Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Bubusya, как это не печально:-( но наверно это норма жизни сейчас

 

везде так((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, было бы это самое большое горе в нашей жизни ;) !

Сколько приходится пройти испытаний на пути к счастью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, было бы это самое большое горе в нашей жизни ;) !

Сколько приходится пройти испытаний на пути к счастью!

и нэ кажи)))) точно!! у меня соседка родила, говорит , что б я яя , да ещё раз, да ни за какие, а я смотрю и говорю да ладно забудется, потом ещё захочется :-) у нас старшей 14 так муж вообще грустный, говорит, выросли так быстро, что мы сами((( :-)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась массу положительных отзывов о Стрелко Галине Владимировне. я так понимаю, приемы, узи в Родинном Джереле, а подсадку в МиДе она делает. Цен на сайте Родинного Джерела я не нашла. Кто-нибудь проходил процедуру в Родинном Джереле + МиД? И вообще, на сколько это не удобно по разным клиникам ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, я сделала, жду результата. Неудобства никакого не заметила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, спасибо за ответ! И удачно вам результата :) я как раз записываюсь на прием к ней. Вы были у других врачей до Стрелко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, в МиД нужно будет появиться всего два раза, на пункцию и на подсадку. При том визиты только с утра. Так что никаких неудобств ))). С ценами на услуги в Род. Джереле можно ознакомиться на ресепшине или спросить у девочек по телефону.

Duduka, когда долгожданный день Х :day_x: ? Держу кулачки на удачу :kulachki: !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, спасибо! У репродуктологов не была до этого, Стрелко первая (и надеюсь последняя).

 

Bubusya, хгч сдаю 25 июня. Спасибо за кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, а я всё перебираю :) читаю отзывы, хожу на консультации :Crazy:

И я тоже держу кулачки за вас! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч сдаю 25 июня.

 

Ух, ты терпеливая! :)

Хотя , я забыла, у тебя Хорагон в поддержке.

 

хгч сдаю 25 июня.

 

А ты на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите анализ на HLA типирование пары сколько сейчас примерно стоит, а то предстоит сдача, а цену не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrusya, я на этапе подготовки :D . Это Duduka ждёт день сдачи ХГЧ, а мы держим за неё кулачки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra//,  я последний раз сэкономила на анализах, сдав мазки, бакпосев у участковой гини, СПИД с мужем бесплатно на Ул. Отдыха 11, добираться до них неудобно, но меня в синево к ним направили, и там же (на Отдыха) можно сдать сифилис и гепатиты, дешевле, чем в синево. Но если будете туда ехать, то они с 9, а на сайте написано, по-моему, с 8. В пятницу сдали, во вторник результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а меня такая депресуха последние дни жует,скоро месики...вообще ничего не хочется...конечно, понимаю, что надо идти дальше, но просто иногда кажется, что уже нет сил за что-то бороться да и начали появляться сомнения про отношения с мужем...

Изменено пользователем Elenyshka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а меня такая депресуха последние дни жует,скоро месики...вообще ничего не хочется...конечно, понимаю, что надо идти дальше, но просто иногда кажется, что уже нет сил за что-то бороться да и начали появляться сомнения про отношения с мужем...

Vi ne rasstraivaytes, mi tut vse ne legkiy put proxodim. Ya poterala 10 let posle poslednego EKO, tozhe ruki opustilis, a seychas zhaleyu ochen. A muzhiya tut ni pri chem, mi detki prezhde vsego dla seba dolzhni rodit. mena tozhe ne vse laditsa s suprugom, on voobshe osobo rebenka ne xochet u nego uzhe est. Tak chto, povishe nos))) ya vot uzhe donnarskuyu spermu rassmatrivayu na vsakiy sluchay, esli muzh peredumaet do oseni))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, Elenyshka83, девчонки, держитесь! у нас тут , ты правильно сказала, у всех путь не легкий... а детки нужны прежде всего нам ! :sorry: полностью согласна!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет в илаю в Киеве, они мне сбросили код на бесплатное посещение репро-га действ.в течении 5 дней, кому его подарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, на первичку, скорее всего?

 

я на первичке была...

я бы ещё раз сходила - мне близко))))

Изменено пользователем Maestra//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :-))) тут же девочка давала адресок книжечку скачать, она была от их поликлиники, вот они мне присылают разные статейки там а вот прислали код на первичку :-))) если бы они мне прислали акцию на бесплатное ЭКО :D :D :D :D :D :D :D :D :D или хотя бы на половину стоимости :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: было бы не плохо

 

Maestra//, ну я бы тоже мож и сходила, если бы в Киеве была :-) мы кстати там жили, потом переехали в Харьков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, а ты уже отдала свой талончик на Илаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, тебе переслать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или хотя бы на половину стоимости

говорят, что в Илае слабая эмбриология - потому они всегда подсаживают трёхдневок - до 5-ти дней не на чем растить (среда не позволяет или хз что)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, это я для девочки спрашиваал...вот звякнула ей, а она не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа... В Илае Котлик Юлия, перешла с Имплант.. она не его жена.. просто однофамилица... или я чего то не знаю... тут девочки написали, что она замуж вышла.. короче ничего не понимаю..

 

По-моему они муж и жена. И фотки у них в ФБ с отдыха с одних и тех же мест :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По-моему они муж и жена. И фотки у них в ФБ с отдыха с одних и тех же мест :)

Так они вместе на фото? Скиньте))) я точно своего врача узнаю и скажу или это он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...