Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Получила результат вчерашнего ХГЧ

Ссылки скрыты.

По моему хороший ХГЧ

Не разжимаю@@@@@@@

 

 

Девочки ,я без криошек:( не удалось заморозить

Очень верю в перенесенного малыша..

 

Катюша,с днюшкой тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Drina, , Оля мы тоже верим!!! Кулачки пока не разжимаю @@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина, а в чем причина, что не смогли заморозить? Не подросли до нужных размеров?

И ещё вопрос( я оченьпрофан в этом деле), а если бы еще одного подсадили и он бы в матке хорошо доразвивался, или нет? Нельзя так, только отличников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина в переводе с французского по моему- Маленькая)) Но вредная )))) и талантливая))

По французски маленькая-la petite(пэтит),про Полину не слышла у них такого,а вот по итальянски ПАлина(как обычно имя произносится) это мячик!!!!Во французском,мне кажется,есть имя похожее на Полину,если не ошибаюсь-ПолИн.

Тусик,а давай тебе имена повыбираем!!! так хоть веселее и будем привлекать позитивную энергетику :) !(если конечно у тебя не точно и конкретно -Полина)

У меня брат водолей, я бы не сказала что он сильно любит воду.

Так Водолей это же не водный знак,просто звучит как вода(вроде бы воздух).А водные-рыба,рак,скоприон....я лично обожаю воду и море,но подружка рак и терпеть не может море.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina

Оля а почему так? Перестали развиваться? Или были не отличники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!!! Вот не верю в гороскопы, однако доча водолей - из воды( река, ванна, душ, раковина на кухне, ведро доя мытья полов, а также лужи и сугробы) не вытащишь)))))) и еще мне всегда нравились люди, рожденные под знаком стрельца, и сынок не подвел, досидел до нужного момента)))))

Стрельцы - моя слабость! Муж и двое сыновей - стрельцы. Легкие, веселые, компанейские- ну мечта просто. А вот средний - рыба. Вот где характер то...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина, а в чем причина, что не смогли заморозить? Не подросли до нужных размеров?

И ещё вопрос( я оченьпрофан в этом деле), а если бы еще одного подсадили и он бы в матке хорошо доразвивался, или нет? Нельзя так, только отличников?

Не факт,в матке тоже бы скорее всего остановился

Поэтому Лапино практикует пятидневок,к этому дню уже видно ху из ху

На 3 день они все были одинаковые,потом один стал лидером и к 5 дню он был бластиком,а оставшиеся 2-морулы,но это тоже вариант нормы

А потом они стали отставать,доросли до бластиков,но оч плохого качества((((такие не морозят. А сегодня она мне смс прислала,что все..нет криошек

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, у меня дочки скорпиошки и обе не любят воду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, а чего рыба ну молчит и молчит, делает своё тихое дело:-) .

Я тоже в гороскопы не очень верю, у меня два скорпиона и небо и земля. Кстати, старший- это муж скорпион каждый день в ванной, а летом по два раза, а по средам в бане. Мы из-за него счетчик воды не ставим-он у нас зашкаливать начинает:-) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя Полина – это русское произношение, русский вариант французского имени Паулина (Павлина, Полен, Полин, Паула),

Вот не знаю где такое пишут,но французы наверное и не подозревают,что это одно и то же :) . У них есть имя ПолИн,а есть еще имя Паула,но это уже больше по итальянски, у итальях есть имя Пауло(муж) и это по русски Павел,а есть Паула(жен).

Вот не знаю где такое пишут,но французы наверное и не подозревают,что это одно и то же. У них есть имя ПолИн,а есть еще имя Паула,но это уже больше по итальянски, у итальях есть имя Пауло(муж) и это по русски Павел,а есть Паула(жен).

А вот Павлик и правда переводится как меленький!!!! никогда и не думала,что это одно и тоже......хотя все может быть,надо поинтересоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, все верно! Так и в ЕЦ даже если и есть О и ЯК и даже оплодотворение, нужно чтобы еще и делиться клеточки малыша стали правильно и сложились все пазлы необходимые для дальнейшего развития.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk

Мне девочка одна в темке ЭКО настоятельно рекомендовала настаивать на подсадке на 3 день,я ответила,что доверяю врачу и клинике,на что она сказала,что я не умею вопросы грамотные задавать)))))

А вообще из 3 взятых ооцитов,3 оплодотворившихся и один перенесенный 4 АА,это очень хороший результат! У девочек по 20 берут и остается 4-5 оплодотворенных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,

Оля,тебе кулачки@@@@@@@@ и пей валерьяночку!!!!!! так хоть спать начнешь,а то это ты думаешь,что не волнуешься,а сама волнуешься 100%,поэтому просто совет-пей валерьянку!!!!!!!уже прошла этот этап и так надежнее,но это я сейчас понимаю,а раньше даже не понимала,как же я переживала!(тоже не пила валерьянку,а надо бы было!!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Рыба-сын воду очень любит, то ли потому что Рыба, то ли потому что с рождения я его водила на грудничковое плавание. Месяца в два он плавал, как в кино показывают. Под водой с открытыми глазами в большом бассейне. Мама моя даже фотки боялась смотреть, не то, что вживую... И потом шесть лет плаванием занимался. Сейчас как дельфин плавает.

