Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

в принципе говорят, что он ведёт первичный приём...Подскажите, что важно не упустить спросить у него? А может это всё и фигня будет по скайпу ((( скажет приходите и всё порешает

 

оо, спасибо :-) я аж улыбнулась, как раз полезла фотки смотреть, я если честно как-то и не задумывалась о враче, мне абы результат был, так почитали с мужем, что вроди как все там с опытом, думаю наверное ж по любому кого-то должны предложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Шесть лет стараний, лечений не приводят к заветной мечте. Решились с мужем на Эко. Собираем информацию, читаем отзывы. К сожалению или к с частью у меня из знакомых никто не делал, некого расспросить. И тут как всегда спасает сайт "БебиПлан" Девочки, дорогие, кто сталкивался пожалуйста напишите свой результат и историю, в какую клинику обращались и какой врач вел протокол, в какую сумму вам обошлось все (обследование до ЭКО+лекарства на стимуляцию и сама процедура) Очень хочется узнать и ценовую политику, так как денег на данный момент нет (начали собирать, родственники помогут, а не хватит то что-то в кредит возьмем). Почитала много отзывов про клиники "Виктория" и "Исида", может у кого-то опыт был, кто-то с ними сталкивался....Меня интересует именно Киев.Большое всем спасибо.

Изменено пользователем Леночка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было подтверждения истории с лицензией. Мне кажется что просто что-то со зданием на Зоологической было. Для интереса можно даже туда сходить посмотреть кто там сейчас :)

А то что эмбриошки в Академич клинике как-то в ненадлежащих условиях содержались... Так а представьте, вас в ночь выгодняют из помещения.. и куда вам? Уже куда пристроились, туда и пристроились... Тем более мне кажется ИГР оперативно сработал - переехал на Житомирскую. И кст да, под новым именем. Хотя девочек, кто потерял своих криошек безумно жалко ((( Но в нашей стране вообще никто от такого не застрахован. Никто ж не дает гарантий что на МИД не наедут, или на ту же Надию.

Я вот Инет перерыла, то тоже нашла, что из-за не надлежащего хранения криошек в академич. клинике был скандал. Я вот за своих криошек переживаю ( не из-за того скандала, а как-то сразу начала за них переживать) чтоб их не забыли заморозить тогда.. Вот скоро поеду на прием, переспрошу у врача, что там с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, виктория намного дешевлей чем в харькове , а я думала, что столица это всегда дорого

 

Natik_, а кто у вас доктор? я вот ещё не начала ничё, но у меня панический страх, как они там будут...правильная ли жидкость, может что-то пойдёт не так, что б не было какой -то потом паталогии, вообщем читаю читаю....и не пойму что в этом деле важнее, вроди как всё))))

 

я вот вычитала, что результаты эко зависят от эмбриолога, а в импланте он такой молоденький на фото :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, виктория намного дешевлей чем в харькове , а я думала, что столица это всегда дорого

 

Natik_, а кто у вас доктор? я вот ещё не начала ничё, но у меня панический страх, как они там будут...правильная ли жидкость, может что-то пойдёт не так, что б не было какой -то потом паталогии, вообщем читаю читаю....и не пойму что в этом деле важнее, вроди как всё))))

 

я вот вычитала, что результаты эко зависят от эмбриолога, а в импланте он такой молоденький на фото :-)

Я в Киеве у Капустина. Тут на форуме пишут, что якобы в Импланте дорогие хорошие среды для эмбрионов используют. Так что все должно быть хорошо! Вы ж я так поняла в Импланте собираетесь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80, 5-это даже очень хорошо!!Я вот как вспомню что мне говорят что у Вас только два фолика и больше с яичников ничего не выжмешь.....оооо...я уже после пункции если честно готовилась по полной к пролету...и мужу уже сказала что все трындец..две клетки-это очень мало.Хорошо что он у меня вообще ничего не понимает по этому поводу :sorry: , тогда помню сказал, а чего ты ревешь?Две ведь есть, с чего ты взяла что они не приживутся?Вот так и получилось что сына остался с нами :D Пусть все получится апчхииииииииииииииииииииии :tectik:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Киеве у Капустина. Тут на форуме пишут, что якобы в Импланте дорогие хорошие среды для эмбрионов используют. Так что все должно быть хорошо! Вы ж я так поняла в Импланте собираетесь делать?

да, рассматриваем имплант, вроди как по отзывам она лучшая, хотя отзывы есть разные, меня скорее всего больше подкупает то, сколько клиника существует и занимается этим

 

А есть такие, кто делал ЭКО в естественном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Почитала много отзывов про клиники "Виктория" и "Исида", может у кого-то опыт был, кто-то с ними сталкивался....Меня интересует именно Киев.Большое всем спасибо.

Вы б озвучили свою проблему для начала. Потому что в 27 лет вообще не сильно понимаю че люди парятся :) Я в 27 только развелась и вся жизнь казалось впереди. Правда, потом поняла что это только так казалось.

А по теме - не ищите по цене. Ищите по врачу.

