Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Maestra//, а можеш мне скинуть на почту :-) я буду галочки там отмечать))))

 

Ты молодец :-) умничка, очень удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, ты умничка, что подсказала девочке про ПА :D теперь и твоя лепта в их ляльке будет :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, а ты в какой клинике и у кого ? уже был перенос ?

Тоже у Стрелко в Родинном джереле. Перенос был, сейчас 4 ДПП, так что до результата далеко еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, а перенос и пункция в МиДе были ?

 

а какой у тебя АМГ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, да, в МиДе на правом берегу. АМГ после лапары упал сильно, сейчас 1,39.

А ты на какой стадии сейчас? Делаешь где-то или собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, ты умничка, что подсказала девочке про ПА :D теперь и твоя лепта в их ляльке будет :D:flower:

Да я думаю она б и сама догадалась))) Просто может она думала, что они исчезли, а я почему то не верила в их исчезновение за 2 дня и ничего типа нет) Жаль нельзя найти тот пост, она в шоке была когда тест заполосатился, они ж на эко не просто так пошли, видимо не получалось, а тут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, я на стадии ожидания, киста в яичнике, пью норколут, пока не иду в протокол. Я уже после одного пролета, теперь не спешу...Я в Импланте , у Луцкой.

 

А у тебя до лапары какой был АМГ ? и когда лапара была, по какому поводу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя до лапары какой был АМГ ? и когда лапара была, по какому поводу ?

3,8 был. А лапара была диагностическая, но в процессе обнаружили эндометриоз, и один из яичников почикали немного. Теперь думаю, а стоило ли? Все-таки запас так резко уменьшился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, классно)) не смотря на то, что АМГ не очень высокий, хороший результат. А ты на каком этапе сейчас ?

 

У нас сегодня 11 день после переноса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, тогда мои самые крепкие вам))))) :kulachki: не тестоманила еще ?? ;)

 

Duduka, была киста на яичнике ? что сделано, то сделано...и все к лучшему, а в каком году была лапара ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,

 

А когда планируете в протокол?) Я в сентябре (если не закроется на ремонт) еду на консультацию и ноябрь в протокол + - у Луцкой тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, была киста на яичнике ? что сделано, то сделано...и все к лучшему, а в каком году была лапара ?

По узи все было чисто, а на самой лапаре обнаружилось множество мелких эндометриоидных кист, их и почикали. В июле 2013 делала.

А у тебя какая киста сейчас, фолликулярная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, да, мы наблюдались на Артема, делали 2 ИИ, одну без и одну с стимуляцией, 2 раза пролет! Врач - Ольховская, лишних анализов не назначала, выкачки денег нет. Но они ЭКО не делают, да и репродуктолога, уролога нет, то есть особо заниматься бесплодием у них некому. У них один метод - инсеминация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, планирую скорее всего на глубокую осень, возможно буду делать лапару в сентябре, октябре...

 

По узи все было чисто, а на самой лапаре обнаружилось множество мелких эндометриоидных кист, их и почикали. В июле 2013 делала.

А у тебя какая киста сейчас, фолликулярная?

не понятно, на вид как эндометриоидная, но я считаю, что она с кровоизлиянием , как киста ЖТ. Лапара уже была в 2012, и резекция яичников тоже уже была.

Изменено пользователем Крошка _ Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого при пункции часть фолликулов были пустыми ???????

у меня из (по разным данным) 8-10 фол, всегда 3, последний раз 4ЯК Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, тогда мои самые крепкие вам))))) :kulachki: не тестоманила еще ?? ;)

 

Спасибо! ))) И у вас пусть всё получится!!!)) Тестоманила с 9 дпп, уже были хорошие полосочки))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, планирую скорее всего на глубокую осень, возможно буду делать лапару в сентябре, октябре...

 

 

не понятно, на вид как эндометриоидная, но я считаю, что она с кровоизлиянием , как киста ЖТ. Лапара уже была в 2012, и резекция яичников тоже уже была.

