Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Д и про Llaarraa не помню... С мужем рожала?... Оля, а ты как настроена? будешь группу поддержки с собой брать?)) Про НатальюТ только помню)) Та всей семьей рожала))

 

 

 

Оксанка, а ты мужа при родах не хотела или он сам боялся? И если родных при родах нет - то кому тогда ребёнка на животик кладут? Как Наташиного Сан Саныча?... Или это только при кесаревом нужно?....

 

Ой девочки... Так хочется Вам и про свои роды рассказать!.... А нечего пока(((

Лар, ну вот ровно через год в этой же болталке на 2024 странице ты будешь рассказывать про свои роды, а мы будем ахать и охать. Вот увидишь!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лар, ну вот ровно через год в этой же болталке на 2024 странице ты будешь рассказывать про свои роды, а мы будем ахать и охать. Вот увидишь!

 

Ой спасибочки, Олечка)))) :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с добрым утром всех!!!

радостного дня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Лена73 как ты?

 

Ой,кто бы уже мне эстафету передал из рук в руки и чтоб сразу получилось выносить и родить?Совсем измучалась я уже..:(

 

Доброе утро,девочки!

 

Лена73 как ты?

 

Ой,кто бы уже мне эстафету передал из рук в руки и чтоб сразу получилось выносить и родить?Совсем измучалась я уже..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, ну эстафету не могу, а пампами закидаю от души))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Женечка!

Словила девчачьий и в копилочку.

Как ты,как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А беременную эстафету можно принять от беременной на любом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А беременную эстафету можно принять от беременной на любом сроке?

можно-то можно, но как бы она не родила раньше времени :) она же практически беременность передает :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке лучше принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке лучше принимать?

думаю в 37-38.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А беременная только одной может передать эстафету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer,  если по-настоящему, то да. А так побаловаться, можно и в вопросах всем подряд передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer,  если по-настоящему, то да. А так побаловаться, можно и в вопросах всем подряд передать.

Оль,а после родов не считается?

 

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оль,а после родов не считается?

 

Доброе утро всем!

ой, считается, считается конечно :)

 

Просто, она еще передается, чтоб быстрее самой родить :)

 

 

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!!!!! Удачного дня дорогие!!!!! И я хочу эстафету, и я)))))

Девчонки, а не помню, мне вроде деток не клали на живот.... у нас это не принято было. С Первой я тогда еще молоденькая была, таз вообще узкий был, мне врач с акушеркой выдавливали, так акушерка показывала потом синяк на руке, я поставила оказывается))) 10 разрывов правда были.... Сына вообще быстро родила, хотя тоже на унитазе сидела, а у меня потуги, меня пришли смотреть, бегом отправили на верх рожать, а я когда шла у меня уже чуть головка не показывалась, открытие было.... Сына помню положили на столик, обмеряют и т.д, а я смотрю, а у него на пяточке красное пятно, говорю пятнышко, оно пройдет?? Так на меня зашикали, девушка, типо он мужик будет, в босоножках не ходить, носочки одел и пошел))) Потом вроде все прошло. За то казус помню смешной был))) Пришла в роддом на сохранение, а был старый роддом и новый, в новом еще не рожали, только беременные лежали на сохранении, с патологиями и т.д. Так вот в старом лежим еще, потом переводили в новый... приходит соседка из соседней палаты, посмотрела на меня и ушла к себе, потом опять пришла, а я уже в шоке, говорю, а старые швы расходятся??? На фиг мол я опять рожать собралась)) А она и спрашивает, как старые швы?? Я говорю, у меня второй ребенок, вторые роды)) а сколько спрашивает тебе лет?? Я говорю-24))) А она ржет)) Я , говорит, соседкам сказала, там 17 летнюю рожать привезли))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от собаки можно эстафету пртнять? У меня сейчас моя шарпейка рожает, уже одного родили мальчика!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, прикольно! От собаки конечно не надо поди! Да и вообще сама беременная должна с искренним пожеланием передать эстафету!

 

Девочки, доброе утро!

Олечка,

Stefanie II

отлично ты эстафету передала! Желаю тебе легких родов, здорового малыша и тебе много сил!

А мне сегодня снился сон будто я в киоске собиралась купить ручки в виде положительных тестов на Б. Стоили они 1 руб.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена73 как ты?

спасибо девочки за поддержку... Лежу пока на сохранении..потому как маточнуб Б вчера на узи не увидели...делали пункцию на предмет внематочной тоже не подтвердилось...завтра возьмут контрольно анализ крови на ХГЧ и по нему будут решать что дальше

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, держись там! Верь в своего малыша! Рано еще для УЗИ. На УЗИ ПЯ в матке могут увидеть когда ХГЧ более 1000 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку... Лежу пока на сохранении..потому как маточнуб Б вчера на узи не увидели...делали пункцию на предмет внематочной тоже не подтвердилось...завтра возьмут контрольно анализ крови на ХГЧ и по нему будут решать что дальше

Леночка мы с тобой!! все будет хорошо!!! Мы молимся за тебя!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,  Спасибо Натусик :)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки....зоть бы завтра хгч вырос...у меня ни каких признаков б...грудь молчит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а сколько он был у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник 397

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...