Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

случайно, извини, я не со зла ;)

в МиДе тоже есть положительные случаи, будем надеяться, что ты будешь тому подтверждением :)

ну что ты.. я и не увидела ничего такого в твоем сообщении))

а вот себя сейчас ругаю...ну наверное так Богу угоднго было чтобы мы туда попали... верю, что я буду их "положительным" подтверждением))

моя история такова, что чуда "само" уже никогда не будет...мой путь -эко...блин, дорогой правда...но я иду!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно,

 

Дорогу осилит идущий! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал СГ в Импланте в поледнее время, там реально результаты на следующий день? Раньше 1,5 часа и готово. В пятницу едем на прием, хотела до приема сдать и получить результат, а позвонила говорят СГ по записи, с направлением и результат на следующий день.

мы сдавали до приёма, во время приёма врач результат уже получил, а потом я оставила электронку и мне сбросили уже на неё результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha, да вот год назад и у нас так было, короче в пятницу посмотим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

An4elita, напишите нам потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha, я-вагітна, Девчонки пусть Ваши клеточки отлично поженятся и вы станете счастливыми родителями. :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//

 

Мне нужна твоя помощь!! Ты тут? Вот заявку делаю на скайп-консультацию, а где указывать, что мне к Луцкому... Помоги плиз...

 

И что писать в теме для консультации? у меня просто столько всего, что в тему не влезет))))) Что ты писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,

 

Таки, покой нам только снится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,

 

Таки, покой нам только снится! :)

ахаха)))) это "ТА" (это я про себя) которая вчера писала, что пока я отдыхаю))) Не, не вы не подумайте я пока не спешу, я реально хочу очень отдохнуть, пол года минимум (раньше ноября никак даже если и захочу не получится), я просто хочу проконсультироваться, возможно скажет, что то обследовать или какие то анализы сдать, ну или может скажет мужу к андрологу там обратится, просто, чтоб эти пол года отдыхая (подготавливаться), а то сразу же так захотел не вступишь... вот смотрю некоторые по году не могут ступить в протокол.. По этому если сейчас хоть буду понимать в каком направлении двигаться, копать, так потом все готово будет и вступлю когда мне будет удобно. Так, что это пока так, пробный звонок.. к своему врачу даже нет желания идти на разбор полетов, хотелось бы услышать мнения другого специалиста... посмотри, что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, Обязательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, спасибо за пожелания, думаю в этот раз точно должно получиться!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, На 10 ДЦ... А как день цикла влияет?

Ну считается, если после овуляции сдавать, то большое кол-во лейкоцитов - норма.

 

я-вагітна и Беременная Svetyha, поздравляю с пункцией! :) Сильных эмбрионов вам!

 

Что-то я совсем загрустила, читая отзывы об эмбриологии МиД...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаете, я уже столько информации перелопатила по врачам. Так вот, об одних и тех же есть диаметрально противоположные отзывы. Вот как это понимать?

скорее всего конкуренция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал СГ в Импланте в поледнее время, там реально результаты на следующий день? Раньше 1,5 часа и готово. В пятницу едем на прием, хотела до приема сдать и получить результат, а позвонила говорят СГ по записи, с направлением и результат на следующий день.

Мне выдали результат СГ через 1,5 часа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha,  дякую :) вірю, що у нас всих все получиться цього разу! Чекаємо і молимося, щоб наші клітиночки поженилися! Тримаю кулачки за нас усіх!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по смермограмме в Импланте. Если делаешь на Карла Маркса эмбриологическую, то через 1,5 часа, а если на Пол. шляхе, то на след. день! Такие теперь там правила))

Изменено пользователем Мама 2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//

 

Мне нужна твоя помощь!! Ты тут? Вот заявку делаю на скайп-консультацию, а где указывать, что мне к Луцкому... Помоги плиз...

 

И что писать в теме для консультации? у меня просто столько всего, что в тему не влезет))))) Что ты писала?

Аня, меня не было...

в заявке пишешь, чтобы перезвонили)))

и по телефону с ними всё оговариваешь.

или прямо в окне напиши, что хочешь Луцкого)

 

кстати, я Юля :)

 

по смермограмме в Импланте. Если делаешь на Карла Маркса эмбриологическую, то через 1,5 часа, а если на Пол. шляхе, то на след. день! Такие теперь там правила))

а какие там вообще СГ есть, и чем они друг от друга отличаются?

и какую надо сдавать?................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, меня не было...

в заявке пишешь, чтобы перезвонили)))

и по телефону с ними всё оговариваешь.

или прямо в окне напиши, что хочешь Луцкого)

 

кстати, я Юля :)

 

а какие там вообще СГ есть, и чем они друг от друга отличаются?

и какую надо сдавать?................

Не, ну Юль, ты ж на сутки пропала, а я без тебя никак))) Так и не сделала заявку вчера))) Спасибо, сегодня сделаю) Отпишусь потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Юль, ты ж на сутки пропала, а я без тебя никак))) Так и не сделала заявку вчера))) Спасибо, сегодня сделаю

я тебе в личку написала номер ;)

я сегодня до 18.00 буду, а потом, скорее всего, аж завтра в 10 появлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Юль, ты ж на сутки пропала, а я без тебя никак))) Так и не сделала заявку вчера))) Спасибо, сегодня сделаю) Отпишусь потом))

Сделала заявку, а как быстро они тебя набрали после запроса?

 

Еще тебя подастаю, мне на скайп-консультацию подготовить всю свою подноготную (анализы все что есть?) Или на словах рассказывать? И еще вопрос вы друг друга видели по скайп или видео не нужно включать? Это ж тогда наверное нужно голову помыть, причесаться)))) хахах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала заявку, а как быстро они тебя набрали после запроса?

минут через 10.

зависит от того, стоит ли кто-то у них над душой))

ты Луцкому можешь всё отправить, но он смотрит поверхностно.

на консультации задает вопросы сам, ты отвечаешь.

мы по скайпу видели друг друга.

я нарядная была))

 

(на полчаса отлучусь, скоро буду)

Изменено пользователем Maestra//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

минут через 10.

зависит от того, стоит ли кто-то у них над душой))

ты Луцкому можешь всё отправить, но он смотрит поверхностно.

на консультации задает вопросы сам, ты отвечаешь.

мы по скайпу видели друг друга.

я нарядная была))

 

(на полчаса отлучусь, скоро буду)

Уже прошло 10-15 минут... никто не звонит((( Я не буду отправлять нечего тогда (анализы если не скажет), все на словах расскажу, тем более владею терминами и все свои анализы знаю наизусть... Ну и он уже задавая вопросы сам картину составит уж точно. Мне нужно только ,что он исходя из моей ситуации советует делать, как готовится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, не переживай ;) - может у них людей сейчас много, они обязательно связываются.

НО скайпом же :)

у тебя скайп запущен?

ты должна будешь их добавить, потом они тебя наберут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, не переживай ;) - может у них людей сейчас много, они обязательно связываются.

НО скайпом же :)

у тебя скайп запущен?

ты должна будешь их добавить, потом они тебя наберут :)

Так они не на номер телефона наберут сначала или сразу в скайп? Скайп то запущен, но я уходить буду, нужно на телефоне загрузить! Имплант не хочет меня брать тоже, значит придется ЕБ до победного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, :D

тоже вариант.

сразу в Скайп.

я им в 16.00 писала, может у них до обеда работы много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...