Ну я так же на глубокую осень) Ну может встретимся)))) Сроки совпадают, вот думала с Говерлой еще, но у нее с работой накладка.. Вместе потом уйдем в группу ожидалочек))

 

Спасибо! ))) И у вас пусть всё получится!!!)) Тестоманила с 9 дпп, уже были хорошие полосочки))

Класссс!!! Поздравляю!!! Крошки)) Вот такие нам новости нужны только!!! Они и нам веру дают! Так, что все кто после переноса, только с такими новостями)))

 

natulikab

 

Вы ж в Киеве где то? Напомните в какой клинике? Это первая попытка, свежий или крио?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Класссс!!! Поздравляю!!! Крошки)) Вот такие нам новости нужны только!!! Они и нам веру дают! Так, что все кто после переноса, только с такими новостями)))

 

Спасибочки!!! Напомню, что у нас после CGH лсталась только одна крошка, поэтому мы верили только в неё) И произошло просто чудо))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, тихонечко поздравляю :tectik: ! Пусть всё будет хорошо :kulachki: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulikab, тихонечко поздравляю :tectik: ! Пусть всё будет хорошо :kulachki: !

 

Спасибо))) Ждём УЗИ теперь)

 

Anna Forum

У нас был первый протокол без переноса. Потом малышам проверяли генетику. Потом крио с нашим солнышком. Делала всё в Надии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Ждём УЗИ теперь)

 

Anna Forum,

У нас был первый протокол без переноса. Потом малышам проверяли генетику. Потом крио с нашим солнышком. Делала всё в Надии)

А ну да, я так и подумала! Они отбирают самого сильного и практикуют перенос с одним эмбрионом! И видимо очень хорошо работают! А что то осталось еще? А сколько вам обошлось в Надии все? Вы не за 55 тыс грн брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ну да, я так и подумала! Они отбирают самого сильного и практикуют перенос с одним эмбрионом! И видимо очень хорошо работают! А что то осталось еще? А сколько вам обошлось в Надии все? Вы не за 55 тыс грн брали?

 

Да даже не самого сильного, а конкретно здорового и жизнеспособного. Из пяти эмбриончиков у двоих были анеуплодии, у двоих наследственная мутация. Остался только один малыш, которого нам и переносили.

У нас была программа Экономная, на тот момент это было 32 тысячи, кажется. Крио без поддержки в 6400 примерно, но сюда входит и хетчинг. А на генетику ушла заоблачная сумма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже не самого сильного, а конкретно здорового и жизнеспособного. Из пяти эмбриончиков у двоих были анеуплодии, у двоих наследственная мутация. Остался только один малыш, которого нам и переносили.

У нас была программа Экономная, на тот момент это было 32 тысячи, кажется. Крио без поддержки в 6400 примерно, но сюда входит и хетчинг. А на генетику ушла заоблачная сумма)

Ого круто!! Вот даже как... По поводу суммы, мы тоже заплатили заоблачную сумму за 3 пролета, а тут хоть результат! Очень жалею, что в Киеве я не обратилась в Надию вместо МиД... Уже возможно было бы сейчас у меня 20 недель Б... А так только куча недель последствий)) :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже не самого сильного, а конкретно здорового и жизнеспособного. Из пяти эмбриончиков у двоих были анеуплодии, у двоих наследственная мутация. Остался только один малыш, которого нам и переносили.

 

Поздравляю с долгожданно Б!!!!! :)

 

А такое практикуют только в Надии? Кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum

Значит у вас теперь просто другого выхода нет, как только беременеть!))) Дай Бог, так и будет пусть! )

 

 

 

Поздравляю с долгожданно Б!!!!! :)

 

А такое практикуют только в Надии? Кто знает?

 

Спасибо)))

На сколько я знаю, то в Украине только в Надие. В остальных клиниках, где эта процедура есть в прайсе, всё равно делают не там, а везут в Надию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...