Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, привет! Спасибо за кулачки! За поддержку , от нош пы я отказалась от уколов, лежу, пью транескам и свечи с папаверином, почти не мажется, но утром утрик вытекает розовый, очень страшно, я не знаю как девочки так спокойно относились к меськам во время Б, но все равно эти истории морально меня поддержали.

Сдала хгч 365, в пт был 80, радовалась , спасибо господу и богородице

Сейчас опять боюсь(((

утрик розовым вытекает- это он остатки вымывает , а не новое за собой тянет. Мне так врач говорил, когда тоже мазало. Все будет хорошо! А переживания действительно только начались)) и на каждом этапе они свои, тут уж придется взять себя в руки изначально!) иначе никак))

 

Ириинааа, спасиииибоооо очень трогательно.. Прослезилась. .. Мне все еще не верится, что мы увидимся скоро))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Светланка, Надюша, держу за вас кулачки, пусть все будет хорошо! У одной девочки в Декабрятах в подписи возле срока Б стоит "Маленькому и храброму.столько-то недель". Если вдуматься, то это так верно! Ведь какой сложный, тернистый путь приходится преодолевать крошечке. Пусть ваши маленькие и храбрые крепко держутся за мамочек!

А от сдачи анализов на ХГЧ только лишние нервы, при непростом начале Б это вообще лишнее. Нервничать - не так растет, должно быть по другому - зачем? что это изменит? только навредит. На ХГЧ не сдавала ни разу, только один раз на прогестерон, чтобы убедиться, что поддержка уже не нужна.

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя Д.Р. совсем скоро!!!!!! как раз к твоему Д.Р. масик и прикрепится!!!!! Желаю от души тебе этого!!!!

 

А настоечка то волшебная оказалась!!! вот какие чудеса творит!!! ее нельзя всем в обязательном порядке прописать,как приМИРительное!!!!

..... а твой муж хочет в католической вере ребенка крестить? Я думаю ,надо крестить в той вере где жить в дальнейшем будете!

 

Спасибо, Наташа! Я только об этом и мечтаю сейчас))) Никаких других подарков не хочу))) И тебе того же желаю! Я смотрю - мы с тобой в этом цикле прямо ноздря в ноздрю))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А по поводо калганочки - это да. Ребята минут 5 после неё заново дышать учились, не до дебатов им было)) Даже мой муж, уже настолько Бабой Галей обученный - даже он порозовел слегка)) А только задышали - Баба Галя им по бутербродику с салком и зелёным лучком)) Так и забыли, о чём спорили)) Нам бы Бабу Галю в президенты - был бы мир во всём мире!

 

А по поводу религии - да ради Бога! Пусть где хочет, там и крестит! Лишь бы сделал здоровенького, умненького, счастливенького и красивенького Карапузика))) И католики и православные есть везде)))

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II

Светочка дорогая поздравляю тебя тихонечко! Держу кулачки на увеличение твоего хгч в геометрической прогрессии! Пускай твоя бусинка крепче держится за свою мамочку!@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня слезы с пятницы...после посещения в жк гини.....(млин решила с ъэкономить на приеме и на анализах для больнички) у меня началась мазьня ( она намяла меня как мясник) и все шла и шла....у меня уже нервный срыв приключился, от того, что все завязано на М, а я не понимаю, что это???? 3-ие месяки за месяц пришли, или просто от того, что намяли. А я ждала настоящие М, хотела успеть сдать анализы и уже до 10 дня сл.цикла сделать лапару....а тут такое.....не понимаю, что это идет у меня????? А сегодня к вечеру вроде живот начал тянуть, может они тока вечером сегодня пришли?в среду делала узи эндик был всего 5мм....какие могут быть месяки при таком маленьком Э???? Ничего не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, я думала увижу две полоски и выдохну!

Ага, все только начинается! Живу от хгч до хгч, потом от узи до узи.

Страаашно...

И перед малышиком не удобно, от старается приветы начал слать неделю назад на тестах, теперь через хгч))

Дай мне Господи спокойствия и радости...

И здоровья нам с масей

Ничего не бойся! Знаешь, волков бояться - в лес не ходить! Верь в своего малыша и это главное! Визуализируй его здорового и крепкого!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

Так в том то и дело,что не пишет мне,что я уже тебе кинула! может надо переустановить???? в общем я не знаю,может кто-то тебе кинет и увидит доходят монетки или нет? как-то меня сомнения взяли.

Девочки,бросьте Ирине монетку в колодец,доходит или нет.

Наташа, да вот. если долго мучится, что-нибудь получится. Смотрю количество монеток растет, я и спокойно их проверяю. Потом подумала, может у меня он постоянно так показывает, т.к. мой колодец. Пока не поняла, в чем проблема.

Спасибо, Наташа, Ириша и Юля, за подсказку. Сообразила, что не ту ссылку поставила. Исправила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II

Светочка дорогая поздравляю тебя тихонечко! Держу кулачки на увеличение твоего хгч в геометрической прогрессии! Пускай твоя бусинка крепче держится за свою мамочку!@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня слезы с пятницы...после посещения в жк гини.....(млин решила с ъэкономить на приеме и на анализах для больнички) у меня началась мазьня ( она намяла меня как мясник) и все шла и шла....у меня уже нервный срыв приключился, от того, что все завязано на М, а я не понимаю, что это???? 3-ие месяки за месяц пришли, или просто от того, что намяли. А я ждала настоящие М, хотела успеть сдать анализы и уже до 10 дня сл.цикла сделать лапару....а тут такое.....не понимаю, что это идет у меня????? А сегодня к вечеру вроде живот начал тянуть, может они тока вечером сегодня пришли?в среду делала узи эндик был всего 5мм....какие могут быть месяки при таком маленьком Э???? Ничего не понимаю....

