Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, я не на поддержке. Ничего не принимала, решила отдохнуть от всего. Нормы прогика 1-2 недели 38-58

Я переживаю за ХГЧ

Надя, к врачу и дюфастон или утрожестан срочно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Натал,это у меня тут 47 цикл,а так то поболе будет! Но думаю, пора нам уже наши циклы как минимум на 10 месяцев закончить!!

За девясил мерси!!!! жаль ты порошковый не помнишь.

 

Лидочка,спасибо!!! а сынулька,как всегда молодец!!! он за нас переживает :) ! дай Бог, чтобы и у тебя все получилось, в самое ближайшее время!!

Наташенька, я тоже на это надеюсь, спасибо тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо, Наташечка)) Я тоже на свой ДР очень надеюсь)))... Хотя О у меня уже вроде вчера была, так что что сделано - то уже сделано))

Так у тебя Д.Р. совсем скоро!!!!!! как раз к твоему Д.Р. масик и прикрепится!!!!! Желаю от души тебе этого!!!!

 

А настоечка то волшебная оказалась!!! вот какие чудеса творит!!! ее нельзя всем в обязательном порядке прописать,как приМИРительное!!!!

..... а твой муж хочет в католической вере ребенка крестить? Я думаю ,надо крестить в той вере где жить в дальнейшем будете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не на поддержке. Ничего не принимала, решила отдохнуть от всего. Нормы прогика 1-2 недели 38-58

Я переживаю за ХГЧ

Надюша, а как тесты проявляют себя? Полоска тестовая яркая? Что-то мне кажется ошибка лаборатории. Может пересдать? Посмотри еще раз хгч как изменится. А врач сейчас толком ничего и не скажет, только может поддержку назначит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, Надюш,а ты тесты делалаь они тебе что показывают?

 

drakoschKA II, Ирин,не пойму никак с твоим колодцем? когда отсюда захожу,то я не вижу что надо монетку кинуть,написано что уже бросила!!!! но всегда надо нажать самой чтобы монетка попала к тебе,я несколько раз зашла и количество все время тоже самое.....или меня уже запомнили и я не могу больше одного раза бросить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки и беременяшки. Вопрос к вам про нош пу, мне назначили уколы ее два раза в день, но у меня вот с детства предубеждения что она усиливает кровотечение в меськи!! Из опыта моего.

Можно ли ее заменить свечами с папаверином?

От тонуса? Или нет?

мне назначали когда тонус сильный был уколы, а вот всю беременность пишет мне гиня ПИТЬ ношпу. Я знаю, что она спазмы матки снимает, но вот на поздних сроках она размягчает шейку матки, и ее нельзя пить.

 

Eva C II, Светочка! Очень за тебя и твою масечку переживаю, и верю, что все будет хорошо. Ты ведь так долго ее ждала. Кстати, у моей сестры полноценные меськи 2 месяца беременности были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за кулачки! За поддержку , от нош пы я отказалась от уколов, лежу, пью транескам и свечи с папаверином, почти не мажется, но утром утрик вытекает розовый, очень страшно, я не знаю как девочки так спокойно относились к меськам во время Б, но все равно эти истории морально меня поддержали.

Сдала хгч 365, в пт был 80, радовалась , спасибо господу и богородице

Сейчас опять боюсь(((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II как ты сегодня?

Я тоже только хотела спросить,как у Светы дела? надеюсь Боженька ей помогает и все у них хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не на поддержке. Ничего не принимала, решила отдохнуть от всего. Нормы прогика 1-2 недели 38-58

Я переживаю за ХГЧ

Надюш, я что хочу сказать... сейчас нельзя ничего предугадать... тут главное успокоиться и молиться. и мы помолимся за тебя.... держись, все будет хорошо)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч 365, в пт был 80, радовалась , спасибо господу и богородице Сейчас опять боюсь(((

Свет,похоже у тебя и правда это в дни пердполагаемых М,прогик вреде бы хороший(я не спец,но растет!) так что не переживай,все будет обязательно хорошо!!!!я за тебя кулачки держу@@@@@@@@@.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, Наташа, спасибо за монетки. Видимо один раз можно. Я к тебе кидала монетку - первый раз показало, что монетка попала, а во второй раз написал "вы уже кидали монетку". Попробую еще завтра, посмотрим, что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за кулачки! За поддержку , от нош пы я отказалась от уколов, лежу, пью транескам и свечи с папаверином, почти не мажется, но утром утрик вытекает розовый, очень страшно, я не знаю как девочки так спокойно относились к меськам во время Б, но все равно эти истории морально меня поддержали.

