Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Duduka, а какая получилась стоимость протокола при стимуляции у Стрелко и пункции в МиДе?

Препараты для стимуляции около 12 000 гривен, само эко + икси, сюда же и пункция входит - 16 090.

Утрожестан и хгч в поддержке не считаю, его пока непонятно, сколько будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цена приемлемее, чем в Импланте, сейчас ЭКО+ИКСИ = 22300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, Я писала две страницы назад и цены и смысл операции в Импланте тоже. Там идет диагностическая, оплачиваешь, а если что обнаружат, то потом доплата идет - с твоего согласия резать то что мешает или проводить операция, если такова будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мимо цен поликлиники врачу ещё надо что-то давать?

 

и зависит ли цена эко от имени врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мимо цен поликлиники врачу ещё надо что-то давать? и зависит ли цена эко от имени врача?

Ну

как бы еще если у вас денег много, то давайте :D :D Первичный прием 370 гривен, сразу на спермограмму отправляют за 710 гривен, меня еще на МАР=тест отправили (+270 гривен). Итого первое посещение 1350 гривен. Добавьте доктору обязательно, он оценит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, капец :(

ЗАЧЕМ лечиться, если ИКСИ?

в общем, грустно всё :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//, да! При этом каждый раз приходя, необходимл сдавать УЗИ+доплер, и все 6 гормонов. Нам заморозили 1 порцию, и сказали, что надо заморозить еще одну и все. На субботу назначает прием после лечения, сразу сказала идти на спермограмму и заморозку, а потом уже сдавать гормоны 6 штук и доплер. Я мужу сказала, что пойдем заберем результат, если заморозщят, то зачем опять на тысячу сдавать анализы!!! Откажемся и все. А то что не прийдем, каждый раз 2000 грн. Спермограмма 510, заморозка около 600, прием, УЗи, доплер, 6 гормонов и т.д. Кошмар!!! Т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что не прийдем, каждый раз 2000 грн. Спермограмма 510, заморозка около 600, прием, УЗи, доплер, 6 гормонов и т.д. Кошмар!!! Т

Извините что вмешиваюсь, но очень похоже на развод :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне доплер наоборот никто никогда не делал...

В клинике мож перестраховываются? По импланту все-таки хорошие результаты. И если каждый раз чего-то заставляют сдвать, то может и к результативности это как-то относится?

Или вы не показываете виду, что это не входило в ваши планы? Попробуйте возразить. Или предложите гормоны сдавать не в их клинике. Тогда мож и резвость в назначениях исчезнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доплер не мне ,А мужу!!! Я тоже сказала, что в след. раз, если заморозят еще одну порцию спермы, откажусь, вплоть до скандала!!! Деньги на ветер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цена приемлемее, чем в Импланте, сейчас ЭКО+ИКСИ = 22300.

ого! я еще рассматриваю для себя Тернополь клинику Хмиля, очень адекватные цены и хорошие отзывы и мне не далеко, но как-то была нацелена на Киев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а они не могут дать сразу список анализов, что б не ходить по 10 раз.А лично Вам там нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, приветик! Я сегодня тоже с пункции...у меня тоже всего 5 штучек... :girl_mad::think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доплер не мне ,А мужу!!! Я тоже сказала, что в след. раз, если заморозят еще одну порцию спермы, откажусь, вплоть до скандала!!! Деньги на ветер!!!

А зачем доплер мужу делали? Я так понимаю исключить варикоцеле или еще что? Так а тогда зачем два раза? Может второй раз после лечения/операции?

А сперму зачем замораживать? Подготовка к ЭКО? Так тогда есть смысл. Из разморозившихся будут самые жизнестойкие спермики участвовать в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, спасибо за позитивный пример! у меня сегодня тоже только 5 получилось... было 7шт, вчера лопнули 2 фолика...будем надеяться на лучшее! :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, приветик! Я сегодня тоже с пункции...у меня тоже всего 5 штучек... :girl_mad::think1:

Привет! Ну, у тебя не тоже, а аж на две больше :) Как ощущения?

 

Opset, насчет заморозки спермы - у меня есть версия, что это для подстраховки. Мало ли, грипп у мужа накануне пункции или еще какая напасть. Мы в начале протокола хотели попросить заморозку, но забыли. В итоге все ок, но риск был, конечно.

Изменено пользователем Duduka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу-тьфу-тьфу- ощущения пока нормальные. в отличии от первого протокола, сейчас чувствую себя хорошо.

