Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Чего там сегодня про какого то гинеколога в СПБ в новостях говорят? Ничего не пойму что за бред!

Ссылки скрыты.

УЖАС КАКОЙ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Natali II, я это слышала. Но как так то? Женщины совсем что ли с прибабахом? А ей что делать было больше нечего? Лучше б блестяще лечила бесплодие и на этом зарабатывала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там сегодня про какого то гинеколога в СПБ в новостях говорят? Ничего не пойму что за бред!

Ссылки скрыты.

 

...Что тут скажешь... Я вот сегодня в форумах нашла отзывы о своем профессоре Подольском Василии Васильевиче...

Как вы думаете, девочки, их достаточно, чтобы больше к нему не ходить?..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно она совсем лечить не умеет,а уж блестяще и подавно,мошенница,а не врач,вот и все!!!! жуть...и ведь есть же еще такие или подобные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Что тут скажешь... Я вот сегодня в форумах нашла отзывы о своем профессоре Подольском Василии Васильевиче...

Как вы думаете, девочки, их достаточно, чтобы больше к нему не ходить?..

 

Ссылки скрыты.

 

я бы отказалась от такого врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть у каждой из нас в дневничке будет и тот, и другой стишок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Что тут скажешь... Я вот сегодня в форумах нашла отзывы о своем профессоре Подольском Василии Васильевиче...

Как вы думаете, девочки, их достаточно, чтобы больше к нему не ходить?..

 

Ссылки скрыты.

Лар, бежать от этого "светилы" без оглядки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  вот это ни х...ра себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, я это слышала. Но как так то? Женщины совсем что ли с прибабахом? А ей что делать было больше нечего? Лучше б блестяще лечила бесплодие и на этом зарабатывала!

Наташа, она и УЗИ им делала. Колола какие-то гормоны при которых грудь увеличивалась и рос живот. Вот только согласна с тобой в том, что многие здешние девочки проходили через ЗБ и не верили, тут же бежали сто раз перепроверять. Я год на сайте, а до этого была такой полной дурой, вот и они видимо такие же феклы:-) .

 

Ренолара, а к тебе такое же отношение было? Вот только не пойму, а ты чего раньше инет не пошерстила?

Что-то у нас сегодня темы про ''хороших'' врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в скорой..подозрение на внематочную

Как ты там? Надеюсь все хорошо! Ведь у тебя одна труба?

 

Markiza73,  я все равно не понимаю! Это похоже на какой то бред. Я как то перестала верить прессе.

 

Markiza73,  я помню как Лара писала что лечилась лечилась а там все продолжался рост какой то микрофлоры вредной.

 

Я такой скептик, что никому уже не верю и врачам ни шарлатанам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Что тут скажешь... Я вот сегодня в форумах нашла отзывы о своем профессоре Подольском Василии Васильевиче...

Как вы думаете, девочки, их достаточно, чтобы больше к нему не ходить?..

 

Ссылки скрыты.

вот и подтверждение твоим сомнениям и подозрениям
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ , Леночка, всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, хоть бы всё обошлось, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка73, кто поставил такой диагноз? По узи?

Перепроверь все 10 раз.

Держись. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara Лар, вовремя ты от него сбежала, не успел залечить...

 

Лар, а ты боровая матка (травка такая)">БМ пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Олечка поздравляю!!! :novgod: Все будет хорошо!!!

502886.gif

Девочки добрый вечер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, она и УЗИ им делала. Колола какие-то гормоны при которых грудь увеличивалась и рос живот. Вот только согласна с тобой в том, что многие здешние девочки проходили через ЗБ и не верили, тут же бежали сто раз перепроверять. Я год на сайте, а до этого была такой полной дурой, вот и они видимо такие же феклы:-) .

 

Ренолара, а к тебе такое же отношение было? Вот только не пойму, а ты чего раньше инет не пошерстила?

Что-то у нас сегодня темы про ''хороших'' врачей.

 

Свет, я могу подписаться под каждым словом девочек в том форуме... Тут не в отношении дело даже, а в том, что с какой проблемой бы к нему не пришли - лечит инфекции и вирусы... А я благоговела перед ним... Во, думала - в корень зрит! Всю жизнь прожила, и не знала что у меня инфекции есть, оказывается. А он вот сейчас их надёт - и будет у меня деточка... Профессор ведь!... Да, каждую неделю - комплекс анализов на $60... Все инфекции были отрицательны, но повышены лейкоциты - значит принимаем курс антибиотиков и ищем дальше, опять сдаем анализы... Я вовремя в командировку уехала. ...И да, при осмотре поливает ТАМ зелёной жидкостью, из клизмы... Для дезинфекции)) ...И вот что мне теперь делать? Как жить дальше?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, в смысле как жить дальше? Все хорошо! У тебя нет никаких инфекций и проблем! И скоро, очень скоро ты забеременеешь, выносишь и родишь здорового ребеночка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara Лар, вовремя ты от него сбежала, не успел залечить...

 

Лар, а ты БМ пьешь?

 

Ириш, пью. Раньше пила весь цикл. А последние 2 - только после овуляции...

 

Девочки, почитала я вчера ещё раз график светланы2222... она у нас тут позиционируется как забеременевшая и родившая 2 раза после 40 на боровой матке... А нифига не на боровая матка (травка такая)">БМ, оказывается. В беременном цикле она утрожестан вставляля после О на ночь по 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, вот это я понимаю! Во это передача эстафеты!

Торжественно и из рук в руки! :) Круто!!!

Свет Маркиза, тебя с законной эстафетой! Желаю поскорее родить здорового малыша (сыночка или дочку)!

 

Оль, как поход к врачу? Ты уже в роддом собралась?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!!!! Всем привет!!!! Stefanie II , так классно эстафету передала!!!! :novgod:Такой пузик хорошенький, прям такой же захотелось!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Поздравляю с торжественной передачей эстафты!!! :novgod: Все срочно беременеть!!!

929522.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, в смысле как жить дальше? Все хорошо! У тебя нет никаких инфекций и проблем! И скоро, очень скоро ты забеременеешь, выносишь и родишь здорового ребеночка!

 

Страшно самой, Наташ. Хочется надёжного врача рядом... Боюсь бесконтрольно себя гормонами напичкать, по графику же вижу что нужно... А с врачами ещё больше теперь боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...