Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

:) ценный человек у нас появился, да еще и беременный :) ура!

Отличная новость! Ттт, дай Бог легкой и беззаботной Б и здорового малыша в срок ( тихонечко поздравляем).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Stefanie II

Да, Оль, работаем вместе, в одном учреждении.. Вот и рассекретилась.. Роды ЕБ ведет отлично, очень внимательная, вмешивается по крайней необходимости, на роды всегда! приезжает, контрактов у нее много, но никто вниманием не обделен..

Оль, личная просьба, не рассказывайте ей, что мы здесь с вами познакомились, она человек душевный, очень располагает к общению.. Просто она сразу догадается, кто я по возрасту, да и Ирин у нас в коллективе раз-два и обчелся.. Не хочу пока, чтобы кто-то знал.. Пока живот на нос не полезет (очень надеюсь на такой исход). Заранее спасибо за понимание..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому нибудь снятся сны перед овуляцией, или перед месячными,что они Лялечку родили?? Мне постоянно снится, что я мальчика родила, грудью кормлю, или переживаю, что у меня вещей нет, или ребенку уже год а мы имя еще не придумали(((( Дочь младшая сказала на это, значит надо вещи купить и имя ребеночку придумать и все будет хорошо))) А один раз приснилось что я живот глажу у 2х беременных баб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,

Да, Оль, работаем вместе, в одном учреждении.. Вот и рассекретилась.. Роды ЕБ ведет отлично, очень внимательная, вмешивается по крайней необходимости, на роды всегда! приезжает, контрактов у нее много, но никто вниманием не обделен..

Оль, личная просьба, не рассказывайте ей, что мы здесь с вами познакомились, она человек душевный, очень располагает к общению.. Просто она сразу догадается, кто я по возрасту, да и Ирин у нас в коллективе раз-два и обчелся.. Не хочу пока, чтобы кто-то знал.. Пока живот на нос не полезет (очень надеюсь на такой исход). Заранее спасибо за понимание..

 

не, не волнуйтесь, я не болтлива :DО моей беременности до 37 недель знали только родственники, 1 близкая подруга и весь этот форум :D шифровалась :D а многие друзья и до сих пор не знают, будет сюрприз :D

 

Девочки, а кому нибудь снятся сны перед овуляцией, или перед месячными,что они Лялечку родили?? Мне постоянно снится, что я мальчика родила, грудью кормлю, или переживаю, что у меня вещей нет, или ребенку уже год а мы имя еще не придумали(((( Дочь младшая сказала на это, значит надо вещи купить и имя ребеночку придумать и все будет хорошо))) А один раз приснилось что я живот глажу у 2х беременных баб)))

 

мне снились, и шапочку и комбинезончик я ещё не беременной купила :D и витаминки для беременных тоже заранее заказала, приманивала :D

так что купи что-нибудь ;)

а с именем у нас пока проблемка :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113

Ириша и мои клачки тебе на дальнейшее благоприятное развитие твоих самых приятных событий в данный момент жизни!!!@@@@@@@@@@@@@@

Ух как я рада, что много ровестниц вокруг беременеют...вчера была на УЗИ, так узистка сказала, что у нее три пациентки нашего возраста в Новый год забеременели!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka_ivashka

После такой передачи эстафеты, не забеременеть просто не возможно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра доброго!!!

девочки -беременюшки.@@@@@@@@@@@@@ на хгч вам,ждем 3 часов с нетерпением!!!!

 

тоесть в воскресенье (самое утро) в 0.05 в душик или все таки в понедельник??? крещение же в воскресенье???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina

Хорошая рыба, Оль, правильная! Она уже все знает.. Что все будет беременно! Главное, не переживать и не торопить события!

А клиника не плачет, а прыгает до потолка от радости победы!

Изменено пользователем irina2113
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ, уверена,что беременности нет, тест отрицательный, базалка упала, сдала, чтобы со спокойной совестью бросить пить праджисан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки,всем привет!

А мне сегодня приснилась рыба) она смотрела на меня и улыбалась:) :) :)

Клиника по мне плачет))))))

 

Да ладно, клинику ты уже посетила :)

Ольк, рыба с зубами была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пы. Сы. Но те, кто полотенца вывешивал на ночь -всем в прорубь)))))

Туськин, а кто не вывешивал?)

вчера так никто и не вразумил меня. лезть ли мне кашляющей в море))

 

всем доброго дня! с пятницей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113, Ирина, тихонечко поздравляю! @@@@@@@@ кулачки вам с малышом! Пусть это будет мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer

Наташа, не расстраивайся только.. У меня тоже на 12ДПО был отрицательный, ХГЧ сдавать не стала, даже поддержку отменила, а на 17ДПО две яркие полоски.. Не рискуй, ничего не отменяй! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыда к беременности снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ладно, клинику ты уже посетила :)

Ольк, рыба с зубами была?

Нет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туськин, а кто не вывешивал?)

вчера так никто и не вразумил меня. лезть ли мне кашляющей в море))

 

всем доброго дня! с пятницей!

Лен, ну ты чего? Конечно не лезть. С больным горлом с соплями и в прорубь, будешь месяц потом болеть :( в душ лезть в 0:05, как Лариса написала. Хотя при простуде даже голову мыть не рекомендуют.

 

 

Нет)))))))

это очень хорошо :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ, уверена,что беременности нет, тест отрицательный, базалка упала, сдала, чтобы со спокойной совестью бросить пить праджисан!

 

держу @@@@ за тебя!!! а вдруг,все таки задержка уже!!!! пусть хгч беременный окажется!! а тест не показатель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer

Наташа, не расстраивайся только.. У меня тоже на 12ДПО был отрицательный, ХГЧ сдавать не стала, даже поддержку отменила, а на 17ДПО две яркие полоски.. Не рискуй, ничего не отменяй! Все получится! Спасибо за поддержку! Но у меня живот ноет, как перед месячными и мазня, правда мазня еле еле такой еще не было, даже не пойму мазня или просто выделения, уже 20 минут осталось до результата ХГЧ

 

 

 

держу @@@@ за тебя!!! а вдруг,все таки задержка уже!!!! пусть хгч беременный окажется!! а тест не показатель!!! Спасибо всем за поддержку, но признаков нет беременности и базалка упала! Меня трясет уже, когда же результат уже вынесут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer,  ой, и я подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer,  ой, и я подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

. Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Планюшечкам увидеть вскоре желанные две полосочки, с полосчками- пусть маськи крепко держатся за ммамочек, ну и легких родов , тем кто уже на чемоданах к всрече со своим чудом.

 

Вот и мне начались рыбки сниться))) целыми аквариумами))))).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, результат 5.04 что это значит? Больше нормы чуть, но и небеременный, пить праджисан или нет? Я с ума сойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках,  ну всё Оксан, будет скоро Ксенечке братик :) рыбки во сне они такие :) коварные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...