Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

*Мими*, самое интересное, сколько я здесь наздавала анализов, мне пластырь даже и не думали лепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, конечно если Вам не комфортно в клинике, лучше не ходить, это еще раз доказывает, что везде присутствует человеческий фактор, просто Вам не повезло с персоналом именно этой смены может быть. Подскажите, а анализ иммунологический по крови это наличие антиспермальных тел или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка знкомая делала по гос программе, но только в Донецке, по деньгам получилось, почти как и с полной оплатой (если не очень именитой клинике), только она еще потом после такого ЭКО месяц лежала в реанимации с сильнейшей гиперой.

во-первых клиника не может быть именитой или нет, так как по гос программе клинику не выбирают. Если ваша знакомая делала в Донецке, то это -Донецький державний регіональний центр охорони материнства

і дитинства.

теперь по деньгам, стимуляция в протоколе идёт за счёт государства, как и все процедуры. единственное, что платит пациент - благотворительный взнос 4000 грн и дальше, после переноса поддержка за ваш счёт.

 

ну а гипера может быть и в гос программе, и за свои деньги в именитой клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, да только при этом ни о каком экси ни идет и речи и если в процессе протокола вам необходимы индивид лекарства, то вам их прийдется докупать за свои деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha, да, но согласитесь, это далеко не стоимость протокола за свои деньги. об ИКСИ не может идти речь, так как гос программа предоставляется только парам с трубным фактором, СГ должна быть в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,

 

Точно фильм ужасов. Иногда поражает бездушие врачей.

Это вас в Импланте так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОРИ, просто каждый случай индивидуален, в ее случае врач не обратил внимание на спкя, что привело к плачевным последствиям - вина исключительно врача - неправильно подобрана схема стимуляции (по-этому и цена ЭКО возросла) и еще, ИКСИ требуется не только при МФ.

Изменено пользователем Беременная Svetyha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ищите другую клинику,я так понимаю Вам больше нужно что б носили на руках,а профисионализм врачей и результати клиники так...поскольку-постольку..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сейчас или последнее время был в ИГР? как там сейчас результаты? (понимаю, что вопрос глупый так как точно знать никто не может), но просто знаю, что раньше там была хорошая эмбриология, но как-то больше о них писали отзывы до скандала и переезда, насколько поняла Стрелко тоже там больше совсем не работает!

Изменено пользователем Elenyshka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Мими, за такие деньги хочется индивидуального подхода и нормального отношения, это же не поликлиника просто, но могу сказать только одно: в моей клинике было все очень аккуратно (медсестры супер, очень внимательные, добрые) на рецепции всегда помнили по имени, когда я ждала кофе приносили с конфетами, в палате все идеально чисто, все есть, ничего не берешь никогда (ни на пункцию ни на гистеру ни куда), помогали к кому бы не обратилась, не выгоняли (хотя бывало много людей) лежи сколько хочешь, чай в палату, все добрые и улыбчивые, я могу долго продолжать это правда (тем более я всегда привередлива) НО есть НО.. девочки у меня 3 пролета... я не знаю, что как там в Импланте или в других клиниках (в плане отношения), но для меня лично важнее всего результат (по отзывам в Импланте он самый лучший), для меня лучше, чтоб меня "матом" грубо говоря покрыли но получилось Б с первого раза, чем идеальнейшие отношения и одни пролеты... А вообще по поводу отношения такого (я лично везде сталкиваюсь с нюансами, будь это очень дорогой ресторан или клиника) - это менталитет такой в нашей стране просто... имхо..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, вот и я думаю, что протокол - это не вечность, можно и потерпеть некоторые неудобства, главное результат. У меня в клинике было нормальное отношение, в попу не целовали, если честно, то я уже толком и не помню всех ньюансов, хотя прошло только 4 месяца . Главное, что у меня в животике копошиться мое маленькое чудо

Девочки, всем планюшкам заразный апчих и поскорей пройти этот путь с положительным результатом.

Для меня лучшая реклама клиники, это крошка в животе!))) А кто кто у Тори в животике живет?)) Когда уже скажут?)

 

Девочки, а кто сейчас или последнее время был в ИГР? как там сейчас результаты? (понимаю, что вопрос глупый так как точно знать никто не может), но просто знаю, что раньше там была хорошая эмбриология, но как-то больше о них писали отзывы до скандала и переезда, насколько поняла Стрелко тоже там больше совсем не работает!

