Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, результат 5.04 что это значит? Больше нормы чуть, но и небеременный, пить праджисан или нет? Я с ума сойду!

а нормы какие?и какой дпо?

 

Не отменяй! Пересдай через день,два.

 

Держу за вас,девченки,кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Наташ не отменяй, правильно тебе говорят пересдай , посмотри динамику. Ведь куча беременных графиков с БТ (базальная температура) 36,9-36,8!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня тоже доча приснилась, пяточки маленькие, носочки на них надевала. Потом в одеяло свернула ее и куда-то поехала, еду и думаю : а как я родила-то?провал в памяти, а сама приговариваю да какая разница, главное что все уже в прошлом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я отпишусь на счёт ХГЧ только совсем вечером, т.к. забиру результат по дороге на доп. занятия с дочей, к компьютеру попаду только часов в 9 вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет лапы

мы сбежали из инфекционки, бо там ад адский...и главное масе все хуже делалось, кашель пошел бронхитный непродуктивный и температура поползла вверх (вчера не было)...

свозили ребенка к педиатору в другой стационар, взяли схему лечения на дому.

а насчет судорог потом к неврологу пойдем...

а в палате у нас деткам почему-то хуже делалось, мальчик 11 лет на третий день начал кровью харкать, у девочки рвота открылась...мы сегодня всю ночь ныли не спали...

все-таки дома и стены помогают ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки! Радоваться боюсь.. Пока никто не знает, кроме врача-репродуктолога, которая назначала стимуляцию.. ХГЧ пойду сдавать только в понедельник-вторник, не хочу раньше времени дергаться.. Две жирные яркие полоски и отсутствие жалоб говорят о том, что все нормально. Окончательно успокоюсь только после биопсии хориона (делать буду обязательно), год назад ЗБ (47ХХ+22), не хочу повторения..

Всем планюшкам удачи! Беременным легких неделек! Глубоко беременным легких родов! И всем-всем-всем здоровых малышей, настоящих и будущих!!

 

Оля (Стефани), отличный выбор доктора! Капранова - супер! Знаю лично.. Мы коллеги

Иринчик,может не надо биопсию,а? Это же наверное страшно и рисково для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, а в инфекцию нас увезли, т.к. испугались менингита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не волнуйтесь, я не болтлива :DО моей беременности до 37 недель знали только родственники, 1 близкая подруга и весь этот форум :D шифровалась :D а многие друзья и до сих пор не знают, будет сюрприз :D

 

 

 

мне снились, и шапочку и комбинезончик я ещё не беременной купила :D и витаминки для беременных тоже заранее заказала, приманивала :D

так что купи что-нибудь ;)

а с именем у нас пока проблемка :think1:

Купила желтые пинеточки давно уже))) Сейчас на кукле-малышке, она под ёлочкой сидит))))))))))))))))))))) Прочитала тут, что надо их на виду держать, а у меня в ящике, в шкафу были((((

 

Девочки я отпишусь на счёт ХГЧ только совсем вечером, т.к. забиру результат по дороге на доп. занятия с дочей, к компьютеру попаду только часов в 9 вечера!

Ждем все с нетерпением!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Леночка, у нас очень опытные генетики, по 8-10 инвазивных процедур в день делают, осложнений практически нет ни у кого.. Поэтому я не боюсь.. Да и все наши доктора делают, даже значительно моложе.. Конечно, если нет угрозы и других отягчающих моментов.. Насмотрелась я всего просто, хочется здоровенького малышика.. Через 3 дня после процедуры уже результат..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а нормы какие?и какой дпо?

 

Не отменяй! Пересдай через день,два.

 

Держу за вас,девченки,кулачки!

. Нормы до 5.03, у меня 5.04, но я сдавала в прошлом году у меня был 1 в небеременном цикле, а сейчас 5! ДПО 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Там не все синдромы смотрят, Оль, только самые часто встречающиеся. И если что не так, все равно потом инвазию рекомендуют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,

Там не все синдромы смотрят, Оль, только самые часто встречающиеся. И если что не так, все равно потом инвазию рекомендуют..

аааа, понятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Леночка, у нас очень опытные генетики, по 8-10 инвазивных процедур в день делают, осложнений практически нет ни у кого.. Поэтому я не боюсь.. Да и все наши доктора делают, даже значительно моложе.. Конечно, если нет угрозы и других отягчающих моментов.. Насмотрелась я всего просто, хочется здоровенького малышика.. Через 3 дня после процедуры уже результат..