Исида вам кого предложит? Шиянову+Зинченко. Зинченко не факт что придет, он там зав отделения. Симпозиумы и прочее... Так что на счет него - ухо востро. А кроме него эмбриологов там вообще нет. А Шияновой тяжелый женский фактор я бы не доверила. Хотя она вроде сама и ничего вроде. Спокойная, душевная. Исида сама тоже клиника как вип уровня. Дорогущие махровые халаты, тапки белые махровые тоже клевые.

В Виктории не была. Оттуда информации вообще оч мало. Когда -то там была Стрелко и Уланова. Больше никого нет. Обе они сейчас работают на базе Родынне Джерело: протокол до пункции у них ,а потом на пункция и подсадку Уланова с Викторий вроде стала сотрудничать, а Стрелко с МИД. Виктория для меня это клиника второго уровня - туда же отношу Адонис. После маминой онкологии для себя усвоила урок - жизнь одна, и идти нужно только к лучшим специалистам, даже если в очередях полжизни провести придется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Илая как в Киеве? Везде рекламируют активно у нас и в лифте и борды, ну что то отзывов мало (так просто для общей информации хочу знять) кто то был там или это совсем новая клиника и пока с ней неясно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, а как вот искать по врачу? тупо верить просто отзывам?одни хвалят, другие хаят...я вот думаю может в этом деле опыт должен быть хороший?рука набита )))))) не знаю....если я с этим первый раз связываюсь, как вот выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илая как в Киеве

плохо.

там один хороший врач - Котлик, перешла из Импланта.

но эмбриология там оооооочень слабенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо.

там один хороший врач - Котлик, перешла из Импланта.

но эмбриология там оооооочень слабенькая.

Опять Котлик)) не знала, что она перешла... Кстати про неё отзывы не очень были в Импланте... Многие жаловались.. Может это не ушла, а её ушли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме импланта, в харькове , кто где был, или лучше вариантов совсем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507

 

Ну как по мне, так одна из лучших эмбриологий в Надии...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507

 

Ну как по мне, так одна из лучших эмбриологий в Надии...

Да... Надия и Имплант у них лучшие эмбриологии.. но Надия дорогая клиника не смотря на теже среды, что и в Импланте... Да и по статистике послабее.. Видимо нужно все таки выбирать эмбриология+хороший врач..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или лучше вариантов совсем нет?

почитайте отзывы об им Феськова, она на Холодной горе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчёт Пеняева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Надия и Имплант у них лучшие эмбриологии.. но Надия дорогая клиника не смотря на теже среды, что и в Импланте... Да и по статистике послабее.. Видимо нужно все таки выбирать эмбриология+хороший врач..

Просто в Нади наверное такой контингент ходит, который на ББ не сидит. Звезды всякие и бизнесмены. Поэтому статистика взятая отсюда не очень отражает суть дела, как по мне.

 

Opset, а как вот искать по врачу? тупо верить просто отзывам?одни хвалят, другие хаят...я вот думаю может в этом деле опыт должен быть хороший?рука набита )))))) не знаю....если я с этим первый раз связываюсь, как вот выбрать?

Собирайте отзывы. Идите на первичку к выбраным, выписывайте на список вопросы, смотрите как отвечает каждый врач, какой протокол советует, пока будете ходить - присмотритесь в какой клинике и как ведут себя пациенты, персонал, делайте выводы (кст загруженность коридоров пусть вас не отталкивает). Этот путь конечно тоже пальцем в небо... Но некоторое участие в процессе выбора клиники и врача все-такие у вас будет для самоуспокоения.

Вы не ответили по какой причине будет ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто в Нади наверное такой контингент ходит, который на ББ не сидит. Звезды всякие и бизнесмены. Поэтому статистика взятая отсюда не очень отражает суть дела, как по мне.

Согласна, хотя недавно девочка писала в личку, что от туда никто из её знакомых не ушёл без малыша... И плюс еще Надии, там нет текучек и конвеера, а это тоже немаловажно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, по причине перевязаных труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто в Нади наверное такой контингент ходит, который на ББ не сидит. Звезды всякие и бизнесмены. Поэтому статистика взятая отсюда не очень отражает суть дела, как по мне.

 

Сколько раз там была, звёзд ни разу не видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)) то наверное ты не в то время ходила

 

они ходят через чёрный ход))))))и маскируются, а вдруг ты папарации)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)) то наверное ты не в то время ходила

 

они ходят через чёрный ход))))))и маскируются, а вдруг ты папарации)))))))))))

 

Та правда, не будут же они в очереди под кабинетом сидеть)))

 

Изменено пользователем natulikab
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, по причине перевязаных труб

Извините, видать читала по диагонали.

Просто если только трубы, тогда может и не стоит так убиваться к кому идти. Только я все же против всяких нововсплывших типа Адониса, Илаи и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, вот и я свято верю))))))что с первого раа всё будет ОК., а ещё начиталась про ест.цикл - и появилась надежда))))это же намного дешевлей. Вот читаю про налоговый вычет, интересно лось ли у кого-то у государства чёто получить)))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...