Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

ага, спасибочки, сейчас! Хочу добавить свой тест.

 

:( что-то не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

. В интернет аптеке посмотри в своем городе и по 8 рублей тесты есть.

У нас нет таких дешевых даже в интернет аптеке. Самый дешевый 30 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и деьо что судороги и без темпы случаются (легкие), ну мне так кажется. у старшего быои в 6--лет без темпы, но эпилепсию исключили точно

 

Сказали это синдром беспокойных ног)

 

Ну все ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочки, привет, я из жк... Все ок, снова постройнела минус 500 за три недели . Гния на меня уже прищуривается, вдруг я гербалайщица))) а дело думаю в клостилбегите и дюфастоне. Сбрасываю то, что они мне прибавили!

 

Арсолечка, ты уж не откажи, плюнь на меня свой безболезненный процесс родов))))) вдруг ты волшебница и я сама зарожаю . Когда воды на месте это реально объятия ( у меня с первым было целый день), в роддом на метро приехала к вечеру , открытие 2 и вскрыли тутже, и схватки с интервалом 40 сек пошли... четыре часа( два схваток, два потуг), потеря сознания и полное изнеможение, ребенка выдавили из меня, я отключалась , началось внутренее кровотечение, меня под общим наркозом шили где- то глубоко, дали больничный долгий( трудные роды).

Впоследствии рожала детей без проблем и на второй -третьей потуге. Самого младшего родила на первой потуге))) но все четыре раза мне вскрывали пузырь, даже на 43-44 неделе роды сами не начались( а док просидела с моими схватками 10 часов и сказала чтож ты молчишь, что тебе всегда вскрывали? Ты сама никогда не родишь и чикнула меня)всмысле пузырь вскрыла

Так что мне все время насухую с нуля открытия приходится. Боль нестерпимая с самого начала, но есть силы, а по исходу четырех часов непрерывых схваток уже сознание мутнеет, уже никого не вижу вокруг себя, никого не слышу, только дышу и молюсь...

 

А вдруг в этот раз все по другому будет))) яже верю в чудеса)))

 

Лена73, все еще возможно, надейся на хороший итог!

 

Дрина, ты как там, нескакушка)))))

 

Офрочка, а что случилось? Почему в инфекцию???? Кого они боятся? Менингитов?

 

Офра, а с кальцием у мальчика как ??? Судороги бывают на дефиците кальция, а то щас придумают эпилепсию и еще много чего

Тусечка, конечно, плюну, и дуну и руками помашу! Только недель через 10 хотя бы. Рановато пока тебе. А я пока слюну копить буду )))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня встретила знакомую и она мне рассказала, что в нашей ЖК на нашем участке поменялась Г, так она к ней пришла с болями, та даже смотреть её не стала, а в диагнозе написала( не смейтесь девочки) целюлит ягодичных мышц и всё. Я в шоке, учитывая что эта моя знакомая сама в пол-ке работает, так мне при любом раскладе нужно идти к Г, так вот теперь я и не знаю к какому врачу мне идти, а то приду с задержкой, а уйду от неё тоже с целюлитом!?

 

Лена 72, рез-т был 5,2, а нормы в этой лаборатории 0-5,3

Класс диагноз! Я теперь стесняюсь идти к гинекологу,они оказывается целлюлитом обзываются
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денек всем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lela new я мужу про это сейчас рассказала, так он говорит, я думал ,что на попы смотрят проктологи, а Г смотрят совсем на другое! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Женечка!

Словила девчачьий и в копилочку.

Как ты,как малышка?

ну мы нормально.. С переменым успехом) На форум времени не хватает.. Завякала опять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lela new я мужу про это сейчас рассказала, так он говорит, я думал ,что на попы смотрят проктологи, а Г смотрят совсем на другое! :D

вот и я задумалась,как она его разглядела то,на ягодичных мышцах?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусечка, конечно, плюну, и дуну и руками помашу! Только недель через 10 хотя бы. Рановато пока тебе. А я пока слюну копить буду )))

и на меня плюнь :) пожалуйста :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д и про Llaarraa не помню... С мужем рожала?...

 

Не, мой ни в какую на совместные роды не согласен. ему одного раза по молодости хватило, говорит))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: я вот такая скромнится, что вот только сейчас решила показаться... подскажите ,как под графиком добавляются фотки... хоте добавить, а....

 

привет,ну вот и твои карасики ))) поздравляю!!!

 

а я вчера ночью семгу во сне видела..сырую..))) теперь и думай,может просто рыбы хочется,а мож чего поймается ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera, тестик отличный, тихонько поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

vera, поздравляю поздравляю!!! Здоровья тебе и малышу...

Во что нашла..

bff985cde76572293fac34021033989b.jpg

 

Ой чего-то мелко очень.. :)

Изменено пользователем ОксанамамаII
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera, тестик отличный, тихонько поздравляю!

А где тестик? Не вижу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Наташенька он в галерее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, чем лечишься? Нося и бронхи лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, чем лечишься? Нося и бронхи лучше?

Получше, но кашель ни фига не продуктивный. Температуры с утра не было, к вечеру опять немного поднимается. Врач посоветовала начать колоть цефазолин и сдать в понедельник кровь на общий анализ. Че то не хочется мне колоть ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, купи мукалтин. всё вытряхнет ненужное.

и если тебе можно...эхинацею попей.

 

TPZ2898.jpgЯ эту пила. но на ночь не пей. Бодрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька у меня родится в 2015 году., у нас мукалтина в аптеках днем с огнем не сыщешь, пью девясил, дешевые таблетки от кашля на термопсисе и аброксол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, ого :blym:

сиропом тоже нет?

ай. чёт таблетки от кашля не помогают.

 

Nаtyсuk, mukaltinus1-ye4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на меня плюнь :) пожалуйста :)

так я плюнула! Вчера еще! Ты что не читала? Я торжественно тебе пожелала родить как я! А я когда торжественно и громко ору - всегда плююсь!

Я действительно, Оль, передаю тебе кусочек своих удачных родов. У меня их три - один отдаю тебе, второй обещала Ту, а третий на всякий случай оставлю себе (вдруг у меня тоже получится еще одна Б. ). С Богом, Олюшка!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пора бы нам баннер сменить! Не так ли?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получше, но кашель ни фига не продуктивный. Температуры с утра не было, к вечеру опять немного поднимается. Врач посоветовала начать колоть цефазолин и сдать в понедельник кровь на общий анализ. Че то не хочется мне колоть ничего.

у меня вот тоже непродуктивный кашель сегодня начался. прям скребет в горле. а температуры не было. но я только римантадин, малину и лимоны с медом ела. нос ещё промывала дельфином. а сегодня наверное амброксол придётся купить.

кстати, как вы думаете, девоньки, в таком состоянии можно окунуться на Крещение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда крещение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...