Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

.... Нашла эту статью Амосова, вот ту выдержек немножечко....

 

Не удержалась я, девочки...

 

Если ты молод — до 60! - и симптомов от органов нет, то не следует при малейшем недомогании бежать в поликлинику. Как уже говорил, наши врачи не доверяют природе, нацелены на лекарства и покой.

Бойтесь попасть к ним в плен! Найдут болезни и убедят: "Отдыхать и лечиться!"

 

В организме есть мощные защитные силы — иммунная система, механизмы компенсации. Они сработают, нужно дать немного времени. Имейте в виду, что большинство легких болезней проходят сами, докторские снадобья только сопутствуют естественному выздоровлению. Вам говорят: "Вылечили!", а вы и верите: "Хороший доктор!"

 

 

2. Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой. Потому что здоровье — это "резервные мощности" органов, всей нашей физиологии. Они необходимы, чтобы поддерживать нормальные функциональные показатели — в покое и при нагрузках — физических и психических, а также чтобы не заболеть, а заболев, по возможности — не умереть. Чтобы не бояться сквозняка, а простуды быстро проходили без лекарств, сами собой. И вообще, чтобы хорошо работалось, спалось, "елось и пилось".

Так вот: эти "мощности" лекарствами не добываются, только тренировкой, упражнениями, нагрузками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

//olca//,  спасибо :) а напоминалки у меня на все стоят, и на телефоне и стикеры везде висят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нужно не пить!

 

 

 

 

Я наконец-то сумку собрала! И кроватку застелила! Теперь, как пионер, совсем готов :)

 

Ссылки скрыты.

 

С БОГОМ!!! ) ожидайте теперь.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу статьи...

Психолог Ковалев утверждает частичку "К", и отрицает частичку "ОТ"

Тоесть, чтобы попасть в Париж ,надо ехать к Франции, а не от Москвы

Он утверждает так же, что во врачах больше вреда , они лечат от болезни, а нам надо вести свое тело К здоровью

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я вот что то не пойму что это за Протеаза такая и стоит 2.200, пишут что это БАД. Сижу думаю - стоит ли пить такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу статьи...

Психолог Ковалев утверждает частичку "К", и отрицает частичку "ОТ"

Тоесть, чтобы попасть в Париж ,надо ехать к Франции, а не от Москвы

Он утверждает так же, что во врачах больше вреда , они лечат от болезни, а нам надо вести свое тело К здоровью

Дааа!!!!

 

Вот в этом в китайских врачах разница!!!

Они (преимущественно) сохраняют ЗДОРОВЬЕ, а не лечат болезни...

 

Вот это меня в этой китайской теме и зацепило...

 

Они (кит. врачи) снимают тоже кучу бабла, но не с (химических) лекарств, а с занятий ушу, с массажных салонов, с иглоукалываний, спа, с травок - этого добра у них полно... У них другая направленность...

 

Сорри, что снова китайскую тему поднимаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа!!!!

 

Вот в этом в китайских врачах разница!!!

Они (преимущественно) сохраняют ЗДОРОВЬЕ, а не лечат болезни...

 

Вот это меня в этой китайской теме и зацепило...

 

Они (кит. врачи) снимают тоже кучу бабла, но не с (химических) лекарств, а с занятий ушу, с массажных салонов, с иглоукалываний, спа, с травок - этого добра у них полно... У них другая направленность...

 

Сорри, что снова китайскую тему поднимаю...

 

Катюш, чего ты извиняешься? Поднимай, конечно. Наоборот, интересно! А то что я дискутировать начинаю - так характер у меня такой, всё с разных сторон обсудить... Вот если кто против чего-то высказывается - так у меня обязательно аргументы "за" найдутся... А если кто "за" - то у меня аргументы "против" созревают... Вот так подискутирую-подискутиру - и смотри и своё мнение родится)) Да и вообще, если все одинаково думают - то неинтересно, нет конфликта... А нет конфликта - нет жизни... Это не я придумала, это кто-то из великих сказал, что жизнь, на самом деле - это конфликт...

 

Да на нашу группу посмотрите! Как всё спокойно - так ни души тут. А как только конфликт какой - так в группе аншлаг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А то что я дискутировать начинаю - так характер у меня такой, всё с разных сторон обсудить... Вот если кто против чего-то высказывается - так у меня обязательно аргументы "за" найдутся... А если кто "за" - то у меня аргументы "против" созревают...

