Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Лен, ну хороший тест, сегодня сдашь кровь отпишись!

 

Markiza73 Да ничего такого я не чувствую и грудь у меня не болит, хотя обычно за неделю до месячных очень болит и живот не болит, обычно сильнео болит.Я поэтому и побежала на УЗИ думала, может киста или полип , от них ведь тоже задержки бывают. Уже если не беременность начались бы М , как то эта тишина(не то ,ни сё) напрягает очень меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

Лен, ПЯ видно только после ХГЧ больше 1000..

Врачи чего ,не в курсе???

 

Всем доброе утро!

У меня бессонница ,блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, узистка когда смотрела сказала что у меня вторая фаза и что должны начаться М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, узистка когда смотрела сказала что у меня вторая фаза и что должны начаться М...

Овца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то колит весь живот...страхуево...лишь бы не ВБ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  мне почему то не кажется что ВБ. У тебя же была, ты не помнишь как болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! У меня тоже цирк, ХГЧ - 5,03 .Я испугалась, что такая задержка значит из-за какой-то проблемы серьёзной,т.к. задержек у меня не бывает, только если подстыну и воспаление какое то. Ну вот побежала я на УЗИ, в очень хорошую клинику, поныла чтобы взяли меня без записи, пишу результат. Матка, размеры обычные,длина51мм,толщина-46мм, ширина52мм, форма седловидная, строение миометрия не изменено. Эндометрий толщина-12мм, строение не изменено, контуры чёткие. ШМ размеры обычные, форма обычная, строение не изменено, толщина эндоцервикса обычная, цервикальный канал не расширен. ЛЯ размеры обычные, длина32,толщина 17, ширина 22, объём 6,3см3, строение не изменено ПЯ размеры обычные, длина31,толщина15,ширина 17, объём4,4см3, форма обычная строение не изменено В нижнем полюсе определяется ЖТ до 18мм. В позадиматочном пространстве свободная жидкость не определяется. Патологических образований не выявлено. Эхографических изменений не выявлено. В общем она сказалаЮ что еслибы не знала, что у меня задержка, то сказала бы , что у меня отличная вторая фаза(никаких восполений), хорошее УЗИ. Если М не начнутся то через неделю опять на УЗИ и делать тесты, если заярчают, то идти опять сдавать кровь!

Опаньки. В нашем полку прибыло! Еще одна в непонятном, загадочном состоянии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  мне почему то не кажется что ВБ. У тебя же была, ты не помнишь как болело?

в том и дело что болит как тогда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Оля, это гормоны и переживание! Не увидела в поддержке Магнеб6 и валериану. Или ты их просто не написала? Я их до сей поры пью)на них и беременела, кроме всего прочего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала утром тест

Ссылки скрыты.

что скажете...сегодня поеду в инвитро слам кровь...где же наша мася прикрепилась? Мазня так и идет..

Что ж нам такие Узисты и врачи криворукие попадаются?!

Какой Эндик,ЖТ у тебя?Что сказали?

Рано еще масичку на Узи высматривать!Пусть закрепляется покрепче!

Сдай как планировала Хгч сама и не накручивай себя раньше времени.

Тебе какое колят кровоостанавливающее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лен, напомни, желтое тело на узи было? Оно на начальном этапе беременности тоже болит. У меня в начале правый бок отваливался. Только динамика ХГЧ исключила мысль о ВБ, ибо при ней ХГЧ плохо растет.мне врач говорила, что до 7-8 недель на узи трудно разобраться с ВБ. В любом случае, дежу куачки на здоровую маточную. А ты быстро на кровь!!!! И через дня опять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, эндик был 14... про жт не помню...колят этамзилат и дают траниксам

 

В 12 часов дочка вещи привезет... может и правда жт боль дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки за тебя!

 

Ты только не нервничай!Тебе нельзя сейчас.

Транескам по 1 т. 3р.?

 

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки за тебя!

 

Ты только не нервничай!Тебе нельзя сейчас.

Транескам по 1 т. 3р.?

 

Доброе утро девочки!

по 2 три раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,будешь сдавать хгч,сдай еще и коагулограмму обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Оля, это гормоны и переживание! Не увидела в поддержке Магнеб6 и валериану. Или ты их просто не написала? Я их до сей поры пью)на них и беременела, кроме всего прочего

Мне не назначали..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  у меня тоже бессоница. Засыпаю вроде нормально, но просыпаюсь с 2 до 4 часов ночи и ни в одном глазу. Раньше у меня в начале Б такое бывало, но сейчас я не Б. А вот ты, дорогая Олечка, явно Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрин, я спать не могла когда заБ, ночью очень поздно ложилась, а утром чуть свет подскакивала, но потом присоединилась другая фигня - ночью не сплю, а днем умираю спать охота, н это думаю из-за низкого гемоглобина было.

Так что, Оля, ты Б! Тесты можно и не делать :)

 

Как сама? Какие оЧуЧуния испытываешь? Какие признаки-призраки видешь? Тест случаем еще не делала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, как ты? Я теперь ответственная за вас:-), можно сказать бп- шная крестная.

спасибо Светик, я норм :)

Вчера конечно к вечеру всё ломило, и пузо и поясницу, весь день эту сумку собирала, вещи доглаживала, молокоотсос-бутылочки стерилизовала, но с утра вроде отпустило :)

Так что ждем водолея :)

 

Drina,  кстати, да, Оль, меня бессонница всю беременность донимает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного дня!

А меня муж заразил своим радикулитом (или хондрозом) а у меня шопинг на сегодня запланирован :(

Надеюсь смогу поездить о магазинам.

 

Люб, как вы с Борюлькой?

Мне в далекой молодости предложили поработать в инфекционной реанимации, так я через три дня свалилась с темпой под 40 и как на зло это было перед НГ. Участковый врач диагноза не поставтла, но посоветовала бежать оттуда очень быстро...что я и сделала.

И вообще сказала, что нерожавшим нельзя работать в инфекционке.

Так что я теперь очень боюсь загреметь в этот корпус :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Олечка... И мне что-то так волнительно... Ты как там?... А то у нас тут прямо уже традиция завелась, как кроватку собрали - так и родили сразу...

не, на кроватку мамонтенок не купился :) Вот 21-го думаю мобиль со смешными игрушками к кроватке прикрутить, надеюсь сработает :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хотела, что б доча у меня была водолей. Так и получилась.

Только вот теперь ее из ванны и от воды не отогнать! Мы уже скоро разоримся на счетах за воду. Она течет не переставая! :)

 

не, на кроватку мамонтенок не купился :) Вот 21-го думаю мобиль со смешными игрушками к кроватке прикрутить, надеюсь сработает :)

коварная мамочка

 

Ртт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  у меня Полька тоже утка :) правда она Лев, но видимо морской :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хотела, что б доча у меня была водолей. Так и получилась.

Только вот теперь ее из ванны и от воды не отогнать! Мы уже скоро разоримся на счетах за воду. Она течет не переставая! :)

 

коварная мамочка

 

Ртт

Всем доброе утречко!!!! Хи хи))) А у меня старшая водолей, тоже мокнула постоянно по часу в ванной))) Сейчас отдельно с мужем живет, а младшая рыба, тоже Полька)))) так она подольше может, еле вытащишь)))) Изменено пользователем Lenka_ivashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочки, привет, а я тоже польку планирую)))) как у них с характером имени?

 

Курочка Галю, колоть можешь сама, но после контроля узи

 

И на счет сна у меня в этот раз так же было подьемы в 5-6 утра вначале , а сейчас ночью часа в три четыре, а потом днем морит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...