Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

kalina2507, они не знают. говорят, что зависит от ситуации в стране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха) А каким образом на них влияет ситуация в стране :-)) детей хотят всегда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, они не знают. говорят, что зависит от ситуации в стране.

Так они ж на ремонт ? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, та как ни назови - работать не будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю цены на билеты в Харьков от 500 грн. и выше в одну сторону с человека.. Короче на первичку с мужем минимум 2000 грн на дорогу нужно только... А чего такие цены я не пойму???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пробирке девочки ответили, что вроде решили, что закрываться не будут! Я так поняла они хотели делать ремонт, но так как ситуация в стране не айс и сейчас у них честно, не очень забитые коридоры, то ремонт отложили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пробирке девочки ответили, что вроде решили, что закрываться не будут! Я так поняла они хотели делать ремонт, но так как ситуация в стране не айс и сейчас у них честно, не очень забитые коридоры, то ремонт отложили

Мне сам Луцкий сказал, что сейчас типо посвободней! Это грустно все из за ситуации в стране и видимо из России не всех пускают, но для нас конечно в этом есть плюсы, что можно записаться на удобное время да и возможно больше внимания уделят твоей ситуации, хотя когда были завалы по отзывам это не влияло на результат (в плане наступления Б при эко), но все же многие жаловались, что могли до ночи сидеть и все бегло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще знаю, что многие пошли в нашу ВРТ клинику к Пеняву, кто к Феськову, Имплант еще и цены очень поднял, в среднем ЭКО стоит 12 тыс., а они загнали 18, а сейчас у многих и так украинцев кошельки уменьшились((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а насколько вы считаете безопасной подсадку трех эмбрионов?

Узнала сегодня, что все трое развиваются, но класс врач не назвала, завтра скажет перед подсадкой. Она настроена переносить троих, говорит, вероятность минимальная, что все приживутся. Редукцию не хочу категорически. Не знаю теперь, настаивать на переносе двоих или врачу довериться. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а насколько вы считаете безопасной подсадку трех эмбрионов?

Узнала сегодня, что все трое развиваются, но класс врач не назвала, завтра скажет перед подсадкой. Она настроена переносить троих, говорит, вероятность минимальная, что все приживутся. Редукцию не хочу категорически. Не знаю теперь, настаивать на переносе двоих или врачу довериться. :think1:

Узнаете класс и потом все решите. Раньше времени не паникуйте.

Ну а если класс оооочень хороший, то спросите на счет заморозки 1шт. Все будет хорошо!

Мне всех 3х переносили. И на счет редукции я так же как и вы была настроена - ни за что! К сожалению был пролет :(

 

Смотрю цены на билеты в Харьков от 500 грн. и выше в одну сторону с человека.. Короче на первичку с мужем минимум 2000 грн на дорогу нужно только... А чего такие цены я не пойму???

Это вы на хюндай смотрите наверное? Так это наше очередное покращення. Плацкарт стоит 86грн, но время ж какое неудобное! жуть. Поэтому на удобное время дали дорогущий Хюндай, будь он неладен.

 

Зашла глянула - сидячий 2го класса

223,61грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset

 

Да.. я не там посмотрела, походу выбрала только хюндаи.. А можно же взять купе там или плацкарт в обычном поезде мне все равно я не привередлива, но 2000 грн за дорогу на первичку это слишком.. Учитывая, что девочки пишут и там сразу СГ и всякие приколы то 2000 грн первичка обойдется.

Вчера проезжала чисто случайно возле Надии (она на Соломинке) я и не знала, просто подумала, может и туда сходить чисто поговорить на консультацию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Я б троих переносила,! Скорей всего качество у эмбрионов будет разное-поэтому не факт что все трое прикрепятся. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,

 

Ох, Анечка, нет тебе покоя! :)

Молодечик!!!!

Но ты же сама говорила, кажется, что главное найти врача, которому доверяешь, а не клинику.

Имплант - это хороший выбор!

Я бы и сама туда обратилась, но на данный момент физически не смогли бы кататься на процедуры в Харьков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Я б троих переносила,! Скорей всего качество у эмбрионов будет разное-поэтому не факт что все трое прикрепятся. Удачи!

Вот вроде логично, но тройню боюсь как огня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,

 

Не бойся, приживется столько, сколько твой организм сможет выкормить и выносить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, что купе, что хюндай второй класс - до 270-ти гривен.

а если поискать, то купе и за 200 можно найти.

это ты на чём на 500 ехать хоч))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset

Вчера проезжала чисто случайно возле Надии, может и туда сходить чисто поговорить на консультацию..

Я ходила к Веселовскому. Час у него просидела. Если абстрагироваться от внешности - чудо человек. А если может появится неприязнь из-за низкого роста, то тогда может и не надо. Мне он понравился. Очееень все доходчиво объяснял. но результат тот же как и после Стрелко - ничем не поможешь сдавая тонны других анализов. Его решение идти опять в протокол. Пошла, но не к нему.