У меня при полипах кровило или мазало. Причем на узи их видели только в середине цикла. Т.е. при кровотечениях и мазаниях не исключена какая-нить гиперплазия. Если, Светик, тебе на лапару идти, делай до кучи гистеру. Посмотрят камерой - если все нормально, ничего делать не будут. Найдут бяку - уберут. У меня недавно подруга делпла гистеру+лапару. У нее гидросальпикс был на трубе и типа месячных каждые 2 недели. Оказалось, гиперплазия Э.

 

 

Девы, всем доброго утра!

В первую очередь хочу Свете Еве пожелать спокойствия и уверенности! Света, ты наш рубеж - ты так много сделала для Б, в т.ч. и лапароскопию и стимуляцию. И жила мыслями о ляльке, верила и не сдавалась. Я очень за тебя рада и уверена, что все у вас с бусиной будет хорошо! К волнениям относись, как к должному - все будущие мамочки волнуются и это нормально. Держу кулачки за тебя и за твоего лялика@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, девочки, а что с колодцем у вас не так? У меня периодически почему то резко уменьшается кол-во монеток, больше 400 еще ни разу не было, наберется примерно 390 и бац, опять 340.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташа, я просто не правильную ссылку поставила. Сейчас у меня как раз 400 монеток - посмотрю, будут ли еще набираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я конечно уже забила на графики, в смысле, что не расстраиваюсь если они не красивые, но меня что-то напрягает уже который цикл высокая БТ (базальная температура) в 1 фазе и мазня чуть ли не до 10 ДЦ, понимаю что надо на УЗИ, но что они мне скажут? Что у меня аденомиоз, вот и мажет, и что хронический эндометрит, вот поэтому и высокая БТ, да плюс еще и низкий эстрадиол! Если честно проклинаю свою поездку в санаторий, все после нее как то стало хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташа, а может на фоне болезни БТ (базальная температура) такая высокая? Ты ж еще лечишь ее. Вот вылечишь и посмотри, должно все нормализоваться.

Как я уже говорила, мне поставили ХЭ, да и еще обострение, а БТ вроде нормальная в 1 фазе. Так, что скорее всего у тебя связано с заболеванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, так сколько ж можно уже болеть, как приехала в конце марта так и давай болеть, то одно, то другое, достало уже все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки!!! Улыбнитесь... проблемы бояться улыбок!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, не падай духом! Выздоравливай скорей! И все будет замечательно!

1a6252b11250.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

 

Ссылки скрыты.

 

Оксана мама, лови коллаж.

 

Классно. Спасибки... :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, если есть у тебя фотка более качественная скинь, я в следующий раз заменю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Натусик, у меня, как видишь, БТ (базальная температура) тоже сейчас высокая в начале цикла.К чему это не знаю? В матке все красиво и чистенько,нет никаких воспалений и полипа уже и вот непонятки.

 

НАДЮШ,как ты сегодня себя чувствуешь? как тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при полипах кровило или мазало. Причем на узи их видели только в середине цикла. Т.е. при кровотечениях и мазаниях не исключена какая-нить гиперплазия. Если, Светик, тебе на лапару идти, делай до кучи гистеру. Посмотрят камерой - если все нормально, ничего делать не будут. Найдут бяку - уберут. У меня недавно подруга делпла гистеру+лапару. У нее гидросальпикс был на трубе и типа месячных каждые 2 недели. Оказалось, гиперплазия Э.

Танюш спасибо большое за подсказку, буду договариваться еще и на гистеру.... (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, привет! Хотела узнать, ставишь ли ты свечи эндометрин? Я их ждала сначала 2 недели из Москвы, начала ставить - в общем, у меня проблема - не могу с прокладками ходить постоянно - раздражение начинается. Поделала свечи дней 5, началось раздражение и бросила я это дело - не мой вариант, видимо((

 

Но проставила 10 раз лонгидазу в инъекциях, как обычно, по собственной инициативе. На этом и остановлюсь, скорее всего

Танюш, привет- вчера не забегала. Свечки ставлю, но мне порядком это надоело. Тоже прокладки, да и меняю их не раз в день. благо, раздражения нет.

 

Оксана, легких родов и долгожданной встречи с малышкой.

 

Светуль, рада за тебя!!! Все будет хорошо!

 

Добрый день всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я загадала!!!! ждала, когда тебе опять пофеячить захочется !!!!!!!!

Наташа, все забывала тебе написать, хорошо загадала! Сбудется непременно!!!

 

Eva C II, Света, тихонечно подравляю, тесты супер nady72, читаю и так за вас переживаю... Держитесь крепко крепко!!! Тоже молюсь за вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72

Ой, а где ее тесты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея,как ты? Пошли М.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а где ее тесты?

тесты у Светы-Евы!

 

Фея,как ты? Пошли М.?

я отлично! самочувствие просто супер, давно так хорошо мне не было.

Да сегодня начались. Как раз закупилась лекарствами, и с утра планировала дюфастон начать, не успела :) сами начались. 50 дней цикл был. Вот теперь гадаю, все остальное делать или нет. и потом метаболическию терапию поддерживать или уж со следующего цикла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...