но настроение не очень - 2 фоллика лопнули вчера, осталось 5- ждем результат. у мужа вчера еще простуда выскочила- как закон подлости! все 2 недели- мы нормально себя чувствовали, а вчера- и у него и у меня- простуда! :sorry:

 

а вы как? как самочувствие? как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну

как бы еще если у вас денег много, то давайте :D :D Первичный прием 370 гривен, сразу на спермограмму отправляют за 710 гривен, меня еще на МАР=тест отправили (+270 гривен). Итого первое посещение 1350 гривен. Добавьте доктору обязательно, он оценит :D

гіііііііііііі у меня малая художник, она им нарисует))))))), я где-то читала в отзывах, что там такие золотиые врачи, даже лишней копейки не берут, всмысле лишнее не назнчат и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а они не могут дать сразу список анализов, что б не ходить по 10 раз.А лично Вам там нравится?

Они дают список анализов постепенно, по наличию проблем. Начинают с узи на первчике и мазка (это входит в консультацию), смотрят кисты есть или нет, какие именно, отправляют на спермограмму, что бы выявить мужской у вас или женский фактор. Или оба сразу. Потом чтобы прийти за результатами анализов, нужно заплатить еще 170 гривен, как было у меня и получить новую порцию направлений на анализы. Меня отправили на кольпоскопию дорогущую за 460 гривен и к генетику за 210, генетик меня отправила на анализ кариотипа за 750 гривен мне и мужу за 750 гривен и еще список из 7 других анализов на тромбоз и прочее.

Я убежала оттуда.

Но я знаю много девушек, кому они помогли решить проблему, и есть детки и есть результат. Я думаю я просто не туда попала, меня так "заносит" иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Березная сразу мужу дает и анализ на кариотип, тот за 750.

А на счет заморозки, да морозят на ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы как? как самочувствие? как настроение?

Самочувствие отличное, только ПЯ простреливает временами. Теперь только расслабиться и ждать... А если состоится перенос, то опять расслабиться и ждать :D

Не будем вешать нос, пусть у нас и мало клеток, но вдруг они такие окажутся, что ууух :girl_bye: Извини, если пропустила - ты где делаешь эко?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы врача выбирали, по отзывам инета, или по совету знакомых??? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: воще капец, понятно, что каждому своё, но всё же

 

Они дают список анализов постепенно, по наличию проблем. Начинают с узи на первчике и мазка (это входит в консультацию), смотрят кисты есть или нет, какие именно, отправляют на спермограмму, что бы выявить мужской у вас или женский фактор. Или оба сразу. Потом чтобы прийти за результатами анализов, нужно заплатить еще 170 гривен, как было у меня и получить новую порцию направлений на анализы. Меня отправили на кольпоскопию дорогущую за 460 гривен и к генетику за 210, генетик меня отправила на анализ кариотипа за 750 гривен мне и мужу за 750 гривен и еще список из 7 других анализов на тромбоз и прочее.

Я убежала оттуда.

Но я знаю много девушек, кому они помогли решить проблему, и есть детки и есть результат. Я думаю я просто не туда попала, меня так "заносит" иногда

Это Вы в импланте были? как-то печально.....ну я свою проблему знаю....у меня просто трубы перевязаны...двое девочек уже есть :Crazy: одной 14 будет, второй 9... понятно, что выкачка денег везде есть, и это печально :girl_cray:

 

Позвонили с импланты, предлагают доктора Паращук Валентин Юрьевич, что скажите? кто о нём что-то слышал или знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507,вы знаете, я когда в Имплант обращалась, напутала, и попала к Луцкому, а по фото выбрала Паращука. И когда первый раз зашла в клинику, думала это мой врач. Он внимательный, идет со всеми здоровается, подходит, общаеться, и потом почитав отзывы, даже пожалела, что не к нему. По моему он хороший доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы в импланте были? как-то печально.....ну я свою проблему знаю....у меня просто трубы перевязаны...двое девочек уже есть :Crazy: одной 14 будет, второй 9... понятно, что выкачка денег везде есть, и это печально :girl_cray: Позвонили с импланты, предлагают доктора Паращук Валентин Юрьевич, что скажите? кто о нём что-то слышал или знает?

Тогда у вас вообще проблем нет, идете сразу на эко после их спермограммы на мужской фактор, и все. У меня ситуация другая была совсем.

Я была у Паращук как раз, но не сравнивайте мою проблему и вашу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...