Ириша,так сколько есть таких случаев,что все эти тесты,скрининги не дают 100% гарантии,что ребеной будет здоровеньким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, ну и правильно, нечего в больницах этих делать, дома лучше. У меня сынок в детстве по больницам полежал достаточно, то травмы то операции, ну в общем крови мне мой любимый мальчик попортил очень много. , но я даже после опирации его забирала под расписку домой как можно быстрее, дома лучше. Пусть сыночек твой поправляется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Только Господь Бог знает, как все будет! Будем молиться, чтоб смилостивился и посадил в животик здоровенького! Но зная, что можно подстраховать себя или подготовиться, не могу не воспользоваться такой возможностью.. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113, дык сейчас же есть неинвазивный пренатальный тест по крови матери, дорогой правда зараза, но за то без прокола.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

О! Я опять страничку открыла!

 

На всех планюшек АПЧХИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

___________________________.jpg

 

И всем вот такого счастья

 

 

8716710-R3L8T8D-900-longform-original-20535-1409789277-5.jpg

Олюшка,апчихи словила первая и забеременела! Спасибо! Легких тебе родов и скорейшей встречи с Мамонтенком )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113, Ирина, тихонечко поздравляю! @@@@@@@@ кулачки вам с малышом! Пусть это будет мальчик!

Спасибо, Оля! Конечно хочется мальчиша, но буду рада и девочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня М пришли...так странно,у меня никогда небыло такого короткого цикла-всего 25 дней...странно даже как то !!! это не климакс еще,случайно???

Изменено пользователем letaiyu-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113,  Ирина, тихо-тихо шепчу слова поздравления! Настоящий беби-бум у нас в группе! Девочки, кто следующий?! Глядишь, и мы ( ждущие чуда!) скоро подтянемся к вам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже к каким то определите,к умным или красивым! Гы! (к Б.или к М.)

 

Застряла в воздухе. Понравилось выражение-НедоБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113 Тоже поздравяю тихонечко, пусть всё будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я считаю себя верующим человеком. В том плане, что я верю в Высшую Силу и в 10 заповедей, которые нужно соблюдать для спокойствия своей души. А вот институт брака в нашем понимании был создан никакими не высшими силами, а людьми. Точно так же как и молитвы людьми написаны... Высшие силы существовали задолго до возникновения ЗАГСов и церквей... Так что вы тут сильно не заморачивайтесь. Богу абсолютно всё равно, что написано у вас в паспорте... Ему даже не интересно, есть ли у вас этот паспорт вообще... Ваш муж - это тот, кто у вас в сердце. И заповедь "не прелюбодействуй" - значит "не изменяй своему сердцу, а то мучаться будешь". И если кому Бог послал ребёнка от любимого человека, от того человека который в сердце - то это будет самый счастливый ребёнок)

 

Я это к тому, что нужно фильтровать современное понимание религии, обращаться к её первоистокам, и отделять истинно духовное от созданных людьми формальностей. То же Крещение возьмем. Впервые этот обряд был осуществлён в тёплых водах Иордана! А у нас тут уже бытеут мнение, что вода должна быть непременно ледяная... Что есть ни что иное как созданная людьми формальность с поправкой на климатическую зону обитания))

 

ППКС мульйон раз!!

 

Барышни, всем привет! Скопилась целая куча пампов - жалко выбрасывать без дела, так что ловите, кому надо, пацанячьи))

 

Мы приехали с УЗИ. Смотрели ТБС. У хирурга возникло подозрние на дисплазию. Ножки раскладываются отлично, а вот сзади на ножках - несимметричные складочки. Но все в порядке, суставчики отличные!

А еще "супер-педиатр" нам записала в карточке диагноз - рахит 1 ст. Причем, только записала, не озвучила. Мол, родничок большой и края размягченные. Назначила по 4 капли витамина Д и глюконат кальция. Перешерстила весь инет по этому поводу. Да, такое бывает, но размягчается родничок только в стадии "цветущего рахита", когда происходит размягчение костей, к концу 5-6 месяца. У ребя второго месяца жизни такого просто не может быть. Комаровский говорит, что рахит - вообще редчайшая болезнь, встречается в наше время у одного ребенка на 200 000, и на глазок, без анализа крови на содержание кальция и фосфора, а также без рентгеновского снимка коленного сустава с участком кости, такие диагнозы не ставятся.

Так что будет о чем поговорить со "светилом медицины" на следующем приеме. Сашу вообще боюсь брать в поликлинику - он её просто прибьет.

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Барышни, всем привет! Скопилась целая куча пампов - жалко выбрасывать без дела, так что ловите, кому надо, пацанячьи))

 

 

Заберу один. Спасибки! Мне как раз мальчишечки не хватает для полного счастья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...