Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

 

Спасибо Вам. Я чувствую себя ущербной. Овуляций почти нет и те в правом Я. Были. Фоллики недоростают. 17 мм и регресс. Ок не прописывают из за варикоза, нельзя. На эко муж вряд ли согласится.

 

 

 

А Вы делали? Больно это? Хотя душевная боль сильнее...не могу остановится. Из больницы даже ушла. Дома хоть как-то легче.

да, делала. Начиталась страстей как это больно. Пришла, жду у кабинета, а челюсть от страха стучит. Я ее реально двумя руками держала, когда в кабинет зашла. Прям стыдно было так зубами стучать. А по факту не больно было вообще. Именно не терпимо, не тянуло, а вообще никак. Так что не бойтесь совершенно. Мне назначали стимуляцию, а без подтвержденной по ГСГ (гистеросальпингография) проходимости мне моя Г категорически запретила стимулироваться. Трубы у меня проходимые, но вот стимуляция не помогла - та же проблема - регресс фоликов. Не помогли ни уколы Хорагона, ни Овитреля.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Я делала и гсг и по узи, на гсг мне было больно и неприятно. А по узи практически ничего не почувствовала, самое главное, чтоб мазок был нормальный, ничего не занести. Не бойтесь, делайте. У меня сестра с одной трубой двоих родила.

 

Большое спасибо. Моя подруга тоже двоих с одной. Но у нее овуля была почти всегда и возраст моложе. Да и проблем никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка! С Днем Варенья тебя!!! Исполнения самой заветной мечты!!!

post-90433-0-47867700-1421524222_thumb.jpg

Изменено пользователем Shain
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, делала. Начиталась страстей как это больно. Пришла, жду у кабинета, а челюсть от страха стучит. Я ее реально двумя руками держала, когда в кабинет зашла. Прям стыдно было так зубами стучать. А по факту не больно было вообще. Именно не терпимо, не тянуло, а вообще никак. Так что не бойтесь совершенно. Мне назначали стимуляцию, а без подтвержденной по ГСГ проходимости мне моя Г категорически запретила стимулироваться. Трубы у меня проходимые, но вот стимуляция не помогла - та же проблема - регресс фоликов. Не помогли ни уколы Хорагона, ни Овитреля.

 

 

А я после ГСГ (гистеросальпингография) ползла до двери. Это была адская боль. Знать бы раньше..пошла бы к Штырову и сразу вторую проверили и почистили спайки. Но так все вышло экстренно. Приехала сохранять и через час на операц.стол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам ОК???

Странная ущербность у вас- дочь есть, муж любимый. У вас просто некая депрессия. Здесь вылечат ;) !

Конечно вылечат!!! я вот например уже подсела на общение здесь!!!!!)) А раньше молча страдала...мучалась...ну когда же у меня получится??7 А здесь много таких... и вместе мы сила и у нас все получится!!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а лапару кто делал? У меня крови после нее чайная ложка. Сегодня вообще одна сукровица. Врач говорит мес.ждать в тесении недели как хгч упадет. Так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Аденомиоз. Мазня каждую 2 фазу, независимо от овуляции. Врач говорит только ОК.

Все эти проблемы решаются Дюфастоном.

 

Девоньки, а лапару кто делал? У меня крови после нее чайная ложка. Сегодня вообще одна сукровица. Врач говорит мес.ждать в тесении недели как хгч упадет. Так ли это?

По моему это у кого как. Остается только ждать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, Оля я не по теме но отвечаю тебе , эти разговоры велись пря при сыне моём и конкретно кнему обращались, а он мне очень близок( выстроданный мной ребёнок) всегда мама первый советчик и друг, так было с самого детства и до сихпор, рассказывает мне всё, даже мой муж удивляется, вот он мне сразу как от них пришёл так и рассказал.

 

Аsa788, если сюда зашла то девочки обязательно помогут и всё у тебя будет хорошо, всё наладится !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, Оля я не по теме но отвечаю тебе , эти разговоры велись пря при сыне моём и конкретно кнему обращались, а он мне очень близок( выстроданный мной ребёнок) всегда мама первый советчик и друг, так было с самого детства и до сихпор, рассказывает мне всё, даже мой муж удивляется, вот он мне сразу как от них пришёл так и рассказал.

