Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

irina2113, Ирочка!! Поздравляю!!! Уряяяя! :novgod: Пусть все будет хорошо!!! Тебе

969626.gif

Девочки привет!! вот год начался!!! значит все мы дождемся своих малышей!!! :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

lela new,

 

Леночка, поздравляю с днем рождения сыночка!!!

 

Совсем большой!

 

41ba0cbdcc6c.jpg

 

orig_b52e1fe14535ad25bdbb4c1b155047b8.jpg

Спасибо огромное! Очень приятно

 

Девочки, а кому нибудь снятся сны перед овуляцией, или перед месячными,что они Лялечку родили?? Мне постоянно снится, что я мальчика родила, грудью кормлю, или переживаю, что у меня вещей нет, или ребенку уже год а мы имя еще не придумали(((( Дочь младшая сказала на это, значит надо вещи купить и имя ребеночку придумать и все будет хорошо))) А один раз приснилось что я живот глажу у 2х беременных баб)))

Слушай,мне тоже снится,что есть ребенок или дети,а вещей нет. Всегда. Разный сюжет,но если в нем у меня младенец,то все время возникает вопрос почему же нет ничего. Иногда говорю,ерунда,поедем и купим,а иногда ищу,злюсь,расстраиваюсь. Искала толкование,чепуха,не птнятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина, Неее... не климакс , скорее всего О была рано. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,

Да, Оль, работаем вместе, в одном учреждении.. Вот и рассекретилась.. Роды ЕБ ведет отлично, очень внимательная, вмешивается по крайней необходимости, на роды всегда! приезжает, контрактов у нее много, но никто вниманием не обделен..

Оль, личная просьба, не рассказывайте ей, что мы здесь с вами познакомились, она человек душевный, очень располагает к общению.. Просто она сразу догадается, кто я по возрасту, да и Ирин у нас в коллективе раз-два и обчелся.. Не хочу пока, чтобы кто-то знал.. Пока живот на нос не полезет (очень надеюсь на такой исход). Заранее спасибо за понимание..

irina2113, Тоже тихонечко поздравляю и держу кулачки!!!

Удивительно как мир тесен.

А для нас всех хороший знак, срочно беременеть...

mw0zrdYqH2M.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год афцы рулит!!! Мы принимаем бэбибум!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  памперс Медвежонка беру себе на удачу! Спасибо .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113, Иринка от души тихонечко поздравляю.

 

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что за невезуха....обещали что результат будет готов в 15-00, счас спросила сказали нет результата и не факт что будет готов в понедельник....знала бы я так лучше бы седня с мужем в лабу сьездила бы...теперь лежи и жди с моря по морде...зла не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ППКС мульйон раз!!

 

Барышни, всем привет! Скопилась целая куча пампов - жалко выбрасывать без дела, так что ловите, кому надо, пацанячьи))

 

Мы приехали с УЗИ. Смотрели ТБС. У хирурга возникло подозрние на дисплазию. Ножки раскладываются отлично, а вот сзади на ножках - несимметричные складочки. Но все в порядке, суставчики отличные!

А еще "супер-педиатр" нам записала в карточке диагноз - рахит 1 ст. Причем, только записала, не озвучила. Мол, родничок большой и края размягченные. Назначила по 4 капли витамина Д и глюконат кальция. Перешерстила весь инет по этому поводу. Да, такое бывает, но размягчается родничок только в стадии "цветущего рахита", когда происходит размягчение костей, к концу 5-6 месяца. У ребя второго месяца жизни такого просто не может быть. Комаровский говорит, что рахит - вообще редчайшая болезнь, встречается в наше время у одного ребенка на 200 000, и на глазок, без анализа крови на содержание кальция и фосфора, а также без рентгеновского снимка коленного сустава с участком кости, такие диагнозы не ставятся.

Так что будет о чем поговорить со "светилом медицины" на следующем приеме. Сашу вообще боюсь брать в поликлинику - он её просто прибьет.

 

Девочки, привет!

 

Наташенька, спасибо, беру памперс...

 

Здоровьечка вам !!!!!!

А у вас там вообще другие педиатры в доступе есть?... Или у нее это просто автоматический писанимизм, извиняюсь, срабатывает, а отвечать за него она не намерена?

 

Читала вчера в соцсети высказывания Амосова ( знаменитый хирург, я его еще помню), говорит, вы поймите, плохих врачей очень и очень много... Ищите хорошего и держитесь за него!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди домой

да фиг уйдешь...вещи все забрали....без истории болезни или разрешения врача не отдадут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКС мульйон раз!!

 

Барышни, всем привет! Скопилась целая куча пампов - жалко выбрасывать без дела, так что ловите, кому надо, пацанячьи))

 

Мы приехали с УЗИ. Смотрели ТБС. У хирурга возникло подозрние на дисплазию. Ножки раскладываются отлично, а вот сзади на ножках - несимметричные складочки. Но все в порядке, суставчики отличные!