 

Кст УЗИ на первичке в Надии не делают. Ну это так, к сведению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде логично, но тройню боюсь как огня

мне переносили 3, до 6 недель развивались 2, потом 1 замер, осталась одна моя крохотулечка)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, тебе уже сказали кто поселился в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, в воскресенье на 17.00 записана)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к Веселовскому. Час у него просидела. Если абстрагироваться от внешности - чудо человек. А если может появится неприязнь из-за низкого роста, то тогда может и не надо. Мне он понравился. Очееень все доходчиво объяснял. но результат тот же как и после Стрелко - ничем не поможешь сдавая тонны других анализов. Его решение идти опять в протокол. Пошла, но не к нему.

 

Кст УЗИ на первичке в Надии не делают. Ну это так, к сведению.

Да, это просто так мысли промелькнули, хотя думаю смысла нет, я остановилась точно на Импланте, а что он скажет, вот мой врач говорил вы обследованы полностью ничего не нужно, и тоже самое сказал Луцкий, я спросила несколько раз, что обследовать, куда копать, он сказал вам ничего не нужно, вы обследованы полностью, когда попадете к нам тогда будете сдавать уже то, что вышло по срокам и все, мазки.. кровь и.т.д. Так, что если два врача сказали ничего не нужно, не думаю, что в Надии начнут искать что то, (вон и вам предложили новый протокол вместо тонны анализов) да и честно нет у меня ощущений, что упустили, что то в плане анализов, у меня какая то уверенность, что конкретно проблемы в эмбриологии в МиД раз у всех почти поголовно пролеты одни, и все как под копирку - плохие эмбрионы... Не знаю, а может просто мне так легче думать, что кто то виноват - клиника, а не мой или мужа организм, так есть большущая надежда, что все получится в Имплант, а если проблема в нас то как то энтузиазме поубавляется...

 

Льолик, в воскресенье на 17.00 записана)

Класс!! Посмотрите на свою красотищу)) У меня ощущения, что девочка) Ну это ж такое, тут нельзя угадать, как Бог даст)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, Давай девченку!Сейчас смотрю одни мальчишки зарождаются:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это просто так мысли промелькнули, хотя думаю смысла нет, я остановилась точно на Импланте, а что он скажет, вот мой врач говорил вы обследованы полностью ничего не нужно, и тоже самое сказал Луцкий, я спросила несколько раз, что обследовать, куда копать, он сказал вам ничего не нужно, вы обследованы полностью, когда попадете к нам тогда будете сдавать уже то, что вышло по срокам и все, мазки.. кровь и.т.д. Так, что если два врача сказали ничего не нужно, не думаю, что в Надии начнут искать что то, (вон и вам предложили новый протокол вместо тонны анализов) да и честно нет у меня ощущений, что упустили, что то в плане анализов, у меня какая то уверенность, что конкретно проблемы в эмбриологии в МиД раз у всех почти поголовно пролеты одни, и все как под копирку - плохие эмбрионы... Не знаю, а может просто мне так легче думать, что кто то виноват - клиника, а не мой или мужа организм, так есть большущая надежда, что все получится в Имплант, а если проблема в нас то как то энтузиазме поубавляется...

 

 

Класс!! Посмотрите на свою красотищу)) У меня ощущения, что девочка) Ну это ж такое, тут нельзя угадать, как Бог даст)

а я где-то в отзывах читала, на этом форуме, девушка возмущалась, КСТАТИ-это был один отзыв с бякой на имплант :-),что мол они специализируются на ЭКО и даже ничего ей не предложили, в плане лечения,сразу эко и всё....в общем я себе в чём-то галочку поставила, ну эт я так к сведенью, если эко - это единственный вариант

 

а вы на маршрутку билет спрашивали? у нас там вокзал красивый :-) и поющий цветной фонтан)))) время можно провести для души)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrusya, Держу за вас кулачки!!! Надеюсь что все получится!!!

 

Anna Forum, Анечка, не хочу вас расстраивать, но так как вел себя доктор, кажется что он не искренен был. Желаю, чтобы в Импланте вам повезло и все получилось!!

 

знала сегодня, что все трое развиваются, но класс врач не назвала, завтра скажет перед подсадкой. Она настроена переносить троих, говорит, вероятность минимальная, что все приживутся. Редукцию не хочу категорически. Не знаю теперь, настаивать на переносе двоих или врачу довериться

Когда была на приеме у Паращука, и мы спрашивали об ЭКО, муж спросил, сколько подсаживают, он сказал двух эмбриончиков, а не трех, потому что тройня - это не полноценные дети и вероятность забеременеть удачно с тремя по их статистике ниже, чем с двумя, поэтому в Импланте всегда двух сажают (объясняют почему так правильнее), так что подумайте еще, может двух лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, может и раньше попробую тестик замочить, т.к. в поддержке у меня хгч-содержащих препаратов нет.

Только не мочи раньше 6 ДПП, ничего не покажет, я даже умудрилась поплакать.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...