 

Дрина, Оль я ничего про эко не знаю, поэтому просто зажму кулаки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

Мне девочка одна в темке ЭКО настоятельно рекомендовала настаивать на подсадке на 3 день,я ответила,что доверяю врачу и клинике,на что она сказала,что я не умею вопросы грамотные задавать)))))

А вообще из 3 взятых ооцитов,3 оплодотворившихся и один перенесенный 4 АА,это очень хороший результат! У девочек по 20 берут и остается 4-5 оплодотворенных

Оль,тут не угадаешь на какой день и кто же из врачей прав!!!!! есть те кто за 5и денвок!,а другие,как мой доказывал,что лучше раньше и если слабенький,то в маминой среде ему лучше и может прижиться.Но мне кажется тут все от Бога зависит!!! я тоже больше была за 5и дневочек,но у меня был один и поэтому даже никто и не пытался его до 5 дней ждать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Катюша поздравляю тебя С Днем рождения!!! Пусть Господь благословит тебя в этом году малышкой!!!

2220195.jpg

 

2220208.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, у меня дочки скорпиошки и обе не любят воду.

Сейчас придет Натали и расскажет про воду и Скорпионов!!! А меня лично вода успокаивает,я могу долго на нее смотреть и находиться возле нее.....в ванной люблю полежать,но и не часто я это делаю,а на море купаюсь долго только если вода 30 градусов :D !!! не люблю холод и поэтому сидеть в воде меня не прельщает!

А вы знаете,что если человек в глубокой депрессии,то ему на воду категорически нельзя смотреть(река,море) ,она тогда имеет обратный эффект и человек не успокаивается,а наоборот кидается в воду(с моста например),она его затягивает в себя! но это должна быть действительно сильная депрессия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, согласна на все сто, стрельцы какие то обаятельные)))))

Оксинка, спит мое чудо по ночам. Сегодня в 23 уснул, в 8 проснулся ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, С ДЕНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Пусть счастье ,любовь,здоровье и удача всегда будут с тобой!!!!

И все твои заветные желания обязательно исполнятся!!!!!!!

a3549a105dcb.gif

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, мои @@@@@@@@@!!!пусть малыш крепко держится за мамочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, я тоже в ЭКО полный ноль,мне очень интересно все знать.

Вот Пугачёву вспоминаю, получается она свои ЯК заморозила много лет назад? Так получается, что заморозила не оплодотворившиеся? Так тоже можно? Они потом зазморозили и Галкинских головастиков туда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с Днюхой тебя! Сбычи мечт! Всех! И самой глпвной - в первую очередь!!

 

Оксинка, спит мое чудо по ночам. Сегодня в 23 уснул, в 8 проснулся ))))

 

Какая прелесть! Вот бы мне так свезло!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас придет Натали и расскажет про воду и Скорпионов!!! А меня лично вода успокаивает,я могу долго на нее смотреть и находиться возле нее.....в ванной люблю полежать,но и не часто я это делаю,а на море купаюсь долго только если вода 30 градусов :D !!! не люблю холод и поэтому сидеть в воде меня не прельщает!

А вы знаете,что если человек в глубокой депрессии,то ему на воду категорически нельзя смотреть(река,море) ,она тогда имеет обратный эффект и человек не успокаивается,а наоборот кидается в воду(с моста например),она его затягивает в себя! но это должна быть действительно сильная депрессия.

 

А меня море всегда из любой депрессии выводило... У нас с мамой это лучшее лекарство всегда было... Как только что-то где-то не ладится - мы сразу в Крым... На море посмотрим, окунемся - и жизнь прекрасна!)) Хотя мы не водные знаки вообще, я близнецы, а мама лев. А муж спокойно к морю относится... Вырос у океана, вот и не ценит)) Его Космоос привлекает... Мы очень часто с подзорной трубой на смотровую площадку под домом выходим и на спутники пролетающие смотрим... На сайте NASA регулярно публикуют расписание, над каким городом и во сколько будет пролетать космический корабль... Его несколько минут всего видно, но так завораживает! Особенно когда понимаешь, что там люди находятся...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

Ссылки скрыты.

 

Катюша,

 

Е73, Лен, ХГЧ хороший, не беспокойся.

 

Оля,держу за тебя кулачки.Пусть масик крепче держится за мамочку.

 

Я в новом цикле. Скоро 50 юбилей буду отмечать. :D

 

Девочки, с какого ДЦ пить примулу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, я тоже в ЭКО полный ноль,мне очень интересно все знать.

Вот Пугачёву вспоминаю, получается она свои ЯК заморозила много лет назад? Так получается, что заморозила не оплодотворившиеся? Так тоже можно? Они потом зазморозили и Галкинских головастиков туда???

Пугачева делала в свое время эко от Киркорова. Но у нее был выкидыш. Может тогда ей и заморозили яйцеклетки? Хотя логичней думать, что заморозили эмбрионы. А вот Кристина делала эко от последнего мужа. Может это она с мамой яйцеклетками поделилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...