Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Почему не расцеловала то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Drina, Оля, а 26-го ты ХГЧ сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не расцеловала то?????

Резких движений нельзя было делать)))))))

 

Drina, Оля, а 26-го ты ХГЧ сдавать будешь?

Ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые, им тридцати еще нет, два сына и пошли на узи им сказали о третьем-девочка , он кружил узистку на руках)))и кричал : долгожданная девочка!

Хотелось мне поворчать мол, фигли вам известно , что значит долгожданная девочка, но меня так захватила их благодарность, что самой хотелось кружиться))) и пожалела, что не обняла свою узистку, которая нам объявила о нашей барышне)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, через 5 -7 дней уже можно тесты делать и хгч сдавать, он ведь пятидневочка.

Машуль, верю в твою Б.

девочки тихушницы, выползайте с тестиками.

а у Аленки112 что же было, б*б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно получить Поясок Пресвятой Богородицы пишите в личку, дам вам эл. адрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Ольчик, ты настройся только на положительные эмоции и тогда все будет гуд!!!

Всем привет, и планюшкам, и беременюшкам, и с маленькими карапузами дома сидящим!!! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,привет всем! скажите может у кого была замершая бер.или у подруг ,может слышали ,после зб можно ли планировать раньше 6 месяцев.У меня в сентябре была зб,очень хочется начать планировать ,но боюсь.На гормоны уже сдала,но за результатом не ездила пока ,скоро поеду.Муж очень хочет ,а я переживаю...ведь уже 40..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Олечка, как трогательно и волнительно:) ты уже не одна:) береги себя, пусть малышик крепко держится за мамочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, , я бы рада написать, но дама в шляпе скрывает своё личико, как Гульчитай! Может подружимся?!

 

Оля, Дрина, ты уж, пожалуйста, не переживай - оставь нам свои волнения, а сама наслаждайся мыслью о том, что ты уже не одна и твой младший малышик у тебя под сердцем!

Изменено пользователем Timoshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska1306, у меня 2 ЗБ за плечами. После первой говорили не планировать год. Я не послушала их и через 5 месяцев снова заБ и опять все закончилось ЗБ. Но у нас причина не в этом была, если б не генетический сбой то все было бы нормально с этой новой Б. После последней ЗБ более года не было Б, потом случилась БХБ и опять тишина. А время то уходит! Так что я считаю не фиг ждать полгода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все покоя не дает мой незавершенный протокол, почти каждый день читаю заключение и мысленно пребываю в шоке. Девчата, выношу на ваш суд некоторые выдержки из описания, а то свихнусь скоро.

"Забор Я был проведен на 15 ДЦ (О у меня обычно 12-13 ДЦ, врача об этом предупреждала - прим. авт.). Ко дню пункции из 5 фол-в осталось 2. Рассуждая задним числом ВОЗМОЖНО СЛЕДОВАЛО пунктировать днем раньше."

Вот объясните мне, как так? Почему они не прислушиваются к пациентам? А ведь я почувствовала вечером. накануне пункции, что живот заболел, еще сказала, неужели раньше начали лопаться. Вообщем, конечно, лучше не вспоминать, но не могу простить, что так получилось...

Фух, выговорилась немного, хоть полегче может станет, а то вечерами особенно так накатывает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eb1c93c13acce04c5512e8910eee9cff.gif

Drina, ух ты, как здорово то, поздравляю тебя!!!!!!!

 

 

Я тож сегодня и на УЗИ побывала и у лучшего Г на учет по планированию встала.

Жизнь то налаживается :girl_dance::love::girl_dance:

Что значит "Учет по планированию"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька Стефани и Тусечка, поздравляю вас с недельками, пусть всё будет хорошо!!!e978465ce0ff.jpg

 

72a5b6c8e39f892fbe.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот читаю-читаю...и призадумалась...а вот перед взятием фоликов(или як??) стимулируются,чтоб их больше было??? так вот не пойму я,а что нельзя просто без переноса простимулировать и ПАчиться и должно же быть вроде как больше шансов???

или я совсем ничего не поняла или это вредно???

 

ой,я первая сраничку открыла!!!

всем срочкно по кроваткам-беременеть!!!

Изменено пользователем letaiyu-Марина
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, почему нельзя, можно, так и делают когда просто стимулируют без ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька Дрина, держу за вас с малышочком @@@@@@@@@, пусть масик поудобнее устраивает у мамочки на все 40 недель!!!!

115180351.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала, мне твоя история напоминает историю Натальи//, тоже не понятно что хотели и словно отвязались от вас и все. Как-то совсем не приятно, веришь врачам, смотришь им в рот и думаешь о них-вот оно, наше спасение, а после такого.....какие они врачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, почему нельзя, можно, так и делают когда просто стимулируют без ЭКО.

 

а как это делают??? это не вредно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, это конечно делают врачи под контролем УЗИ. Если делать все правильно, то не вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, это делают убойной дозой гормонов и не всегда подходящей именно тебе. Гормоны в большом количестве вредно??? Но что не сделаешь ради ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, девочки, а вы знаете от чего произошло слово "ВРАЧ"? От слова "ВРАТЬ".

 

а как это делают??? это не вредно???

Если есть своя О, то лучше так не рисковать конечно. Науке не достоверно еще известно влияние гормональной стимуляции на развитие рака яичников.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все покоя не дает мой незавершенный протокол, почти каждый день читаю заключение и мысленно пребываю в шоке. Девчата, выношу на ваш суд некоторые выдержки из описания, а то свихнусь скоро.

"Забор Я был проведен на 15 ДЦ (О у меня обычно 12-13 ДЦ, врача об этом предупреждала - прим. авт.). Ко дню пункции из 5 фол-в осталось 2. Рассуждая задним числом ВОЗМОЖНО СЛЕДОВАЛО пунктировать днем раньше."

Вот объясните мне, как так? Почему они не прислушиваются к пациентам? А ведь я почувствовала вечером. накануне пункции, что живот заболел, еще сказала, неужели раньше начали лопаться. Вообщем, конечно, лучше не вспоминать, но не могу простить, что так получилось...

Фух, выговорилась немного, хоть полегче может станет, а то вечерами особенно так накатывает.....

Подожди

Они при определенном размере фолликула добавляют сдерживающий овуляцию укол

И за 34-36 часов до пункции колят ХГ,чтоб ЯК дозрели

У тебя как было ? Какой протокол ?

 

 

 

а как это делают??? это не вредно???

Можно маленькими дозами гонала

Но всё равно под присмотром врача конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, я просто подозреваю что некоторые типа врачи такие же "знатоки" своего дела как мы тут на форуме!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку

И так приятно ,что вы его сыночком называете)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...