 

Еще бы! 15 июня родилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стефани, кроватка суперклассная :)

А на выписке в чем малыш будет? Фото есть? Я до сих пор в детских магазинах заглядываюсь на обежку для малышей. Эххх, да доча уже выросла :)

Завтра поеду своей платье искать на др. Хочу класнное, а пока попадаются только рюшечки да розочки, а мне хочется как для взрослой девушки нежное и без помпезности :)

 

 

 

Еще бы! 15 июня родилась :)

а что это значит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  близнецы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стефани, кроватка суперклассная :)

А на выписке в чем малыш будет? Фото есть? Я до сих пор в детских магазинах заглядываюсь на обежку для малышей. Эххх, да доча уже выросла :)

Завтра поеду своей платье искать на др. Хочу класнное, а пока попадаются только рюшечки да розочки, а мне хочется как для взрослой девушки нежное и без помпезности :)

 

а что это значит?

 

...Ларис.. да будет она ещё взрослой девушкой)) Никуда это от тебя не денется... А вот рюшики и розочки не в любом возрасте оденешь... )) Почему бы и не рюшики?))) Покажи нам Настюшу во всей её Красоте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу розочки и рюшечки,и бантики,и что там еще попадется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот платишко найду и покажу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нужно не пить! А врач сказала пить, значит лучше не пить?

 

Я наконец-то сумку собрала! И кроватку застелила! Теперь, как пионер, совсем готов :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот платишко найду и покажу :)

 

И бантики! И хрустальные башмачки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  какие классные овечки на кроватке! Чудо как хороши!

Давай теперь медитируй, расслабляйся, отдыхай и набирайся сил перед родами! Желаю тебе счастливых родов, именно счастливых, позитивных, чтобы малыш получил минимальный стресс!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже к каким то определите,к умным или красивым! Гы! (к Б.или к М.)

 

Застряла в воздухе. Понравилось выражение-НедоБ.

Привет всем!!! Леночка, мы тихо ожидаем, что придет время и ты напишешь, что у тебя все хорошо!!! Мы в это верим и ты верь!!!! И все будет хорошо!!!

Stefanie II Кроватка суперрррррр!!!!!

 

Спасибо огромное! Очень приятно

 

Слушай,мне тоже снится,что есть ребенок или дети,а вещей нет. Всегда. Разный сюжет,но если в нем у меня младенец,то все время возникает вопрос почему же нет ничего. Иногда говорю,ерунда,поедем и купим,а иногда ищу,злюсь,расстраиваюсь. Искала толкование,чепуха,не птнятно.

Вот и мне каждый раз по разному снится, что нет вещей!!! В последний раз приснилось, что я собираюсь вязать кофточку или комбинезон из синей пряжи))) А иногда снится что по магазинам побежала быстрей выбирать одежу)) Изменено пользователем Lenka_ivashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  какие классные овечки на кроватке! Чудо как хороши!

Давай теперь медитируй, расслабляйся, отдыхай и набирайся сил перед родами! Желаю тебе счастливых родов, именно счастливых, позитивных, чтобы малыш получил минимальный стресс!

лайки кончились, спасибо Натусик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Леночка, мы тихо ожидаем, что придет время и ты напишешь, что у тебя все хорошо!!! Мы в это верим и ты верь!!!! И все будет хорошо!!!

Stefanie II Кроватка суперрррррр!!!!!

 

Вот и мне каждый раз по разному снится, что нет вещей!!! В последний раз приснилось, что я собираюсь вязать кофточку или комбинезон из синей пряжи))) А иногда снится что по магазинам побежала быстрей выбирать одежу))

Вот как это разгадать? Мне в последний раз снилось,что вроде должны быть вещи и бутылочки,а свекровь переложила,и я найти не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Stefanie II, Оль красивая кроватка ))) ну вот все приготовила...все собрала...в полной готовности для встречи с сынулей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как это разгадать? Мне в последний раз снилось,что вроде должны быть вещи и бутылочки,а свекровь переложила,и я найти не могу.

Может мы еще не готовы психологически?? или какие то факторы против нас, раз нет вещей???!!! Надо срочно что нибудь купить, как будто заманить, приманить, и будет сниться что все есть)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Снова я)) У вас тут сплошная поэзия, а я со своей прозой((. Вы у меня всё знаете, помогите!!! Я сдала гормоны ЩЖ. ТТГ 1,5347, ТЗ 3,14, Т4-12,66 (всё в референтных значениях). А вот АТ к ТПО 195,39 ( норма стоит меньше 5,61). Получила результат, вначале расстроилась, но потом прочла, что антитела не влияют на зачатие. Но сегодняшний поход к гинекологу ввел меня в шок. Сказала, что причина отсутствия беременности именно в АТ. И ещё сказала, что БТ (базальная температура) у меня растет во второй фазе не потому что была О., а потому что высокое значение АТ к ТПО. Скажите, милые, такое разве возможно. Прогестерон сдала на 8 день после О.(рассчитанной по графику) 16,8 ( норма для лютеиновой фазы 1,2-15,9) Жду комментарии девченочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka71,  привет! Я в антителах не знаток, но судя по прогику О была скорее всего и может быть даже и Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...