

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ДЕВОЧКИ!

57e73097ea5b.jpg

 

626710043.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие-то какие. Тогда (не из злых побуждений) может сынуле не становиться водолеем, а родиться-таки козерожкой? Завтра уже 38 недель. Уже вполне себе солидный парень. Может поговоришь с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спящих - еще раз поздравляю со старым новым годом! У нас он уже наступил :isnegzima: :novgod: :zimaisneg:

96227032_Staruyy_novuyy_god52.gif

 

4424271.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  правильно веришь! Надо верить! Как в притче:

- Не поверю пока не увижу!

- Поверишь - увидишь!

 

Тинсли,  а тебе на скрининге девочку пообещали?

 

Drina,  ой у тебя завтра такой волнительный день! Я аж сама прям благоговею! Кулачки мои тебе крепкие, крепкие!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Натусик у меня и есть только вера, чуточку Надежды, а любовь похоже я скоро выгоню к чертям собачим!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, там не до пола было. Так как вчера был первый день после выходных и там было СТОЛЬКО народа :blym: В общем в направлении было написано "с 8.00 до 12.00". Я приехала туда к 9 утра (это в соседний город ехать надо, километров за 40 от нас). Очередь передо мной уже была в несколько десятков человек. До 11 утра принимали всех подряд, а в 11часов вышла медсестра и попросила остаться только тех, кто идёт на 12-недельный скрининг. В общем в кабинет я попала уже после часа дня, и была кажется 43-я. Она уже даже не предлагала разуваться и просто укладывала на кушетку с висящими в воздухе ногами (блага бахилы там строго обязательны). Ну и естественно я не стала донимать докторицу такими "мелочами" как пол. Так что поживём-увидим. К 8 марта наверное точно уже скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие-то какие. Тогда (не из злых побуждений) может сынуле не становиться водолеем, а родиться-таки козерожкой? Завтра уже 38 недель. Уже вполне себе солидный парень. Может поговоришь с ним?

не, сначала нужно в роддом пристроиться, а там посмотрим :) Вообще ему там виднее, когда решит, тогда и появится :)

 

Тинсли,  ничего себе у вас там очереди. Прям, как у нас в жк на анализы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  а у нас нет очередей, у нас тупо нет талонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тинсли, ничего себе у вас там очереди. Прям, как у нас в жк на анализы :)

Зато у нас в ЖК анализы минут за 15 сдать можно: принимают быстро, и народу не более 5-7 человек в очереди.

а вот со скринингом засада получилась, так как в МО центры сдачи распределены вдоль основных автомобильных трасс. Так на Ленинградке этот кабинет в Солнечногорске, и ездят туда до кучи ещё Клин и Химки. Вот поэтому и аншлаг после праздников получился. Зато кровь и УЗИ сразу в одном кабинете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 утра

Спасибо большое..)

 

блин,даже я нервничаю...а на твоем месте наверное и уснуть бы не смогла от волнений...

держим кулачки за тебя!!!

3800.

 

вот богатырь то!!! красотища какая!!!

 

s-vetik, правильно веришь! Надо верить! Как в притче:

- Не поверю пока не увижу!

- Поверишь - увидишь!

 

 

 

Drina, ой у тебя завтра такой волнительный день! Я аж сама прям благоговею! Кулачки мои тебе крепкие, крепкие!

 

я тоже верю и в крУжки и в посидеть на стуле,подержаться за пузико, и в эстафету верю!!! я вот уже 3 недели пью из очиханой беременной кружки )))) надеюсь сработает!!! там как раз девчачья аура ))))

 

Nаtyсuk, я тоже в друзья хочу,график читать хочу и фоточки посмотреть...а то тут столько всего обсуждают,а я мимо кассы ((( :( возьми меня к себе под бочек... :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  а у нас нет очередей, у нас тупо нет талонов.

ужас! Но у нас в жк на узи нельзя взять талон, только твой Г может тебя туда записать. Или идти в платную, туда на любое время :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот я сейчас вспомнила примету про фикус, знаете? Если за ним ухаживать и он даст новые росточки, говорят это к беременности.

 

а у меня фикус с косточки проклюнулся,трясусь вот над ним )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, держим с сынулькой за тебя кулачки!!!! Пусть детки поудобнее устраиваются у мамочки в животике и крепко крепко держаться все 9 месяцев!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, и наши с Ксюшей кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Oksinka- с чудом на ручках
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки, Натусик как самочувствие, Елена 72 как ты?

 

Оля Дрина держу за тебя и твоих деток @@@@@@@!!!

Anne%20Geddes%2006.jpg

 

1353054022_zadolbalo-0003.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...