Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ланороффф, насчёт выделений все индивидуально, как я поняла. У меня они в любой день цикла ''как из ведра'', я поэтому не поняла в первую Б что у меня воды подтекать начали. Они и в Б обильные всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

А еще я помню в первом триместре у меня прям ржавчина оттуда поперла, как я передрейфила, так и не поняла, что это было, прям цвета йода. Потом быстро прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, ещё не забудь вещички себе для выписки приготовить и сложить все в пакет, вплоть до сапог. Я вспоминаю, как со старшим из роддома в колготках и кофте выписывалась, как говорится-без портков, но в шляпе:-) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас смоталась в жк за родовым сертификатом, и анализом мочи, сертификат опять не дали уроды, сказали 22-го приходить :) блин, а если он мне уже 22-го не понадобится. Потом поперлась за продуктами. Слушайте, меня так прихватывать начало, жесть, прям каждые две минуты. Приехала домой и на диван быстрей, отпустило :)

Эбольше не поеду никуда, ну на фиг, буду дома тюленить :)

 

Стефани, ещё не забудь вещички себе для выписки приготовить и сложить все в пакет, вплоть до сапог. Я вспоминаю, как со старшим из роддома в колготках и кофте выписывалась, как говорится-без портков, но в шляпе:-) .

да я в тех же вещах, в которых приеду и уезжать буду, мне без разницы :)

 

Вот пакет надо взять еще пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow

Светуль с недельками тебя дорогуличка!!!!!

 

bc04e820c4ecf0ed63a952cae1d1faa625ccf9204158967.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так за тебя переживаю :) я в это же время тока два года назад была такая как ты :)

Все думы думала, ну когда, когда :)

А 21сдалась в патологию. Правда меня хотели домой отправить, я уж мужу говорю ну все едем обратно и тут меня почти на улице заловили! Возраст увидели :( ну и пришлось до четверга куковать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, а я помню как мои сапоги в скорой забыли. Мне выписываться, хвать а сапог нигде нет. Нашли на станции скорой помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина,даможно по одной три раза в день.

 

Светик, с недельками вас, девчонки!!!

 

А я вот ещё чего не пойму, простимулировали тебя, а ЯКмало-одна-две иили непонятные, так зачем дальше то продолжать?Может имеет смысл еещё через пару циклов повторить? Или так нельзя?

Свет,не поняла вопрос.. На полпути прервать стимуляцию или что?

 

У меня изначально антральных много было

Потом к середине было 2 ДФ в ПЯ и 3 ДФ в ЛЯ,в итоге 3 клеточки взяли

И слава Богу,что мало,еще мне гиперы не хватало на старости лет..

 

В Кстовском районе , около Работок)) знаешь это где???

Я 100 лет тому назад в Кстово в командировку ездила))) на нефтеперерабатывающий))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,не поняла вопрос.. На полпути прервать стимуляцию или что?

 

У меня изначально антральных много было

Потом к середине было 2 ДФ в ПЯ и 3 ДФ в ЛЯ,в итоге 3 клеточки взяли

И слава Богу,что мало,еще мне гиперы не хватало на старости лет..

 

 

Я 100 лет тому назад в Кстово в командировку ездила))) на нефтеперерабатывающий))

ух ты))) круто))))))))))))) Есть такой))))

 

КАТЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

post-250002-0-64605800-1421499926_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!! ;)

8a0263e19b52843260ee54ca2b315659.gif

 

Сейчас придет Натали и расскажет про воду и Скорпионов!!! А меня лично вода успокаивает,я могу долго на нее смотреть и находиться возле нее.....в ванной люблю полежать,но и не часто я это делаю,а на море купаюсь долго только если вода 30 градусов :D !!! не люблю холод и поэтому сидеть в воде меня не прельщает!

А вы знаете,что если человек в глубокой депрессии,то ему на воду категорически нельзя смотреть(река,море) ,она тогда имеет обратный эффект и человек не успокаивается,а наоборот кидается в воду(с моста например),она его затягивает в себя! но это должна быть действительно сильная депрессия.

 

Не знаю как другие скорпионы, но очень боюсь воды и плавать я не умею.... :( может быть это из детства, был такой случай я со своей маленькой сестренкой ехала на велосипеде, она у меня сидела на раме и я ехала через плотину (благо мама с подругой шли в заде) не знаю чего я испугалась и решила с прыгнуть с велосипеда, и мы с этой молявочкой рухнули с 3-х метровой высоты в реку.....понятно что первой бросились спасать сестру, ну а потом уже и меня вытащили...может быть это еще повлияло :think1:

 

Drina, Оленька, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!! Твоя молявочка самая сильная, только ты должна сама в нее поверить!!!!!!!! Не разжимаю за тебя крепко сжатые

1285435369_neposlusch.jpg

Изменено пользователем Natali II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так за тебя переживаю :) я в это же время тока два года назад была такая как ты :)

Все думы думала, ну когда, когда :)

А 21сдалась в патологию. Правда меня хотели домой отправить, я уж мужу говорю ну все едем обратно и тут меня почти на улице заловили! Возраст увидели :( ну и пришлось до четверга куковать :)

спасибо Ларис. Но для меня в больницу попасть это хуже ядерной войны. Поэтому меня туда палкой не загонишь :) у меня в поликлинике-то давление сразу на 30 пунктов подскакивает :) я прям даже не морально, а психически мед учреждения не переношу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

417dc85a26d6.jpg

 

Ссылки скрыты.