Сдала хгч 365, в пт был 80, радовалась , спасибо господу и богородице

Сейчас опять боюсь(((

Ураааа! Какой хороший результат ХГЧ! Значит крепится масечка, старается, растет! Свет, пока не зашевелится- так и будешь бояться, а потом, как шевелюшки пойдут - чуть меньше будешь бояться. Так что настраивай себя насильно на позитив, ты же это умеешь. Свет, а ты где лежишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Лида,как красиво возле Матронушки!! спасибо за фото,я не видела никогда.А сынулька какой у тебя классный! зайчик такой!

 

nady72, Надюшка,за тебя тоже кулачки держу @@@@@@@@@@@@! что бы у тебя все все все было хорошо!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за кулачки! За поддержку , от нош пы я отказалась от уколов, лежу, пью транескам и свечи с папаверином, почти не мажется, но утром утрик вытекает розовый, очень страшно, я не знаю как девочки так спокойно относились к меськам во время Б, но все равно эти истории морально меня поддержали.

Сдала хгч 365, в пт был 80, радовалась , спасибо господу и богородице

Сейчас опять боюсь(((

Света, хгч вырос хорошо. Пусть дальше все будет также хорошо, а лучше отлично. А я подержу за тебя кулачки и помолюсь. Пусть малыш держится за мамочку! Путь все проблемы уйдут прочь, а останутся только радость и позитивные эмоции!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ну хоть под вечер написала, я аж выдохнула.. Следи теперь за хгч чтоб поспокойней было, и не бойся ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, Наташа, спасибо за монетки. Видимо один раз можно. Я к тебе кидала монетку - первый раз показало, что монетка попала, а во второй раз написал "вы уже кидали монетку". Попробую еще завтра, посмотрим, что получится.

Так в том то и дело,что не пишет мне,что я уже тебе кинула! может надо переустановить???? в общем я не знаю,может кто-то тебе кинет и увидит доходят монетки или нет? как-то меня сомнения взяли.

Девочки,бросьте Ирине монетку в колодец,доходит или нет.

 

Ириинааа, Ирин,а твое как самочувствие? пинается хорошо твой маська?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за кулачки! За поддержку , от нош пы я отказалась от уколов, лежу, пью транескам и свечи с папаверином, почти не мажется, но утром утрик вытекает розовый, очень страшно, я не знаю как девочки так спокойно относились к меськам во время Б, но все равно эти истории морально меня поддержали.

Сдала хгч 365, в пт был 80, радовалась , спасибо господу и богородице

Сейчас опять боюсь(((

Светик держись, всё будет хорошо, держу за тебя кулачки

98d5e38a330b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, рада за тебя, ХГЧ растет, а это главное. Держим кулачки за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, нет в твоем колодце активной кнопочки, чтобы монетку бросить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз заходила,пишут,что я уже монетку бросала в колодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- в ожидании чуда, эти стихи тебе и твоей малышке, солнышко!

Ожиданье - прекрасное время,

Я мечтаю, надеюсь и жду,

Как тебя, мое сладкое бремя,

В твою новую жизнь поведу.

Мое солнышко, зернышко, крошка,

Не вмещаются чувства в словах…

Уже знаешь, осталось немножко,

И ты будешь сопеть на руках,

И кряхтеть, и к груди прижимаясь,

И гулять, и пускать пузыри,

И под голос родной затихая

Будешь сладко ты спать до зари.

Девять месяцев вместе с тобою

Ожиданием чуда живу,

Девять месяцев - и уже знаю,

Как я нежно тебя назову.

Это много, а может быть мало,

Ты со мной, я с тобой, ты во мне,

Уже скоро опять стану мамой

И услышу твой крик в тишине.

Ожидание долгое встречи,

Девять месяцев к ней я иду,

И не знаю тот день или вечер…

Приходи. Я тебя подожду…

 

Читать полностью:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...