Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Пугачева делала в свое время эко от Киркорова. Но у нее был выкидыш. Может тогда ей и заморозили яйцеклетки? Хотя логичней думать, что заморозили эмбрионы. А вот Кристина делала эко от последнего мужа. Может это она с мамой яйцеклетками поделилась?

Интересно,с какой попытки удача у нее была?..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Катюша, с Днюхой тебя! Сбычи мечт! Всех! И самой глпвной - в первую очередь!!

 

 

Какая прелесть! Вот бы мне так свезло!))

 

Свезёт! Вот желудочек устаканится - и отоспишься... Хотя знаешь, моя мама говорит, что когда Святослав был маленьким - она спала больше, хоть и капризуля он был ещё тот. А сейчас ночами может вообще не спать, ждать когда он вернется... А он гулять и до утра может...)) ... А Игоря вот вообще уже 5 лет ждёт((...

А от животика моим обоим братиками водичка укропная очень помогала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья//

Наташ,я думаю,если Б у меня одна была,все равно до 5 дня растили-у них тактика такая

При подсадке бластика 50% вероятности

Типа ,если до бластика вырос,значит порядок,а там как Бог решит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а помните про Валерию говорили, что она Б? Что-то недавно показывали и живота не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73,  так у нее выкидыш еще весной был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельцы - моя слабость! Муж и двое сыновей - стрельцы. Легкие, веселые, компанейские- ну мечта просто. А вот средний - рыба. Вот где характер то...

 

И моя)) Моему мужу уже сколько лет - а обояшка неимоверная)) Сейчас слово модное появилось - харизматичный. Так это о нём)) Барышни любого возраста в него на раз-два до сих пор влюбляются)) И где бы не появился - всегда в центре внимания оказывается и начинает командовать парадом))

 

Светочка, Lanarrow, с недельками вас с Асенькой! ))

133827.gif

 

Катюша, с Днём Рождения!!! Желаю что следующий ДР уже был с сыночком здоровеньким и счастливеньким на ручках!

 

764c49848347.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а помните про Валерию говорили, что она Б? Что-то недавно показывали и живота не видно.

выкидыш на 10 неделях,они сами говорили с Йосей. Мне не понравилось как Валерия в жизни выглядит,слишком худая,аж сухая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new,  писали что причиной стало у нее какое то вирусное заболевание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько лет Валерии?

а щас по телеку Жанну Фриске показывают. бедняжка, даже голосок слабенький стал ..

 

Лорик, какая прелесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,я думаю,если Б у меня одна была,все равно до 5 дня растили-у них тактика такая При подсадке бластика 50% вероятности Типа ,если до бластика вырос,значит порядок,а там как Бог решит..

У каждого конечно своя тактика,но я удивилась,что тебе с 3-мя клеточками согласились доращивать до 5 дней!! обычно когда хотя бы 6 клеточек,то доращивают,а когда не много ,то до 2х -3х дней. Тут столько спорных вопросов и не знаешь кто же прав? самое главное результат положительный!!!!!И чтобы у тебя ,Олечка,все было удачно :udachi: !!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с днем рождения!

Счастья и любви. И конечно поскорее стать мамой замечательного малыша :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Хвастаюсь

 

Ой, ну прям и правда как для девушки уже)) Нашла всё-таки, что хотела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Хвастаюсь

Ну,красотень какая!!!!! Настя будет самая красивая :princess: !!!!!!!а ты,Ларисочка,за ней :smilie_girl_309: !!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свезёт! Вот желудочек устаканится - и отоспишься... Хотя знаешь, моя мама говорит, что когда Святослав был маленьким - она спала больше, хоть и капризуля он был ещё тот. А сейчас ночами может вообще не спать, ждать когда он вернется... А он гулять и до утра может...)) ... А Игоря вот вообще уже 5 лет ждёт((...

А от животика моим обоим братиками водичка укропная очень помогала.

Лара, так нас животик ночью и не беспокоит. Колики приходят днем. А ночью мы просто кушаем)) Через каждых 4 часа. И укропную, вернее, фенхелевую, воду мы пьем. И животик к животику, и теплая пеленочка, и грелка солевая на животик, и Боботик - все идет в ход. Самой большой популярностью пользуются мамины руки)) На них и колики проходят, и засыпается хорошо.)) Саня-старший у нас качается железом, а мама - Саней младшим))

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0b0dfb7b703750f3950abede9adbe145

787cc85cdaf9.jpg?redirect=http%3A%2F%2Fs46.radikal.ru%2Fi113%2F1009%2F5f%2F787cc85cdaf9.jpg

577a8dae.jpg

 

 

 

 

Christmas_presents_2416800a.jpg

 

846eb18df224cdaa45b46b681cd313ed.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько лет Валерии?

а щас по телеку Жанну Фриске показывают. бедняжка, даже голосок слабенький стал ..

 

Лорик, какая прелесть)

А это разве не старая с'емка? Ты достояние республики имеешь ввиду?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, ну прям и правда как для девушки уже)) Нашла всё-таки, что хотела))

Ну вот же они,розочки,бантики,красота! Хочу тоже. К нам сегодня племяшка придет,полтора года,потискаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки ) Ага нашла :) в мульти буме остановилась на 4 платьях классные, красивые, но не то. Ну думаю еще есть 4 магазина подберу что-нить. Но сначало в аптеку заеду, смотрю, а рядом магазин детской одежды, захожу... а там .... ОНО! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  запросто можешь сама себе назначить))) и от тонуса и для спокойствия.

 

Drina,  у меня в пролетном цикле не было никаких ощущений вообще(((

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  запросто можешь сама себе назначить))) и от тонуса и для спокойствия.

 

Drina,  у меня в пролетном цикле не было никаких ощущений вообще(((

 

А магне б6 ск? По одной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  Светик, нет, ничего боровая матка (травка такая)">БМ у меня не поднимала, а грудь во второй фазе, как планировать начала, все время побаливала)))

 

Drina,  если бы(((( тот, что у нас продают, по 2×2 или 3 раза в день. Ихербовские по 1 ×2 раза в день. Но отличное средство. И от судорог в ногах помогает, при Б это частое дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина,даможно по одной три раза в день.

 

Светик, с недельками вас, девчонки!!!

 

А я вот ещё чего не пойму, простимулировали тебя, а ЯКмало-одна-две иили непонятные, так зачем дальше то продолжать?Может имеет смысл еещё через пару циклов повторить? Или так нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Катюш, желаю тебе такого счастья, да побыстрее!!!))) С днем рождения, милая!!!

 

Stefanie II,  Оленькая, от всей души желаю легко родить в ПДР здорового, умного, красивого и счастливого "мамонтенка"!!!

 

Скажи, у тебя последние 3-4 мес выделения светло желт, иногда молочные, обыльней, чем без Б были? Сумку сама собирала или готовую покупала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  Светик с недельками!!!

 

Lanarrow,  у меня к концу б стали обильнее выделения, но они всегда молочно-бежевого цвета, не белого. Мазки все сдавала, все ок. Это гормоны шпарят.

 

Сумку сама конечно, я представляю, что в готовую положат :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...