Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

я-вагітна, ой ты в протоколе уже!!!!!!!!!Пусть все получится :girl_bye: Апчхиииии на тебя , желаю увидеть :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я-вагітна, ой ты в протоколе уже!!!!!!!!!Пусть все получится :girl_bye: Апчхиииии на тебя , желаю увидеть :tectik:

так, уже :) сьогодні пункція була. 10 ЯК взяли, хоча казали буде максимум 7. То я дуже довольна. Дякую за чихи, обмазуюсь вся з ніг до голови, щоб у цьому циклі ми завагітніли, виносили та родили здоровеньких діточок! А в тебе вже останній триместр! Як проходить вагітність? Уже важкенько ходити?
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я-вагітна,

 

Поздравляю!!! Молодец ты, выдала сверх нормы!

пусть теперь хорошо поженятся ваши клеточки!

Когда на подсадку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, уже :) сьогодні пункція була. 10 ЯК взяли, хоча казали буде максимум 7. То я дуже довольна. Дякую за чихи, обмазуюсь вся з ніг до голови, щоб у цьому циклі ми завагітніли, виносили та родили здоровеньких діточок! А в тебе вже останній триместр! Як проходить вагітність? Уже важкенько ходити?

Поздравляю с урожайчиком))) Этот протокол точно будет Б!! А будут делать ИМСИ в этот раз, или только ИКСИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, ми самі стільки ЯК не очікували. На посадку в п'ятницю після обіду. Робитимуть іксі, але у них ембріолог сам вирішує в процесі, тому двзнаємося вже потім. Я якось заспокоїлася із 10-ма клітиночками. Минулого разу у мене було всього 4ЯК й 1 запліднилася, то сьогодні для мене вже щастя, що їх 10. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я-вагітна,

 

Ну, тем более, будет все беременно в этот раз! :)

Ждем подсадку, держим кулачки! а потом на хороший ХГЧ! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, На 10 ДЦ... А как день цикла влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, а можно ли выбирать, у кого кольпоскопию делать?

Я не знаю, честно говоря, но думаю, что можно выбрать, тем более, когда ты платишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, напугали про Лабузную, теперь боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, напугали про Лабузную, теперь боюсь...

Давай на "ты" ))). Ну, во-первых, не факт, что она будет делать этот анализ, а во-вторых когда она делала у меня - последствий как у девочек нет, но я обратила внимание, что можно было бы и поаккуратней... Ты уже была у врача? Спроси, кто делает и можно ли у другого врача сдать...Объясни ситуацию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, я тоже тут новенькая :) только вот сейчас отдыхаю от двух неудачных протоколов и думаю куда и как двигаться дальше, так как АМГ поджимает- 1,2 :(

 

Duduka, в там где сейчас Стрелко есть своя эмбриология, так как читала на другом форуме, что стимулирует там, а пункция в Мать и Дитя?! а у меня там уже 2 пролета

а Вы на левом берегу были? если не секрет- у какого врача?

у меня первая попытка на левом берегу МиД-неудачная... причина: врач сказал- простое человеческое-не повезло.. т.к. все гвоорило о том , что должно получиться.. теперь вот готовлюсь к попытке№2...читаю девочек и не знаю что делать.. клинику менять ? решили с мужем вторую попытку здесь же... надеемся она и будет последней.. врач Котлик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, я о "напугали" - это в плане, что на форуме девочки))

я к врачу на июль.

ещё предстоит разговор с мужем о том, что нам надо к репродуктологу в Харьков ехать.

муж всё надеется, что у нас ЕБ получится, но сколько же можно тянуть время...

 

решили с мужем вторую попытку здесь же...

зачем из Днепропетровска ехать в Киев в средний по отзывам МиД, если рядом Харьковский Имплант?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем из Днепропетровска ехать в Киев в средний по отзывам МиД, если рядом Харьковский Имплант?

 

100%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, на какой ДЦ сдается Фемофлор 16?

спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, на какой ДЦ сдается Фемофлор 16?

спасибочки!

Вроде, на любой после окончания М.

 

По поводу самостоятельной беременности...Напомни, какой у тебя диагноз? В принципе, возраст терпит ещё подождать с пару годков, но надо ли...Решать тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у тебя диагноз

никакого :D

ну вот только эндометрий после чистки не растёт - 6.5мм.

но сколько врачей - все говорят "и с таким беременеют"

 

СГ у мужа плохая... Лечимся, но как-то бестолку :(

 

смысл ждать...

Мужу 37 через месяц, а я мечтаю о нескольких детках...

О Березной в Импланте отзывы так себе - решила не тратить время на лечение мужа.

Если бы Белов - лечились бы, а так - посоветуюсь с Луцким и в путь.

 

Хочу гистеру, потом на ЭКО, и летом 2015 родить двойню :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого :D

ну вот только эндометрий после чистки не растёт - 6.5мм.

но сколько врачей - все говорят "и с таким беременеют"

 

СГ у мужа плохая... Лечимся, но как-то бестолку :(

 

смысл ждать...

Мужу 37 через месяц, а я мечтаю о нескольких детках...

О Березной в Импланте отзывы так себе - решила не тратить время на лечение мужа.

Если бы Белов - лечились бы, а так - посоветуюсь с Луцким и в путь.

 

Хочу гистеру, потом на ЭКО, и летом 2015 родить двойню :girl_dance:

Гм...Учитывая, что у мужа есть проблемы, а мужиков лечить - никаких сил и денег не хватит, то, думаю, твой план верен - по крайней мене я бы сама так и сделала на твоём месте. Я хочу вступить в протокол в ноябре и тоже мечтаю о двойне. Удачи нам обеим!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, вот как раз при Б в октябре-декабре - летние детки :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене пункція сьогодні о 9:30 ранку. Про клініку напишу вже коли все пройде. Так в принципі задоволена, але результату іще немає, тому іще рано щось казати.

У меня тоже сегодня была пункция, так что трехзначного ХГЧ будем ждать вместе. Удача тебе на свадебку☺
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha,

 

Ух ты, рассказывай, какой урожай собрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зачем из Днепропетровска ехать в Киев в средний по отзывам МиД, если рядом Харьковский Имплант?

ну что есть на сегодня то есть(( увы.. поехали туда по положительным отзывам.. год назад началось "сотрудничество".. не надо по-живому.. это сейчас я уже знаю свою ошибку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha,

 

Ух ты, рассказывай, какой урожай собрали?

получили 18 клеточек, ещё не знаю будет Эко или Эко/икси, очень переживают как оплодотворятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha,

 

Прекрасное количество! Хватит на все! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал СГ в Импланте в поледнее время, там реально результаты на следующий день? Раньше 1,5 часа и готово. В пятницу едем на прием, хотела до приема сдать и получить результат, а позвонила говорят СГ по записи, с направлением и результат на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно, извини, я не со зла ;)

в МиДе тоже есть положительные случаи, будем надеяться, что ты будешь тому подтверждением :)

 

СГ по записи, с направлением и результат на следующий день.

офигеть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...