А еще "супер-педиатр" нам записала в карточке диагноз - рахит 1 ст. Причем, только записала, не озвучила. Мол, родничок большой и края размягченные. Назначила по 4 капли витамина Д и глюконат кальция. Перешерстила весь инет по этому поводу. Да, такое бывает, но размягчается родничок только в стадии "цветущего рахита", когда происходит размягчение костей, к концу 5-6 месяца. У ребя второго месяца жизни такого просто не может быть. Комаровский говорит, что рахит - вообще редчайшая болезнь, встречается в наше время у одного ребенка на 200 000, и на глазок, без анализа крови на содержание кальция и фосфора, а также без рентгеновского снимка коленного сустава с участком кости, такие диагнозы не ставятся.

Так что будет о чем поговорить со "светилом медицины" на следующем приеме. Сашу вообще боюсь брать в поликлинику - он её просто прибьет.

Наташ, а где ты этого суперпедиатра нашла? :shok9: Подальше от такого врача, у нас на участке такая невролог всех под одну гребенку, и все что выписывает, советует в конретной аптеке покупать.

я еще когда с Алисой в ее месяц лежала в больничке, договорилась с неонатологом, и она нас до года наблюдала, и сейчас Русика тоже к ней отвезла на консультацию, мне так спокойней,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я седня в халате и тапочках сбежала. может тебе привезут одежду?

 

написала отказ и мне дали выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa,  у нас участковая такая :) она кроме аквамариса и арбидола слов не знает :) всегда приходит, переписывает мной поставленный диагноз и названия лекарств, которые стоят на столе :) Я ее в принципе только для справки в школу вызываю. Если что-то серьезное, звоню нормальным врачам, к сожалению платным :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa,  у нас участковая такая :) она кроме аквамариса и арбидола слов не знает :) всегда приходит, переписывает мной поставленный диагноз и названия лекарств, которые стоят на столе :) Я ее в принципе только для справки в школу вызываю. Если что-то серьезное, звоню нормальным врачам, к сожалению платным :(

Я думала только у нас такое возможно, когда семейный врач советует - спросите в аптеке от боли в горле и насморке, вам дадут! Оказывается проблема гораздо шире границ. Обидно...для чего врачи учились? Вот и приходится быть на уровне и в курсе всего, и перепроверять каждое назначение и диагноз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, ну так и я привожу от неонатолога назначения, наши в поликлинике их переписывают в карту и талоны дают( Алисе надо было массаж каждые полтора месяца делать, так хоть через раз бесплатное давали направление, а то не наделаешься) и в поликлинике посылают то к одному, ток другому специалисту, а тут один доктор смотрит и всестороннее лечение назначает по мере надобности, жаль только до года она детишек берется наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 2113!

 

Тихонечко поздравляю, Ирочка, с Б. !....

Закрепляйтесь, устраивайтесь поудобнее у мамочки!...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoshik,  дык троечники есть в любом регионе :) и в любой профессии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! Прочитала все события, очень переживаю за вас девочки с //, прям места себе не нахожу. Держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Тоже че то на нервах сегодня, если бы не УЗИ - не поняла бы что была О, БТ (базальная температура) низкая первый раз за все циклы((( Кровь сдала на онкомаркер и гемоглобин

Сегодня Г написала-

Протеаза 1*3 на месяц

Лонгидаза 1 свеча на ночь на 10 раз через день

Ихтиол 1 свеча на ночь на 10 раз в другие дни

Утрожестан с 16 по 25 день на 5 циклов

Кровохлебка пить только во время М

Ну и витамины все как всегда

Мазки хорошие

Г беспокоит только шов после КС

в Сочи сказала обязательно принять Родоновые ванны)))

В общем ничего не мешает планировать, остается только молиться Господу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,у меня месячные пришли, снова все сначало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer, значит все впереди :m0591: , есть время полезности всякие поесть и попить :yes:

Нам тут вместе по любому легче ожидать наше чудо, время незаметно проходит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, завтра дочь привезет вещи и сьездим в инвитро сдадим результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойде спеман мужу куплю, буду верить тестам теперь. А можно после стимуляции клостилом не пить праджисан, если прогестерон в норме?

 

Одна радость моя собака 6 щенков вчера родила, один родится не мог и не дышал вообще, я ему искусственное дыхание и массаж, еле откачала, но спасла! Загадала если спасу, то забеременею.

 

Девочки, ну что за невезуха....обещали что результат будет готов в 15-00, счас спросила сказали нет результата и не факт что будет готов в понедельник....знала бы я так лучше бы седня с мужем в лабу сьездила бы...теперь лежи и жди с моря по морде...зла не хватает...

. Почему так долго резутьтат? Мне через час сделали.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...