У меня у близкой подруги двойня после ИИ с первого раза в ИГР (но у нее был шеечный фактор, врач молодец нашел конкретно причину и не отправлял на эко) Она пошла в эту клинику по совету своей знакомой (та делала эко у нее трубный фактор) тоже успех с первого раза, вот где то пол года назад дочку родила, но читала есть много пролетов так же (но у кого их нет), но из реальных знакомых у всех положительный результат! Удачи Вам в любом случае!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, Anna Forum,

 

Девочки, вы правы, главное - результат. А отношение можно и перетерпеть.

Но, с другой стороны, а если и хамство, и результата нет. Вдвойне обидно :(

Все-таки, врачам стоит быт немного повнимательнее. Я не говорю - в попу целовать. Просто, чуть-чуть участия.

Ведь и так приходишь к ним с больной душой уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Не знаю даже, если вы пишите об Импланте... Ничего подобного там в период моего лечения не было - все вежливые: и сестрички и доктора... Даже уборщицы и администраторы, хотя им из-за нас (тех кто у Луцкой) приходилось задерживаться и до 9 вечера... Цены взлетели - это да, хотя результаты у них все же на лицо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, Anna Forum,

 

Девочки, вы правы, главное - результат. А отношение можно и перетерпеть.

Но, с другой стороны, а если и хамство, и результата нет. Вдвойне обидно :(

Все-таки, врачам стоит быт немного повнимательнее. Я не говорю - в попу целовать. Просто, чуть-чуть участия.

Ведь и так приходишь к ним с больной душой уже.

Не хамство и пролет за такие бабки так это вообще не знаю как назвать - воровство просто)) Я если правильно поняла у Мими к врачу (репродуктологу) как раз претензий нет вроде бы, это к мед.персоналу в основном..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и надо сказать, расковырять вену и больно вставить зеркала - это не хамство, скорее криворукость. Но тоже до ужаса обидно и больно (мне однажды так зеркала вставили, что я вышла на улицу и заплакала), это да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и надо сказать, расковырять вену и больно вставить зеркала - это не хамство, скорее криворукость. Но тоже до ужаса обидно и больно (мне однажды так зеркала вставили, что я вышла на улицу и заплакала), это да.

Да.. Тут больше непрофессионализм.. Я просто в таких случаях на месте сразу им говорю ,что вы делаете, аккуратней, и.т.д по факту так сказать ворнякаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, криворуким в частных клиниках, я считаю, делать нечего.

Одно дело за бесплатно получать совковый сервис (хотя и это неправильно),а другое дело- за свои кровные, и немалые.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, надеюсь через 2 недели узнаем кто у нас там поселился, все говорят, что девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сейчас или последнее время был в ИГР? как там сейчас результаты? (понимаю, что вопрос глупый так как точно знать никто не может), но просто знаю, что раньше там была хорошая эмбриология, но как-то больше о них писали отзывы до скандала и переезда, насколько поняла Стрелко тоже там больше совсем не работает!

Я вот сейчас после пролета в ИГР. А что за скандал там был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мими, если тебе колькоскопию и цитологию в Импланте делала Лабузная Ю., то это уже третий случай ( что я знаю по крайней мере) , что было грубо и есть претензии (обоснованные).Мне она тоже делала- грубовато, но без таких последствий.Чем могу помочь-буду у Паращука на приёме- пожалуюсь ему на неё, пусть обратят внимание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, надеюсь через 2 недели узнаем кто у нас там поселился, все говорят, что девочка)

Класс!! Желаю, если хотите девочку, чтоб была самая красивая девочка, хотя думаю от самого красивого мальчика тоже не откажетесь))) Недавно помню ваш хгч 40 или что то около того (в синево там где занижены показатели)...И вот так быстро время пролетело, уже вот вот скажут кто в домике)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,

 

Аня, а ты что планируешь ? На осень в Имплант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас после пролета в ИГР. А что за скандал там был?

И мне интересно, так чисто для общей информации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаете, я уже столько информации перелопатила по врачам. Так вот, об одних и тех же есть диаметрально противоположные отзывы. Вот как это понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...