 

Аsa788, если сюда зашла то девочки обязательно помогут и всё у тебя будет хорошо, всё наладится !

Маш, у тебя то как дела???? Что врачи говорят???7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, да пусть конечно, хоть рыбкой будет :) просто пишу, что надеюсь :)

Оля, ты ж мамонтёнка, а не слонёнка рожаешь :girl_bye: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да я в подвешенном состоянии, как врач сказала,что у меня хорошая вторая фаза, но вот только фаза моя что-то затянулась, жду я только не знаю чего. Причём последние несколько дней у меня глаза на мокром месте, незнаю толи от гормонов,толи от нервов, плачу я бесконечно, еду с ребёнком в метро и слёзы текут. А вчера домой приехала, спать легла, так мой муж что-то пошутил, так я разрыдалась даже в ванную пришлось убежать, муж и сын были в шоке,но спрашивать не очём не стали, наверное подумали что у меня совсем крыша поехала. Вот сейчас пишу и слёзы текут, бред какой то учитывая, что вообще я очень редко плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, ты, как всегда, глазастик))) вряд ли босс радуется такому количеству пузанов((( когда узнал о беременности моего зама, она первая пошла, орал не в себе. Слава Богу, что на меня, я была гонцом с плохими вестями)

 

Так ты от страха, получается, забеременела??? )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да я в подвешенном состоянии, как врач сказала,что у меня хорошая вторая фаза, но вот только фаза моя что-то затянулась, жду я только не знаю чего. Причём последние несколько дней у меня глаза на мокром месте, незнаю толи от гормонов,толи от нервов, плачу я бесконечно, еду с ребёнком в метро и слёзы текут. А вчера домой приехала, спать легла, так мой муж что-то пошутил, так я разрыдалась даже в ванную пришлось убежать, муж и сын были в шоке,но спрашивать не очём не стали, наверное подумали что у меня совсем крыша поехала. Вот сейчас пишу и слёзы текут, бред какой то учитывая, что вообще я очень редко плачу.

Маш, а беременные они такие... плаксивые...... всё наладится..... потерпи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ну ты ещё давай. А ну ка позитивчик включаем!

 

Елен72, может тебе хгч сдать? Совсем все интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788,

Сорри за резкость, просто накатило сегодня вообще не по детски....А вам надо взять себя в руки и моделировать своими положительными мыслями ход вашей дальнейшей судьбы, а простыми словсми верить только в хорошее!!!!!!!

Свет, еще Примулу надо попробовать, залетайку , да еще столько всего не испробованного...... так что будем искать, а кто ищет, как известно- всегда найдет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свет, еще Примулу надо попробовать, залетайку , да еще столько всего не испробованного...... так что будем искать, а кто ищет, как известно- всегда найдет!!!

Ириша примулу я уже закончила пить, я пила ее 3 мес без перерыва....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788,  узнала на днях- девочка с аденомиозом и небольшими узлами забеременела на отмене дюфастона, который принимала 7 месяцев, так что что ваш доктор вам мало инфы дает или не знает что вы планируете и потому ОК назначает.

 

Asa788,  узнала на днях- девочка с аденомиозом и небольшими узлами забеременела на отмене дюфастона, который принимала 7 месяцев, так что что ваш доктор вам мало инфы дает или не знает что вы планируете и потому ОК назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша примулу я уже закончила пить, я пила ее 3 мес без перерыва....

Ну тогда может сейчас Овариум изменит ход событий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда может сейчас Овариум изменит ход событий....

Иришка ооочень на это надеюсь....А боровая матка (травка такая)">БМ все таки повышает БТшку...она работает как прогик...и это тоже хорошо для следующего цикла...ну мне вообщем уже не важно, через цикл вступаю в протокол)основная надежда на мою доктора и эмбриолога!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офрочка,в смысле только на 41 дпо нашли на Узи?А до этого срока что?Какая картина на Узи была?

 

Что врач говорила,объясняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас в коллаже застой энергии ...... пора новый коллаж сделать на 2015 год со свежими фотками, девоньки как вы на это смотрите?

 

Всем споки -ноки...

751c70d7ed09.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, дорогая! Всё получится. Хорошо, что записалась к врачам. Не отчаивайся!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...