Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Nаtyсuk, спасибо, но Б точно нет. Лечусь антибиотиками, предохраняюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Drina, Оля, спасибо за стихи, наводят на размышления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  хорошее стихотворение, хотела мужу прочитать. Слушать не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, распечатай и оставь на столе

 

А можно я к себе стихи утащу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девоньки, у нас кто-то с Волгограда был, а я забыла кто...... Волгоградки и Волжанки помогите пожалуйста, нужен грамотный андролог .... может знаете такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нужно не пить!

 

 

 

 

Я наконец-то сумку собрала! И кроватку застелила! Теперь, как пионер, совсем готов :)

 

Ссылки скрыты.

Олечка, прям все твои старты к встрече с малышом переживаю как свою вновь и вновь:) так трогательно и волнительно. Легкой вам этой встречи.

Я вчера видео все смотрела про роды...:) муж меня не понял, говорит, если так больно , в чем прикол переживать это еще в просмотрах))) ему не понять это, чудной)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксинка, у тебя задержка? Тестик делала?

Может рыбки снились не напрасно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксинка, у тебя задержка? Тестик делала?

Может рыбки снились не напрасно?

Тест , один был дома, так я его использовала еще 7 дней назад( думала тестомания меня не коснется так рано) . Почему то прям подумалось , что как то не так чувствую себя.. Он отрицательный. Теперь раньше задержки в 5 дней хотя бы тесты делать не буду..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках,  ну так 7 дней назад он имел право быть еще отрицательным, а вот сегодня он уже должен быть положительным. Почему именно 5 дней задержки ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест , один был дома, так я его использовала еще 7 дней назад( думала тестомания меня не коснется так рано) . Почему то прям подумалось , что как то не так чувствую себя.. Он отрицательный. Теперь раньше задержки в 5 дней хотя бы тесты делать не буду..

Ну,Ксюнечка,кулачки тогда тебе!!!!! вот было бы классно!!!! а что чувствуешь не так в организме ;) ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксинка, мне тоже кажется ты заБ. этой зимой)

...боже как же хорошо дома...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках,  ну так 7 дней назад он имел право быть еще отрицательным, а вот сегодня он уже должен быть положительным. Почему именно 5 дней задержки ждать?

Не знаю... Прям отпустить хочу мысли, а не переживать, глядя каждый день задержки , на тесты. Сегодня всего лишь первый день , по графику.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришечка! С // тебя! Здоровья вам с масиком/масиками на долгие 9 месяцев и родиться в срок!!!

Инвазивку я тоже делать буду- я уверена. У нас в Нижнем тоже хорошие врачи, вернее врач, она у нас одна и умница. И понимаю твоё волнение, все будет хорошо!

 

 

Оксинка, мне тоже кажется ты заБ. этой зимой)

...боже как же хорошо дома...

Ты когда сообщила, что в инфекции, я сразу хотела написать бегиииии. Я б свашими симптомами точно не легла бы. Один раз лежали с малым ровно ночь и день, а потом сбежали. Но у нас рвота была по 15 раз в день, даже от воды. Мы легли только прокапаться от обезвоживания. Когда бежали -нам медсестры помогали сумки нести и говорили какие мы молодцы.

 

Оксинка, ну...ну, ждемсссс:-) .

 

Лена Е73, я б с ума сошла, что дома малюсечка. Бери его к себе на ночь. Кстати, с нашими медсестрами точно можно договориться, я б уговорила. Ты скромная в жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Ксюнечка,кулачки тогда тебе!!!!! вот было бы классно!!!! а что чувствуешь не так в организме ;) ?

Ой, да наверное просто желание быть опять мамой))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, я со старшим несколько раз попадала в инфекцию и всегда убегала на второй день. там реально крыша едет...спать с ре на узкой железной кровати, которая дико скрипит еще та прелесть...если б еще улучшения были от их лечения.

а ты советуешь малыша в больницу взять Лене? так соседки по палате взвоют. ребенок ведь не сидит на месте, по крайней мере мой у всех тумбочки вверх дном выковыривает и т.д .

 

Машуль ну что?

спать хочу жуть. всем споки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да наверное просто желание быть опять мамой))

 

ой,как было бы здорово еще мальченку вам в семью!!! )))) может правда пора уже и тестик ???

Изменено пользователем letaiyu-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! У меня тоже цирк, ХГЧ - 5,03 .Я испугалась, что такая задержка значит из-за какой-то проблемы серьёзной,т.к. задержек у меня не бывает, только если подстыну и воспаление какое то. Ну вот побежала я на УЗИ, в очень хорошую клинику, поныла чтобы взяли меня без записи, пишу результат. Матка, размеры обычные,длина51мм,толщина-46мм, ширина52мм, форма седловидная, строение миометрия не изменено. Эндометрий толщина-12мм, строение не изменено, контуры чёткие. ШМ размеры обычные, форма обычная, строение не изменено, толщина эндоцервикса обычная, цервикальный канал не расширен. ЛЯ размеры обычные, длина32,толщина 17, ширина 22, объём 6,3см3, строение не изменено ПЯ размеры обычные, длина31,толщина15,ширина 17, объём4,4см3, форма обычная строение не изменено В нижнем полюсе определяется ЖТ до 18мм. В позадиматочном пространстве свободная жидкость не определяется. Патологических образований не выявлено. Эхографических изменений не выявлено. В общем она сказалаЮ что еслибы не знала, что у меня задержка, то сказала бы , что у меня отличная вторая фаза(никаких восполений), хорошее УЗИ. Если М не начнутся то через неделю опять на УЗИ и делать тесты, если заярчают, то идти опять сдавать кровь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2113, И мои кулачки возьмите, лишними не будут :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Oksinka- с чудом на ручках, И тебе кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Вообщем вот вам, девчата, не подведите

58ee04910538274174b8926cdba60a2e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, у меня в 9 цикле такое было-задержка почти неделю, тест призрак призрака и ХГЧ 5.8.

Ты сама чего ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, знаю, что спите уже, но задам свой вопрос, может кто в теме и подскажет. У меня после моего пролета остался Овитрель (ручка). Вопрос: можно ли мне его самой вколоть перед овулькой или это только с врачом и никакой самодеятельности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, знаю, что спите уже, но задам свой вопрос, может кто в теме и подскажет. У меня после моего пролета остался Овитрель (ручка). Вопрос: можно ли мне его самой вколоть перед овулькой или это только с врачом и никакой самодеятельности?

только если на узи тебе подтвердят, что у ДФ подходящий размер. Только по тестам ориентироваться не стоит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только если на узи тебе подтвердят, что у ДФ подходящий размер. Только по тестам ориентироваться не стоит.

Ясно, спасибо, Оль! Надо идти на УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, как ты? Я теперь ответственная за вас:-), можно сказать бп- шная крестная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Олечка... И мне что-то так волнительно... Ты как там?... А то у нас тут прямо уже традиция завелась, как кроватку собрали - так и родили сразу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала утром тест

Ссылки скрыты.

что скажете...сегодня поеду в инвитро слам кровь...где же наша мася прикрепилась? Мазня так и идет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...