 

Хвастаюсь

Ну все, Настенка на свой ДР будет королевишной!!!!!! :class: :class: :class::love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, хоть я и медик по образованию, но тож терпеть не могу больниц. Но я еще боялась неуспеть доехать до роддома, роды то первые, вот и поехала сдаваться. Теперь то я уж знаю, что такое схватки. За18 часов выучила их на зубок :D рожать легче было, чем их терпеть. А визки-писки устраивать мне както стремно было. От и ходила-бродила по палате, а шейка все не раскрывалась.

Но потом тааакааая эйфория была. Наверное наркоманы кайф ловят так. Когда муж приехал, то тут же пообещала еще и сына родить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера сходила на прием к заведующей поликлиники, где мне будут делать гистероскопию...записала меня на 5 февраля, до этого времени нужно будет сдать кучу анализов....так вот в очереди седела молодая девушка (тоже на такую же процедуру) ей 27 лет, и она очень переживает, что не может заБ 4 ребенком уже 3 года как, и ее отправили на гистеру...вот уж действительно кому что...и еще меня рассмешила в очереди одна бабуля, которая считает, что ЭКОшные дети это какие то киборги...ну в общем бабуля видимо совсем того.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II

У меня свекровь как-то ляпнула,что это клоны

Мы шифруемся как можем:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка! С Днём Рождения!

Счастья в личной жизни, маську хорошенького родить!

Целую крепко!

 

С телефона. Открыточку не смогу добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка Lanarrow, с недельками тебя и твою Асю, крепкого вам здоровья!!!!

0_6c699_873efc9b_XL.jpg

 

f739ab40d932.jpg

 

Оксинка сегодня тебя с Ксюней видела во сне, о чем сон забыла, я вообще сны очень-очень редко вижу и только о своих близких и тут такая неожиданность - ты с Ксюней, теперь голову ломаю к чему бы это????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,

У меня свекровь как-то ляпнула,что это клоны

Мы шифруемся как можем :)))))

И не фиг никому рассказывать, даже самым-самым близким, а когда сынуля вырастит, так там собратьев будет ого-го сколько и киборгами с клонами их никто не назовет.

 

Я про стимуляцию говорила в том смысле, если 1ДФ, так ведь шансы очень-очень малы. Так может и не стоит их добывать, а остановить процесс на цикл-два?

А то получается, как у Натали -вроде сделали ЭКО, а вроде и нет, а квота...тю-тю(а для кого-то это вообще бешенные деньги, кредиты берут и квартиры продают).

 

Ирина, как твой милый? Уже на чемоданах? А то может тебе его на дней 10 приостановить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша!!!!! :isnegzima:С днём рождения!!!!!! Всего самого самого наилучшего и пусть все мечты сбываются !!!!! :novgod:

Я сама по гороскопу рыба, но очень воды боюсь, плавать следовательно тоже не умею. Я шучу по этому поводу, говорю, что я не настоящая рыба, т.к. должна была родиться в апреле, но родилась 8-ми месячной. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ирина, как твой милый? Уже на чемоданах? А то может тебе его на дней 10 приостановить.

Посадку обещали на конец января, пока ничего не поменялось....... даже немного рада, что теперь уже прошлый цикл коротким оказался.......может в новом цикле успеем на О попасть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И не фиг никому рассказывать, даже самым-самым близким, а когда сынуля вырастит, так там собратьев будет ого-го сколько и киборгами с клонами их никто не назовет.

 

Я про стимуляцию говорила в том смысле, если 1ДФ, так ведь шансы очень-очень малы. Так может и не стоит их добывать, а остановить процесс на цикл-два?

А то получается, как у Натали -вроде сделали ЭКО, а вроде и нет, а квота...тю-тю(а для кого-то это вообще бешенные деньги, кредиты берут и квартиры продают).

 

Ирина, как твой милый? Уже на чемоданах? А то может тебе его на дней 10 приостановить.

 

Вообще,если видят 1дф ,то добавляют или меняют препарат в процессе

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина, понятно, спасибо.

Держи мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

 

Ирина, ура! А может тебе его спермиков того....в лабораторию, как хотела.

 

Стефани, посмотрела в очередной раз твой профиль и остановилась на 29 мая. Тест твой лежит на пацанячей одежде, вот тебе и результат! Мамонтенок!

А лягушка в начале Б Оксинкина? Оксинка мне как лягуху прислала-так и //, они у нее точно волшебные ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрина, понятно, спасибо.

Держи мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

 

Ирина, ура! А может тебе его спермиков того....в лабораторию, как хотела.

 

Стефани, посмотрела в очередной раз твой профиль и остановилась на 29 мая. Тест твой лежит на пацанячей одежде, вот тебе и результат! Мамонтенок!

А лягушка в начале Б Оксинкина? Оксинка мне как лягуху прислала-так и //, они у нее точно волшебные ;) !

Оксинка, я тоже лягушку твою хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...